Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Peleria, как самочувствие после разгруза?
Gold_girle, могу предложить только моральную поддержку. Подмигивает стойкости тебе и отсутствия соблазнов!

Я на каблуках сразу становлюсь выше своего мч, он 178, может это и смотрится не очень, но ему я сильно нравлюсь на каблуках.

До своего роста я вытянулась наверно лет в 13-14, и это было... ну если не ужасно, то всё равно неприятно. Выше всех в классе, даже выше большинства старшеклассников. Весила порядка 45, совсем костлявой не была, но безусловно ещё нескладной. К выпускному классу сформировалась, весила около 55 кг. Было вполне замечательно, а в институте я становилась всё шире, и вот итог... Не думаю, что вернусь к 55, даже цели такой не вижу, все свои округлости менять на юношеские формы, но в 60 я уже хотела бы быть довольной собой.


самочувствие замечательное!!!!даже и есть вечером не особо хотелось (на ужин был только чай), сегодня 65.1, но если учесть что к утру среды я еще успела набрать, то получается что на разгрузе ушел 1кг!!!если так слетел значит явно он лишний.
Delfi, еще раз убеждаюсь, что все комплексы из детства, в 12 лет я резко стала немножко пухленькой (не толстой) шли гормональные изменения, так мама мне стала говорить что я очень много ем, надо есть меньше и т.д. я уговорила папу отдать меня на шейпинг, меня не хотели брать в группу для взрослых т.к. мне всего 12лет, но я их уговорила.прозанималась до 18 лет 2раза в неделю, у меня все было очень подтянуто и накачено тогда, потом группу закрыли, я пробовала ходить в другие места, но было уже не то..так я это все к чему..благодаря маме я постоянно худею с 12лет!!!!и не смотря на это я не худышка и вешу 65..я как-то думала надо всем этим (кстати мама до сих пор следит за моим весом!!!!) надо полюбить себя, принять и похудеется тогда без морального напряга


Peleria, вот как хорошо, лишнее ушло, водичка там всякая, и чувствуешь себя легче и лучше. Улыбается
У тебя значит вес в основном за счет мышц? Ты не давала им расслабиться, они привыкли к регулярным нагрузкам.
А я ничем в школе не занималась, всегда была слабенькой физически, нормативы физкультуры для меня беда... В институте стала заниматься танцами, но я не очень ответственно к этому подходила, всё бросала. А вот когда набрала лишний вес, хотела пойти куда-нибудь на фитнес, но так и не заставила себя, мне кажется, я не вынесу таких тренировок. На танцах хоть интересно, а просто упражнения делать... Даже не знаю.


честно сомневаюсь что 65кг это за счет мышц, но отчасти да, какие-то мышцы все же остались. в универе я занималась худ.гимнастикой (у нас даже универские соревнования были!!)потом со 2курса бассейн начался (там научили плавать разными стилями, брас, кроль..) в басик ходила до 5го курса. к 5курсу тока почему-то немножко поправилась до 56-57 несмотря на спорт и то все было с фигурой норм. а вот когда пошла работать (бухгалтером!!!) все..конец пришел)))незаметненько за полгода до 63кг добралась. спорта не было плюс сидячая работа, потом опять же незаметненько добралась до 69кг пришлось вспомнить бассейн и тренажорку. полтора года уже ничем не занимаюсь, перед беременностью была 64кг


http://s41.radikal.ru/i092/1101/88/5a182b56733e.jpg
здесь я 64кг до Б.


http://s002.radikal.ru/i200/1101/83/8b66fb0e249b.jpg
а здесь 57кг


На обеих фотках хороша, ну разве что животик подтянуть там, где вес больше.

После беременности ничем не занимаешься? хотя бы дома по видео... нельзя или по другим причинам?


Девочки, с праздником!
Интересно, у Gold_girle получился какой-никакой разгруз? Совсем не вовремя, я и забыла про старый новый год. Сегодня целый день угощаюсь варениками. Мне должно быть стыдно... =(


Delfi, спасибо за поздравление! Я вас тоже всех поздравляю со Старым Новым годом!!!Peleria, красотка!!! конечно там где ты 57 кг. у тебя стан тоньше,,, а в целом ты на обоих фото миленькая!!! Хотите я вам свое фото скину, где я 78 кило? Вот я реально после родов толстушкой была. Кстати, сегодня мой разгруз прошел на ура. На весы еще не вставала, завтра с утреца взвешусь и уже видно будет какой эффект у меня получился.


конечно, давай фото))
стимул-то какой.

выдержала, молодец! а завтра уже можно и вареничком с сюрпризом угоститься, правда ведь? =) мне сегодня попался один перченый - страстные отношения. Подмигивает


gold_girle, только что твое имя копировала чтобы написать сообщение и мне выдает:"спасибо ваше ..(не помню что) отправлено на рассмотрение" что это было и чем это грозит не знаю!!!!!!!!!
Девочки, вас тоже с праздником!!!!!
все, надо очень постараться к апрелю 62 и баста!!!
Delfi, дома не занимаюсь - ленюсь, мне надо ходить куда-то, до Б с мужем в басик и тренажерку с мужем ездили на машине - оч.удобно было, на занимаешься, потом уставшая плюхнешься на заднее сиденье и спать..эх классно было!!!ладно дите подрастет чего-нить придумаем со спортом.
gold_girle, ооочень интересно посмотреть на эту фотку!!!! я может тоже потом для страху))))) выложу где я 69кг там и лицо у меня такое пухлое..жуть..сразу похудение активние пойдет!!!!


Peleria, ты скорее всего нажала "это спам". Ничем не грозит. Просто если несколько человек нажимают эту кнопку под определенным сообщением, оно удаляется. Нужное количество нажатий я не знаю, но всегда нажимаю, когда в блогах вижу рекламные сообщения.

Я недавно смотрела свои фото с той весны, как-то не по себе, я такая пухлая, и лицо тоже, непонятно. Показала мч, он фотографировал. Говорит, что я такой прям не была, просто так вышло на фото... Не знаю.


Девочки привет!!! Вот выкладываю свои фото...Ну как впечатляет???


лицо конечно совсем тут другое, если честно я думала что увижу тебя более полной в 78кг. но то что ты похудела сильно, вот это меня больше впечатляет. сейчас ты и выглядешь намного моложе чем на этой фотке. просто здесь совсем другой человек.


Peleria, это черный цвет скрадывает мои жир, вот выкладываю еще одну фотку...По моему, я тогда в свои 26-27 лет выглядела как натоящая тетка. Хотя мой муж до сих пор утверждает, что полной я никогда не была, что это просто мой гон и ничто иначе. Но я придерживаюсь своего мнения...И я с тобой полностью согласна, там, на фото и я сейчас- это два совершенно разных человека. Это факт.


молодец что так похудела!!!!!еще пару килошек и думаю достаточно, главное поддерживать вес и следить за ним. может расскажешь про питеание на котором худела??? я сейчас хочу пересмотреть свое меню, мне не нравится что я сейчас ем, многое завязано еще на ГВ т.к. есть была аллергия (рыба, все красные овощи в т.ч. и свекла, мясные бульоны)

у меня очень и очень хорошие новости со следующей субботы собираюсь ходить на пилатес!!!!пока 1раз в неделю, а потом может и 2раза получится. как немного восстановлю мышцы может похожу на тренировки для мышц - степ,ABS+Flex (это пресс+растяжка)
а пока пилатес то что надо, никогда им не занималась раньше, только примерно представляю что это такое.


Gold_Girle, впечатлило. Фотка в черном- прямо такая "в теле" девушка. А другая... и правда тетка. Улыбается Ты сейчас выглядишь моложе. Просто обалденные изменения!
Peleria, успехов на тренировках!

Я решила разгрузиться на выходных, а то за неделю отвесы никакие. Субботу помимо нормального завтрака была на кефире. Сегодня у меня очистительный веничек- салат из моркови и капусты 1:1, полезно.

Я напоминаю, что завтра понедельник и мы отсчитываемся, табличку я составлю, когда все напишут свои циферки.


Девочки, спасибо за комментарии. я и сама понимаю, что уже достаточно скинула. Вот добьюсь своих поставленных 60 кило и все.Peleria, а на счет питания сильно не заморачивайся, главное поменьше всего вредного: мученого, сладкого, копченого и все в таком же роде. Ну если ты сейчас еще кормишь, то в твоем меню и так особо никаких вредностей не должно и быть.Кстати, поздравляю с началом тренировок! Про пилатес я слышала, но сама не занималась. Давай пробуй и расскажешь. Вот бодифлекс я знаю, что это такое. Одно время выполняла комплекс упражнений ежедневно. Эффект супер. Я вот думаю, может снова начать свои занятия? Delfi, умница что разгружаешься, я тоже в субботу сидела на биоряженке 2,5 %, но отвес не очень. А щетку я тоже очень люблю, только я к моркови и капусте еще свеколку добавляю. Эффект классный. Я последний раз щетку делала себе в конце декабря, когда в Египте отдыхала. Вы бы видели с каким интересом на меня люди смотрели, когда я и на завтрак, и на обед, и на ужин ела "щетку"(и это там где все включено)


Gold_Girle, да уж, на отдыхе трудно избежать соблазнов.
Я занимаюсь бодифлексом по урокам Марины Корпан, упор делаю на мышцы живота. Нравится.


Ой, а я не знаю от кого у меня уроки бодифлекса. Какая-то американка, вроде автор методики...но я не уверена. Короче, где-то год назад скачала себе комплекс с инета. Delfi,а ты как положено занимаешься по утрам, на пустой желудок или нет? Я раньше занималась по-утрам (мин 20-25), до работы, а в последнее время никак не могу заставить себя вставать по-раньше. А попробовала в вечернее время заниматься, не понравилось, уже не тот эффект.


Грир Чилдерс, видимо. Она молодец. Но я советую найти Корпан, много упражнений и хорошие объяснения. Улыбается
Я занимаюсь чаще всего вечером, сразу по приходу с работы, за 2 часа до этого не ем.


Хорошо, попытаюсь найти...


девченки, привет!!! отчитываюсь первая, 65 кг ровно. итого минус 700гр. всем хорошей недели и отвесиков.


peleria, классно!
я с отвесом в 900.
Сегодня 61,9. /на той неделе 62.8/
Не ожидала, если честно, думала даже до 62 с нулями не дотяну.))


спасибо большое!!! но до вас с Чилдриком еще далеко)) праздники позади, а впереди весна!!!


девченки, напишите кто какие овощные салаты делает????


Девчонки, объясните для чайников как закачать фотки?


Зайти на radical.ru Загрузить фотографию там, ну и вставить получившуюся ссылку в своё сообщение на пепси.


А насчет салатиков, я тоже жду ответов от опытных хозяек. Улыбается мне интересно.


http://www.radikal.ru/
заходишь сюда, потом нажимаешь синюю ссылку: Радикал-Фото ShellExtension, будт справа синий квадрат - установить радикал фото. к тебе на комп загрузиться эта программа, на рбочем столе появится файл, на него нажмешь и установишь на комп. (таким образом рапакуешь файл) и все программа установлена. потом выбираешь фотку котору хочешь сюда загрузить. нажимаешь на ней правой кнопкой мыши, появляется контекстное мею, выбираешь функцию :"опубликовать на радикал.ру." все. потом когда пишешь сюда сообщение нажиамешь правую кнупку - вставить - появиться ссылка на фото. вот и все.


http://i030.radikal.ru/1101/2c/910ff75d49e4.jpg


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1081
Последний ответ: 17.01.2011 13:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1800
Последний ответ: 17.01.2011 13:12


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 56
Последний ответ: 17.01.2011 10:37


на грани - Dulcinea
Девчонки, привет. Я буду рада, если вы мне поможете советом, прочитав мою историю.
Ответов: 4
Последний ответ: 17.01.2011 10:15


помогите советом! - Люба
девчонки! подскажите,какие-нить упражнения,для похудения ног и живота и может диету-какую-нить? а еще я не могу понять свой вес 46 или 50 кг..поэтому худею(готовлюсь к плохому и визуально попровилась((((
Ответов: 0
Последний ответ: 17.01.2011 01:40


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Ответов: 45
Последний ответ: 17.01.2011 01:33


Как помириться с подругой? - Александрочка_А
Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно
Ответов: 12
Последний ответ: 15.01.2011 18:45


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 24
Последний ответ: 15.01.2011 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн