Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ВИКУСЯ вот смотри..сделала табличку, перед тобой она в том виде в котором тебе нужна,жми одновременно на клавиши Alt и сверху есть такая клавиша PrtScr,Вот на них и нажми. Это ты фоткаешь свой экран. Потом заходи в пеинт и вставляй туда это фото, оно автоматически скопировалось, тебе только вставить надо. Обрабатывай и нам через радикал показывай.
Только что пришла я. Довольна как слон. Плитка радует по цвету.Теперь немаловажно, чтоб они все делали аккуратно и качественно. Ну вот видите как недавно я только собиралась заказывать все и так страшно было. Теперь все сделано. И будет следующий шаг.Я такая что когда страшно, даже заставляю себя преодолевать это и уперто иду к цели. Вот малой тоже эту черту взял у меня, но у меня мой пампуся это мои тормоза. Этим все и сказано. А по натуре я люблю что то делать, чего то достигать.Стрельцы все такие наверно.


А еще я еле пришла домой, тяжесть внизу живота, мои долгожданные КД наконец то соизволили ко мне прийти и так с натяжкой, но чувствую зашибись будет эти пару дней.На 12 дней задержались. Такого еще не было или было очень давно.


Девочки, приветик!
Мне сегодня обещали за примерное посещение и соображение автомат по менеджменту! Я оч довольна, т.к. к зачету надо было столько всего готовить. ) А вчера мы с Кокосиком у моих обожракались пирожков с капустой ^_^, поэтому у меня сегодня голодовка...
Жулик, спасибо. Думаю от тебя фотки будут еще круче! ))
Лисичка, как всегда - хитрющая и жутко довольная )) Шикарно выглядишь!!
Я тож как Зара никада не пила противозачаточные. Даже не хочется.. Поэтому ничего в них не понимаю %)


все м ку ук))) так девочки пр ебипет-- точно пока не известно- билетов свылетом из Сука нет - есть только на 1 декабря- вот на этой недели решится все)) а вылетать с москвы подружка не хочет)) вот кароче так как то)))
Ой лиса ну краса- как всегда на позитеве и лыбется)))) чмоки тя в твои глазки лисичьи)))
Блин я лежу обмотанная в антицеллюлитные бенты- и муж рядом вьетсмя . ждет засранец когда я их снемууууууууууу гы гы гы
всех лю-------- пошла снимать бенты


муся пепси неможет открыть и даже почитать_________ она страдает и вам ппривет передает


Тьфу, пока писала, случайно кликнула на ссылку в избранном, и все ессно стерлось, грррр!

Лисуня, крассный фоточки! На фоне золотой листвы - ну оч красиво!
А что такое женское кафе?
Ошибка с подсчетами на 5 дней... я как-то на месяц ошиблась)) не отметила КД в календарике, потом забыла про них и решила, что у меня задержка... понервничала и заставиланервничать парня, хых, которого едва знала)))))

Ириска, мда, мне тоже расскажи про стриптиз)) ну хоть ясно теперь, почему тебе такие сны снятся)))

Кататусич, поздравляю с автоматом! меньше мучений и ужасно приятнО! Улыбается

Чедичка, бедный ребенок, натерпелась... дай Бог, чтоб впредь всё тока хорошо было!!!

Синичка, ай-ай-ай, так называть свой город, он же обидится)))
Рассказывай, что за ритуал у вас там с бинтами (ты обматываешься, а он вьется - похоже на индейские какие-то обычаи)))).
Вспомнилось, как ты рассказывала, как его драгоценные части тела пострадали от твоего разогревающего антицеллюлитного крема))) хых
Мусику обратный приветик передавай!

Зарочка, как самочувствие? Как ляльки, получше?

Я, кстати, тож никада не принимала противозачаточные. Как-то не сложилось с этим)

Красотули, всем чмок, хорошего дня!


Девочки, всем добрейшего утречка!
Настен, расскажи, почему муж так вокруг тебя вьется? ))) Мусику приветик!!
Миник, ты сегодня самая ранняя пташка, всех позитивом с утра настроила! )


Приветик красотки!
СИНИЧКА а ты с Ниной хочешь в Египет? я бы тоже с вами полетела, вот бы здорово было, да и так бы здорово все отдохнули. Мммммм.... Ну вам и без меня не будет скучно!! Улыбается
А у нас лето вернулось. Это просто невероятно. Может завтра на море сходить поваляться?надо сначала тампакс купить.На солнце +38,это вообще что то невероятное в середине ноября!!!!Балкон весь день открыт. на балкон выхожу в майке на брительках и так тепло. А на улице все ходят в легких ветровках, уже не раздеваются, но я шла с коротким рукавом, кофту сняла.Вот колготки тоже были лишние.
Купила себе мяса, умираю хочу пожарить. Все утро думала, теперь ща наемся мяска. Прорвало, я же мясоедка.ААААА вес то тоже порадовал, сегодня 57,5. Это все из за КД так поднялся вес. Я так рада что все в норме. А вообще ща надела джинсы, которые носила до потолстения.Вот и результат значит.Тоже УРАААААААааааааааааа!!!
МИНИ а женская кофейня так называется потому что там спиртное не наливают и там все по женски оформлено, розовофиолетовое, в цветочках и типа того, сладости с минимальным выбором конечно )))) И мужики наверно плюются от такого )))) Если бы там рюмочку наливали. то им бы все равно какого цвета было оформлено кафе )))
ТУСИК автомт это классно!!! Молодчина ты!Ты тоже молодчина, всегда выходишь пообщаться. А вот некоторые просто нас игнорируют.
МУСИК конечно жаль что не моежет с нами связаться. Ну мы ее ждем и привет шлем.
А я пошла мясо жарить, все сил нет.


Викуся-красотка! Ваще суперская!

Хочу такойжеживотик как у КАТАТУСИ!!!!!

Лиса,ну глазки у тебя и правда лисьи-хитрые,хитрые!


Елена, могу поделиться кусочком Подмигивает


Лисичка, врядли кто игнорирует, наверно времени совсем нет. У меня тоже не особо получается на выходных залезать (( То учеба, то дом, магазины, глажка, стирка %) . Вчера думала вообще не доглажу Кокосины брюки - засыпала над доской. Но все успела, даже доску сложила ))


Зарка, такая красотка!!!!!!!!!!!


ЗАРА отлично выглядишь!!! Да и красотка ты!


ку куси приветики))))
туСЕНЬ ТЫ зачем над доской засыпала??? нельзяяяяяя так изматываться))))
отвечаю- муж вился надо мной, так как Секса ему хотелось . а я лежала обмотанная в бинтах антицел. да еще и сверху в пленки- вот и изнывал - не мог дождаться когда я их сниму))) хеееееее
Лисуня не в ебипет собиралась или собираюсь с бухгалтершой своей0- ))) клево у вас- жарень- завидки берут
Миник-толстой- город не обидится- хе ))) я хотела Сык написать. Мусе привет передам)))
Зарчик ты супер- ножки класс . да и сама тьакая вся серьезная))) первый раз помоему вижу тебя в очках и с языком наружу)))
ириска джавай гри про стрептиз- мы все слухаем


Зара, красотка!
Только попки не видно. Зато сиськи! )))
Настен, мне очень не хотелось гладить - замерзла, грелась под одеялом и ваще... )) В результате поздно стала гладить. Я еще не настроилась на рабочий лад. Думаю еще пару деньков помучаюсь и все будет гут ))
Кстати, меня с обновкой ) Требую критики, т.к. мне кажется вещь - полная фигня (


без вспышки цвет не виден. ((
а со вспышкой меня. Так что вот три фотки )



Туся. поздравляю с обновкой))
Материал так и не поняла, на прогулку и в джинсах будет хорошо))
Я вот не рискну купить себе вещь с ассиметричной застежкой, у меня все набекрень съедет, а у тебя замочек хорошо, ровненько лежит.
И все равно я Тусю воспринимаю на камне в той футболочке и рваных джинсах)))))))))


Привет!
Лисичкин - симпатюлька наша!
А Зара - девушка-модель, реально хорошо похудела, больше не надо, но и набирать тоже незачем.
Тусень, с обновкой тебя!
Ленка, ты как и Скалусик появляешься как ясно солнышко. Много дел? Выходи почаще!
Наська, бедный муж))) Потом получил награду за то что дождался? Подмигивает

Про стриптиз. В смысле того, что в кабинете у нас душно и один из мальчиков все время снимает джемпер, а так как у нас играет музыка, то я это условно назвала стриптизом. С учетом того, что он дружит с тренажеркой, выглядит это все очень даже симпатично. Потому как когда он снимает джемпер, из-под футболки выглядывает накаченный пресс. Но вот чего я не знаю, так это того почему это происходит, когда мне муж звонит)))))


ТУСЕНЬ,поздравляю с обновкой!хороший кофтец,да еще и капюшон..у меня вобще любовь к капюшонам.Ты такая серьёзная и хорошенькая!да еще и хозяйственная-вон Кокоське штаны гладишь.Молодец,ТУСИК!
ЗАРА!ну нет слов от твоей красоты.Грудь выше всяких похвал.И лицо,и ноги,и попа,и волосы.Где,бляха-муха, мужики ходят?и куда они смотрят?тут такая неземная красота...Дашонок,поправляйся!ЗАР,чего у нее?кашляет?
А у ЛИСЫ точно глаза лисьи...такие умные и хитрые.И улыбка очень хорошая.


ИРИСКА,эт он тебя соблазняет так..хаха..типа тебе муж названивает,а ты посмотри какой я красавец!
СИНИЧКА,присоединяюсь к ИРИСКЕ-дождался ли муж секаса?или он так и уснул,покк ты была в бинтах?


чеди он ждал , ждал )) и вроде все нормуль и я тоже вспомнила случай когда от моих кремиков антицеллюлитных-бегал по квартире))) кароче секис случился все было нормуль)))
Тусень мне нравится- спортивный тулупчик такой- с джинсами самое то))) и ты в нем стройна и худа)))
Ириска ку - прикольно- а ты работай и стрептиз не смотри- гы гы- а еще вот мне тоже раньше мж звонил- а сейчас нет- только по делам))) вот вот думаю это хорошо или плохоооооооооооо
Мурик мой отошел стал мурлыкать- а еще он стал чистоплотным постоянно умывается- щас вот лежит рядом и сопит-вернее кряхтит))
Ленка оболдела- давай хоть напиши о себе , что у тебя и как7??


Спасибо )
Зар, я же доска-два соска вот и не сползает молния )))
Чедик, кто ж ему будет гладить ))) Он бедняжка без выходного до часу ночи работает ( После отпусков у него всегда так. ( Капюшон даааа. Я сама от больших фанатею.
А еще я только что вернулась из магаза - купила угги )) У меня вчера вечером заклин произошел - захотела эту кофточку и угги. Сегодня все воплотила. Теперь я полностью готова к нашей инвентаризации. Что б на складе не замерзнуть. Эх ) Осталось только костюм и защиту для сноуборда купить и план на зиму выполнен. Буду отрываться на горееее!! Когде же снег выпадет?


Зарочка, мне кажется тебе надо больше выходить из дома )) самое главное улыбаться и ооочень любить себя и окружающих. Так сказать быть легче. Наверно грубо и банально, но когда я сама так настроилась в моей жизни появилась моя половинка..


)))
ну тогда ждем )


Миник, Курбан байрам белян!


Доброе утро! Я сегодня ранняя птичка Улыбается Утро солнечное и теплое.
ВИКУСИК у тебя как дела? Получилось с табличкой или мне сделать?
Девочки может кто хочет на лунке посидеть, так она будет 21 ноября это воскресенье.
Завтра разгрузочный день. Кто собирается и кто на чем хочет разгрузиться.Делимся.
ТУСЕНЬ хорошенькую кофтень купила, на тебе хорошо смотрится. А угги где твои показывай.Как ты там,втягиваешься после отпуска. Не загоняйся ты так с непривычки.


Девочки, доброе утречко!!
Лисуня - пташка, приветик!! Я хочу на лунке посидеть.. Только не понимаю с какого дня начинать эти три дня подготовки. С 20-го? Угги вечером наверно покажу )
А вчера мы ходили в кино. На Впритык. Мы все опаздывали (нас четверо было - две пары), сеанс был 23,40, я пришла первая в 23.38. В кассе попросила "4-е билета на фильм "Втык" или как его там..". Резвеселила девушку и она сделала мне скидку, при чем я ничего не делала)) А просто так за хорошее настроение )
Жуля наверно уже вовсю отрывается ))
Девочки, красавицы, всем прекрасного настроения!!


Привет,девочки.У ЛИСЫ тепло и солнечно,а у нас тепло и хмуро,как в погребе.Дурацкая погода-голова то ли болит то ли кружится и состояние полного нестояния...вобщем мне херово и все тут.Хочу зиму!!!
Чет я сладкого хочу..лопаю карамельки.А надо худеть!


Привет!
Я завтра на разгруз. Но пока не знаю на чем. Вечером определюсь. Скорее всего будет шоко. В прошлый раз мне понравилось.


А я вот пока еще ни куда не выходила, а надо бы. Но еще не наелась, только пол кружки ряженки выпила, а в голове крутятся рыбные котлеты, они в холодильнике лежат. Сейчас доудаляю компроматы наши общие (о секасе и т.п.) и пойду
поем.
СИНИЧКА а ты резину поменяла на колесах?
Как там наша МИНИ.
СКАЛКИН вот хотела чтоб вы собрались 13-14, муж у нее сматывался куда то(уже не помню) а многие так и не смогли. СКАЛКА совсем не выходит что то к нам. Как она там? Надо ей хоть смс написать. Позвоните ей кто нить.
ВИКУСИК тоже куда то делась.
ТУСЕНЬ думаю нужно сидеть на убывающую луну, а полнолуние аж в 17 часов будет, так что 21 и надо бы начать.
ТИНА вот тоже сидела на какой то диете с подругой в первых числах. А что и как прошло не пишет.Давай как не пропадай, ТИНОЧКА.


Ох Подмигивает ИРИСКА, сладкоежка ты наша Улыбается


ТАААКККК, а я почему-то не вижу Заркиных фоток(((((((

лИСА, почти доделала, щас выложу.


Я тоже завтра на шоко )) Дома уже порядочно шоколада накопилось ))


лИСУНЯ, я отправила тебе таблички, вставь их плизз, я там все заполнила. а то что-то у меня этот принт скрин не работает иди я совсем затупила. Попробую разобраться за эти дни.

ЗАВТРА ОТЧЕТНЫЙ ДЕНЬ, НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!!


Блин, я тоже хочу на шокоразгруз))) только мне низяяяяя!!!


Ну ты ЗАРА и похудела особенно за такой короткий срок как с 20 октября и до 9 ноября. аж на 7,3 кг. Эт просто офигеть!!! Эт конечно замечательно, но так резко сбрасывать наверно плохо для организма.Эт ты что уже 51,5 кг весишь? Ну ты гаразд худеть. Мдааааааааааааааа..... Как ты себя чувствуешь хоть?


ВИКУСИК ХараШо, ща выложу.


Теперь уже в соообщениях увидела, что у ЗАРЫ 9 числа была ошибка, не 51,5, а наверно 57,5. А то я тут чуть ли со стула не упала.


ЗАРАААА)) такая ты классная! вот такой и оставайся.


Спасибо, Лиса. я обещаю что следующую попробую сама выложить. Просто после ремонта компа, у меня что-0то кнопки глючат, надо отдать, чтобы перепроверили.


СПАСИБО ВИКУСЬКЕ за табличку. Хех как она вас ))) Еще и цель вам записала ))))
ну и мне пришлось себе цель поставить ну и некоторым я сама поставила, реально вроде, на 2 кг уменьшила. ну чтоб старались.


ЖУЛИК написала что в планах до 54 кг, я потом исправлю, но она еще сказала, что загоняться не будет.И вот так плохо отчитываемся, что и приводит к красным клеточкам, а то и вовсе к серым )))


А еще девочки я кастрюлю спалила сейчас, яйцо варила, оно как стрельнет Смеется ну кастрюлю думаю отмою.


Спасибки, ЛИСУНЯ)))

А у меня кажется началась депрессия.
Все тело ломит. Вчера гуляли с Егоркой, так мне так плохо стало, пришлось даже мужа с работы вызывать, чтобы он поднял нас домой. у меня голова закружилась, затошнило и еще блин не знаю что со спиной делать, очень болит. А к врачу сходить некогда. Муж постоянно на работе или в командировках, а с Егоркой не хочу по больницам ходить. В общем пол вечера вчера рыдала как белуга и сегодня ничего не хочется делать. надо гулять идти, а я не хочуууу.


ВИКУСЯ я же тебе писала по поводу спины.Этот укол делают в больнице, снимают спазм.Я тоже так и мучалась, пока пару раз в больницу не щагремела со спиной и пока не узнала какой укол делать, так и мучалась.
Будет время обследуешься. А пока уколи хотя бы 1 укол диклофенака (он по разному может называться и диклоберли может еще как, но в составе диклофинак будет) Он снимает спазм и воспаление. Вообще то его 3 раза желательно колоть, для лучшего эффекта. И таблетки медокалм утром и вечером.Это по спине.Если курс лечения делать то могу расписать. После полного курса у меня спина 2 года не болела.Но у вас у таблеток может быть другое название, главное чтоб составляющее химическое вещество было одним.Всю семью я так и спасаю когда спины прихватывают.


Я так боюсь всех этих уколов. Сама себе один раз сделала, так чуть в обморок не упала. хотя другим спокойно делаю.
На следующе неделе подружка на пару дней приезжает, так хоть с ней оставлю егорку и пойду по врачам. А то хожу как старушка кряхчу!


я звонила СКАЛКЕ, у нее все ок. Вся в делах. обещала зайти к нам на днях.


ЛИСА,ей нельзя наверно диклофенак-ВИКУСЯ ж кормит Егорку.И таблетки тоже нежелательно.
А депрессия-это понятно.ВИКУСИК,не плачь!я своей племяшке писала письма по электронке а она отвечала.У нее тоже был депресняк после родов.Ну начали переписываться,всякую фигню вроде писали а она потом говорит-ей легче становилось,и настроение хорошее было,когда ждала моего письма.Хотя я ей ничего особенного не писала.


Викуся, после родов мне копчик капитально защемляло, вставала и садилась со слезами. Я себе поясницу шалью укутывала, чтоб тепло было и мазь мазала


Да понимаю, что ей нельзя, что Егорку кормит, ну что то надо делать,так же нельзя мучиться. Знаю что так нельзя к себе относится особенно со спиной, у меня так болело потихоньку, ну думаю пройдет, растирал пампуся меня согревающей мазью на основе пчелиного яда АПИЗАРТРОН. Здорово помогало всегда.Но как то видимо так прикрутило, что с утра не смогла встать на ноги. Так что ВИКУСЯ значит пусть тебя муж растирает и укутай спинку в тепло, шарфом или платком обмотай. У меня есть пояс шерстяной специальный для спины. Ну или положи перцовый лейкопластырь на поясницу, там где болит. Его можно 2 суток носить, но я сутки ношу, он де греет хорошо, а ночью когда спишь на спине то его хочца содрать, аж чешется. Но перетерпеть нужно ночь, днем не замечаешь его.
Сходила я в свет так сказать ))))) Купила себе по списку недостающие продукты. Сейчас буду капусту шинковать, баночку хочу сделать и побегу к стоматологу, на консультацию, гарантия еще действует, а у меня от коронки пласт откололся, а этот зуб на мосту. хех, так не хочца без зубов ходить, но поговорю, может попозжа похожу.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1178
Последний ответ: 27.11.2010 12:17


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 53
Последний ответ: 27.11.2010 12:04


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 327
Последний ответ: 27.11.2010 00:36


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн