кофе!!!

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))


Ха-ха, вот прямо сейчас пью кофе...свежесваренный. У меня кофемашина, очень удобная вещь!! А сорт...арабика..БОН КАФЕ- очень нравится))


Пью молотый. Просто заливаю кипятком))) Варю-редко.
Пью от 1 до 5. Сейчас лето, жара, т.ч. пью утром одну чашку, в основном*

нямк
в прессе завариваю на работе, кофеварка дома, щас вот карт нуар, туда молока и два мааааленьких кубика сахара


0 Вообще не пью..))


пь по утрам + молоко,сливки:)
амаретто шоклад, шейцарский шоколад, французская ваниль:)-покупаю молотый на разновес, варю в турке)


раньше терпеть не могла.. теперь же ОБОЖАЮ Улыбается
пью растворимый, стараюсь не больше 2 кружек в день


оооо.обожаю кофе.особенно когда на диете сижу.ведь ккал там ноль,а вкус есть.у чая не такой сильный вкус.особенно ,когда я делаю
а кофе пью растворимый,без ничего,даже без сахара.выпиваю 1-3 чашки в день.
а еще обожаю всякие коктейли с кофем.ам ам.но они калорийные,так что опять же их я пью только если я не на диете.

кстати, в кофе есть калории)


из тех, что дома пить - Julius Meinl люблю. пью одну за другой просто, элементарно завариваю в чашке
а так, если по особым случаям - латте, с сиропами особенно


А я кофе не пью. Может и пила бы если бы дома была кофеварка, потому что эту растворимую жидкую грязь я на дух не переношу. Я вообще по большей части поклонница зеленого чая =)


пробовала тот зеленый что в порошке? сумасшедше вкусный))


зеленый чай в порошке?
можно название? Улыбается
слышала я про такой, его в одном рецепте то ли пирога, то ли кекса применяли..


Я про такой даже не слышала))) Можно поподробнее? Как называется, где продается?


он называется матча, купила в магазине где всякий разный чай..типа чайной лавки. стоил правда около 1700 за 50гр баночку)) но она того стоила))


Ммм надо будет поспрашивать) Спасибо за наводку)


Даша, ты с нулями не ошиблась? Улыбается цена более чем...
блин, посмотрю, что у нас есть. Спасибо Улыбается


я была бы очень рада если бы ошиблась)))


я пью много кофе. и варю,и обычный из банки...по 2е ложки,без сахараи молока.оч плохо,даааа???


не знаю)) я растворимый не пью, зато пью порядка пары литров в день нормального))) и ничего, жива))

Я тоже пью от 1,5л в день настоящего нерастворимого)))


а я слышала что кофе способствует обр. целлюлита...и я перестала его пить почти)))))


Обожаю Миндальный кофе:
Мороженое с орехами - 2 небольших шарика
Полстакана холодного кофе
20 мл. миндального сиропа
Сливки (взбитые в густую пену)
Немного жареного рубленого миндаля

В высокий бокал на дно положить мороженое, полить его сиропом, затем вылить кофе и слегка перемешать. Сверху украсит сливками и посыпать миндалем


вау.. калорийная бомба))

я чай пью чаще
а кофе, он же целый ритуал.
всегда приятно
люблю каппучино!) и чтобы много взбитого молока, а сверху сердечко из корицы.
дома в турке варю, зерна перемалываю.
кофе без кофеина - вообще круто!
пью обычно один раз в день, днем как перекус. закусываю финиками)


ммм красота какая)) надо опробовать сердечки из корицы

Люблю и кофе и чаек.... МММММ зеленый с саусепом!!!Это блаженство! Но кофе- мой крест, т. к. я его люблю со слисками 1:1- а это для тела просто .... сами понимаете!!!! так что пока чаек))))


Химера, ага)) но это редко такое удовольствие))


Варю в турке Улыбается сейчас подсела на My time ( арабика),иногда добавляю молоко. А со сливками и сахаром пью растворимый ( люблю из балончика пенку сделать сверху)


Обожаю кофе...сейчас стала его много пить. И никак слезть уже не могу. От двух до шести чашек в день. Но я пью его без сахара, молока и еще чего-нибудь:)
Дома в кофе-машине делаю (название не знаю,то заказываю какой-то шведский, то в окее покупаю какой-нибудь)...на работе возможности такой нет, так что пью растворимый bushido, нравится:) Главное чтобы погорчее был:)


а мне нравится как выглядит сваренный кофе, всякие капучины там.. очень красиво..
но вот ни вкус, ни запах терпеть не могу.. не могу сидеть за одним столом, если у кого-то в чашке кофе.


мне тоже вид нравится)


Да, кофе это слабость! Я его пью много...оооочень много...постоянно пью его, без сахара, без молока, без ничего...сейчас час дня, а я уже 5 кружек выпила! Иногда спрашиваю друзей, чем бы мне кофе заменить таким же противно горьким и таким же соблазнительно приятным? Пью растворимый, разный. Варю в турке только тогда когда дома никого нет, когда никто не мешает, не бегают рядом дети и не отвлекают, и муж не попрошайничает чтоб на него сварила... Вот это самый классный кофе, в удовольствие, арабика или с разными ароматоми покупаю развесной, молю сама! А варю как обычно, сахар не сыплю, чуть соли добавляю.


А слезть с него и правда оооочень трудно, это наркотик своего рода! Улыбается

в турке варю, из кофе-машины пью, из старбакса, в кофейне, в ресторане, в кружке завариваю, даж растворимый могу выпить, но с сах и сливками!!! када в поезде или хрен-знает-куда-занесло какой-нить маккофе 3 в 1 из пластикового стаканчика в холод и непогоду кажеЦо самым Божественным напитком!!!!
и права алексадрушка, самый кайф в раннее утро, када все есчо спят, сварить аааааааафигенный ароматный сладкий кофе(вариации мб разные, с шоко-крошкой, с молочком, взбитыми сливками, с простыми сливками, карицей, сиропами, с бейлисом или с амаретто(но эт уже вариант на вечер)))), или с пломбиром) и это реально ЛЮБОВЬ на всю жизнь!!! +ко всему я гипатоник и без кофе мне оч сложно существовать


в среднем 4 чашки


я пью мнооого кофе. растворимого. потому как варить - долго. хотя очень люблю свежесваренный. у меня есть кофемашина, там я делаю капуччино, эспрессо - оч вкучно. варю - арабика, кофейня на пайяхъ, и какой-то итальянский кофе есть.
а из растворимого я предпочитаю сейчас Ле Кафе, меня привлекает бонус в виде ложки/вилки/ножичка в банке.


пью когда прохладная погода(в основном конец осень-зима-начало весна) с утра сваренный в турке,1 чашку.Или в кафейне,1-2 чашке,в день выходит 2-3 чашки.
Из растворимого делаю коктель,но редко.


не пью кофе. Крайне редко летом (3-4 раза за сезон) делаю глясе. Ни вкус, ни запах особо не нравятся, а с мороженым нормально потянет, да и сердце у меня от него побаливает...


обожаю кофе, пью 5-6 чашек в день... знаю, что много вредно, но ничего не могу с собой поделать! пью и вареный, и растворимый)


Да, кофе правда-наркотик ) честно, пью только растворимый 3в 1...ну по другому никак..кофеварки нет ( жаль, а так холось бы. Была бы такая возможность пила бы его в кафе и не расстворимый, а настоящий!
А что по поводу вредный он или нет? Знаете что нибудь? Особенно если на диете..


Растворимый 3в1 очень не полезен, Елизавета. Обычный же сваренный по всем правилам, ну говорят, что вреден только когда опять же с сахаром и молоком, плюс кофе это тонизирующий напиток, то есть он там может быть как-то влияет на сердечный ритм. Убыстряет. Говорят, от кофе вымывается кальций из организма, или что от него темнеют зубы.. Это то, что говорят и пишут, но есть этому и противоречивые мнения


спасибо за ответ ) кофе я люблю очень и ничего с этим поделать не могу. Буду варить в турке.


А я тоже слышала, что растворимый кофе к целлюлиту приводит, стараюсь чередовать с натуральным, сваренным в турке..эх,не всегда получается )) но отказаться от кофе-ни за что!
не могу пить кофе без молока-сливок (от мамы такую привычку получила)) а еще употребляю кофе наружно - уже для профилактики целлюлита(скрабы, обертывания) - супер-средство!))


о, да..скрабики классно!

я тоже кофеманка, пью 3-4 большие чашки в день, раньше в турке варила, сейчас обзавелись гейзерной кофеваркой и кофемолкой и вот оно счастье))но я пью не просто кофе, я добавляю в него корицу, ванильный сахар, щепотку имбиря, кубик тростникового сахара, сливки и взбиваю это мааленьким миксером для кофе(в икее сто лет назад куплен за копейки).Это безумно вкусно))а если еще к этому добавить свежевыпеченную сдобную маленькую булочку, ну конечно не в похудательные времена, то вообще блаженство))
А, ну и как скраб тоже обязательно использую, это для меня сейчас просто спасенье!и потом так приятно пахнуть настоящим кофе))


Напишите-ка кто-нибудь КАК вы скарбики делаете?


Ловите, девочки, скрабик для профилактики целлюлита (или борьбы с ним)): кофейную гущу, оставшуюся после выпитого кофе смешиваете со столовой ложкой любого базового масла, можно оливкового(говорят,лучше кунжутное, но, на мой взгляд, оно ужааасно пахнет, хотя мужу нравится!), добавляете 5-7 капель любого цитрусового эфирного масла (лучше апельсинчик). наносим на тело после горячей ванны и массируем не менее 5 минут. У меня сухая кожа, поэтому после этого я еще смесь масел втираю в тело, потом от меня исходит цитрусовый аромат...мммм, просто супер!!

а я просто сначала намыливаюсь обычным гелем для душа а потом "скраблюсь" не варенным молотым кофе))эффект потрясающий!


Обожаю кофе, могу весь день просидеть на кофе и сигаретах))
Выпить более 10 чашек...
Сейчас сижу на арбузах, но без кофе мне тяжковато((((


всё бы ничего...я бы тоже постоянно сидела на кофе да сигаретах, но вот и то и другое так зубы портит...у меня тётка моя постоянно кофе с сигаретами..я на неё смотрю и мне жутко..: цвет лица серый, а зубы вообще ужасные..


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 94
Последний ответ: 28.05.2011 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4055
Последний ответ: 28.05.2011 18:47


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 2
Последний ответ: 28.05.2011 17:16


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 52
Последний ответ: 28.05.2011 12:06


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн