Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Спасибо!!! Оль, какая у тебя хорошенькая дочурка!!! Растет,красавица...А это я понимаю ваш новый конь???


Светик и Снежа, спасибо вам большущее за поздравления)))

Всех с новым годом, пусть он будет счастливым!


Это — Дракон!
Он вам желает
Счастья в Новый год,
Денег — миллион
И жизни без забот!


Я тоже поздравляю всех с Новым годом! Годом золотого дракона! Счастья вам, девочки, любви и добра, драконьего здоровья и золотишка (то биш финансов) побольше!
Танечка, дорогая, пусть и с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же красивой, сильной, мудрой, какой мы все тебя знаем, и быть всегда на высоте во всех смыслах этого слова! Ты для нас - самый лучший пример самосовершенствования! Уверена, все девочки согласятся с моими словами.
Ну а я так понимаю, в этом году я отчитываюсь самая первая! Ура! Правда, радоваться мне, конечно, еще рано...Ведь на утро понедельника я весила 73,0 кг. Но как-то странно...никаких угрызений совести я не ощущаю...от поедания сладких подарков детей пока удержаться не могу...но стараюсь делать это в более-менее ограниченных количествах и в первой половине дня...
Жду, позовут ли меня работать в мой же (но уже не совсем мой) магазин, и уже не на себя, а по найму...если да, то скорее всего куплю таки абонемент в клуб рядом с работой и начну наконец заниматься спортом и скидывать лишние кг...А если придется искать новую работу, то покупка абонемента немного задержится, но обязательно состоится. как только я определюсь с новым местом работы и ближайшим к нему клубом...


Олечка, спасибо большое))
я верю, что в новом году у тебя всё будет по-новому, всё наладится.
как здоровье старшей? легли в больницу на каникулы?
как малая твоя?


Оля, ты у нас и правда, на этой недели, первая и единственная отчитавшаяся о весе. Умничка!!! Я вот, умышленно не встаю на весы, праздники есть праздники....зачем портить себе настроение??? Я хоть и держу себя в руках, но думаю что без плюса у меня не обошлось....А вот в следующий понедельник я обязательно отчитаюсь.
А на счет работы не переживай, если не возьмут на прежнюю, найдешь себе новую...держи хвост пистолетом и помни,все что не делается, все к лучшему.


Привет красавицы!!! Ну как у вас дела? Как отметили НГ??? Мы на НГ были дома, к нам приходили обе мамы. Так что все прошло достаточно спокойно и размеренно. В 3 часа мы уже проводили мамулек по домам, а сами легли спать...А 1-го отправились в гости к моим бабуле с дедулей, они у меня живут в поселке, в 130 км.от нас. Вот!!! И только вчера вечером вернулись домой.


А мы втречали Новый год с новой семьей отца моего мужа (его женщиной (Ромина мама умерла полтора года назад), их 10-летним (получается, что внебрачным)сыном)...очень надеюсь, что Рома никогда не последует примеру своего отца и не заведет себе вторую семью...еще был Ромин дедушка по матери, и родная младшая сестра Ромы со своей маленькой дочкой (ей 3 января исполнился только 1 месяц)...родила она без мужа, никто не знает и никогда не видел отца девочки...вобщем, семейство, мягко говоря, "интересное"...и наверное, именно благодаря такому вот странному воспитанию, Рома относится ко мне и дочкам так, как относится...вобщем-то никак...Я с детства воспитана на других семейных идеалах...Вообще, мы с мужем настолько разные, что я сама иногда удивляюсь, как мы могли полюбить друг друга, а потом еще и жениться и родить двоих детей...Столько раз порывалась уйти от него именно потому, что мы абсолютно друг другу не подходим...но пока так и не смогла...вот и накануне этого НГ мы успели несколько раз поругаться и я в очередной раз (за последние лет десять) собиралась встречать НГ отдельно от мужа с детьми...но он, как всегда, попросил прощения и после истерики старшей дочки мне пришлось уступить и встречать НГ вместе с ним и с его странной семейкой...
Девочки, надеюсь, я вас не сильно загрузила...
Старшую в больницу не положили, потому что сейчас карантин по кори, а у нее нет прививки от кори...Так что отложили до следующих каникул...
Обе сейчас подкашливают, но в целом, вроде, самочувствие нормальное, температуры нет, аппетит хороший...Так что я стараюсь не паниковать по любому чиху...
Младшая болтает вовсю...Раньше говорила четко несколько слов "мама", "папа", "кака", "пить"...а с декабря начала фразами говорить "ни кацю" в переводе "не хочу", "мама, пась мокий" - "мама, памперс мокрый", "я касаися" - "я красавица" и еще много других слов "низя" - "нельзя", "сё" - "все", "исё" - "еще", "сяс" - "сейчас", "Тятя" - "Настя", "куси" - "кушать", "кика" - "книжка" и др. Так прикольно ее слушать!
28 декабря водила дочек на ёлку в Кукольный театр...
1 января ходили в гости к семье моей родной сестры...А со 2-го сидим дома...сегодня муж на дежурстве, а завтра я на работу поеду...
Девочки, пишите, кто как встретил НГ...интересно же!


А еще выкладывайте фотки с Нового года! Как я, например...


Оль ты знаешь, в жизни так часто бывает...противоположности притягиваются друг к другу. Таков закон природы. У нас вот тоже достаточно интересная семья: я очень общительная дипломатичная оптимистка, а супруг достаточно серьезный и прямолинейный реалист...вот и приходиться мне всю нашу совместную жизнь выполнять роль катализатора.Но я отношусь к этому как к должному.Супруг один единственный и избалованный сыночек, который привык что все лучшее должно доставаться только ему, а я - старшая сестра младшего брата и этим все сказано. И таких сравнений я могу подобрать много...Но самое главное что мы любим друг друга и все эти разности совсем не мешают нашим отношениям. Кстати, мы с супругом до НГ тоже смогли повздорить,и у меня было достаточно серьезное намерение вообще не встречать НГ, а идти спать. Но за час до НГ муж все-таки соезволил со мной помириться и мы встретили праздник все вместе. вот видишь, вы не одни такие.Улыбается


Танюша поздравляю тебя с прошедши ДНЕМ РОЖЕНИЯ! полностью поддерживаю слова Ольги, ты для нас ПРИМЕР и стимул, ты всегда поддержишь в трудную минуту, спасибо что ты здесь с нами!
Света, да, это новый конь подарил дедушка.
Девочки мы отмечали у моих родителей, для этого пришлось разбудить ребенка и пойти в гости (рядом совсем) дочка даже не плакала все прошло хорошо. Света и Оля рада что все обошлось и все помирились, тоже думала как-бы не поссориться 31дек.т.к. обычно в этот день я немного нерничаю, держала себя в руках, мыслила только позитивно и день прошел отлично.

с дедушкой

дочка постоянно просила еду со стола, а ей ничего нельзя на многое аллергия (перед выходом из дома покормили), ночью ы новый год дали ей картошку она столько много ее съела, блинчик с мясом еще дали, на след.день все равно обсыпало т.к. она переела, только сейчас легче стало.

это я дома со своей небольшой елочкой


olga-volga, сколько сейчас твоей младшей дочки? болтушка растет, у меня еще мало говорит, несколько слов только и почти все понимает, вот жду..моей 1г 4мес.


Peleria, фото классные. Все такие довольнющие!!! Вот выкладываю вам свое фото со своим сынулей, это мы с ним у меня в дет.саду после утренника. Я участвовала в новогодней сказке, пришлось надевать маску, так что не о какой прическе речи не шло. Поэтому не судите строго...Улыбается


Девочки, милые мои, поздравляю вас с праздником, с Рождеством Христовым!!!Счастливого Рождества


gold_girle, спасибо, девочки тоже поздравляю все с РОЖДЕСТВОМ!!!
gold_girle, на фото очень стройная, на сколько ты похудела после отпуска? лицо, руки, все похудело кажется что киллограма на 3-4


Доброе утро всем!!! Peleria спасибо за комплимент. но поверь мне мой отвес после отпуска всего 2,6 кг. На новогоднем фото я ровно 70 кг.


Всем привет! И всех с Рождеством! Счастья, здоровья и удачи! Особенно в нашем нелегком похудательном деле!
Пелерия, фотки и правда замечательные! Дочка явно папина, хоть на тебя совсем не похожа, но красотка - вся в маму! На фото у елочки очень хорошо получилась! Мне кажется или ты и на лицо схуднула?
Моей младшей, кстати, 1 год и 10 мес 10 января будет...так что мы уже большие и нам уже по возрасту положено говорить...Правда, старшая моя ровно до 2 лет пару-тройку слов только говорила, а в 2 года как-будто кнопочку включили, и сразу фразами и предложениями заговорила...Младшая у меня старшую явно опережает...причем во всем...и ростом и весом она больше, чем Настя была...и пошла она раньше на 2 месяца (в 10 мес) и заговорила...вот еще несколько новых фраз: не коцю пать - не хочу спать, де папа - где папа, не заю де - не знаю где (это она так отвечает, когда ее спраишиваешь, где что-нибудь), тай кику - читай книжку...
Света на фото и правда смотрится очень стройной, ну максимум кг 65 дала бы...Молодец! Здорово выглядишь! а я вот в новогоднюю ночь весила 73,500...А сегодня утром вообще 74,100...чет никак не могу остановиться...вроде и конфет уже так многог не ем, стараюсь держать себя в руках...
Насчет мужа...Я тоже всегда считала, что противоположности притягиваются...у нас, собственно говоря, именно эта история...я эмоциональная, открытая, раньше была еще и энергичной и активной (сейчас что-то вялая какая-то стала)...а муж весь в себе, закрытый наглухо, спокойный, даже черезчур...раньше мне даже нравилось, что его невозможно было разозлить...он на все мои эмоциональные всплески реагировал абсолютным спокойствием...но мы тогда действительно любили друг друга...а сейчас похоже уже нет...по крайней мере, он меня уже не любит...это просто привычка! поэтому с каждым годом мне все сложнее с ним мириться...
Ладно, не будем о грустном! Сегодня же Рождество!
У нас оно правда омрачилось очередной болезнью младшей дочки - снова сопли и сильный грубый кашель...уже не знаю, чем ее лечить...эреспал только недели три назад пропили...


olga-volga, да, на лицо похудела, не кажется) я сегодня 62.3, вчера ходила в зал, чуток скинула наеденное (доходила да 63.0)а перед НГ где-то 62.1 была., в зал 2 раза за праздники сходила, стараюсь много не есть, но чувствую себя как обожратый тюлень, чуть поем сразу тяжесть, что-такое..

а на папу похожа?
мы думаем похожа на дедушку и дядю - они в детстве светленькие были и голубоглазые. а мы с мужем оба кареглазые, дочка до сих пор с голубыми глазами.


здесь ей 9месяцев

здесь годик


Доча прелесть!!! Лапулечка!!! Похожа и на маму и на папу. А цвет глаз у нее еще поменяется. У меня Даня когда родился, такой голубоглазый был, а сейчас зеленоглазый...


gold_girle, 2,6 кг очень заметно, молодец, тебе так лучше!
olga-volga, что ж такое, поправляйтесь!!!!!!!! вы покрестили младшую? я что-то забыла, вы вроде собирались, но из-за болезни думали..


всем привет, сегодня понедельник,вес 62,9(( все-таки прибавила почти 1кг за праздники, по одежде тоже чувствую.


А я сегодня 71,5 кг.....за праздники плюс 1,5 кило . Новогодние застолья не остались незамеченными! Хотя не по одежде, не глядя в зеркало я этого плюса не замечаю... Кстати, мы сегодня с классом сына ходили в лес. Так здорово все получилось, и соревнования с детьми провели, и от Деда Мороза со Снегурочкой подарки получили, и на горках накатались. Красота!!! вот выкладываю вам фото (я внизу, в костюме пирата, рядом со своим сынулей)


gold_girle, здорово, все такие яркие, и погуляли на свежем воздухе и детишек порадовали!
я вот чувствую свой кг - живот выпирает) сегодня на спорт пойду сгонять..хочу к концу января до 61-61,5 похудеть, а то тренер с отпуска выйдет ..оправдания мне не будет))


Красавицы, привет!!!Ну вот, у нас тут снова все куда-то спрятались...Давайте делитесь своими успехами в стремлении к совершенству.
Я на этой неделе была умница, минус 500 гр.так что на сегодня я 71 кг. Пока решила обойтись без диет: просто не ем шоко, мучное и сладкое. Каждый день делаю бодик и кручу обруч, а вечерами всей семьей ходим на стадион кататься на коньках или тюбинге. Кстати, я наконец-то решила ходить заниматься в тренажерку,думаю с февраля начну. Вчера ездила в Спортмастер, купила себе новые брючки и футболку для фитнеса, так что теперь уж я точно должна дойти до зала, начало положено:)
Peleria, а как твои успехи??? Как тренировки?


gold_girle, привет, не знаю что со мной, отпахала 4 раза в зале на прошлой неделе, помимо кардио ходила на флекс (растяжка) и ABL (ноги, пресс), после кардио вечером не ела, вес колебался 62.7-62.9 а сегодня 63.0(вот..не объедаюсь но и не голодаю, сладкое не ем. придется меньше есть
в зал это оч хорошо, через месяц после начала занятий увидишь первые результаты, главное здесь - регулярность! если даже 2 трени в неделю тоже хорошо, главное не пропускать. вот 4 раза мне тяжело физически - сегодня чувствую усталость после 2 дней подряд, для меня идеально 3 раза, но думаю когда выйду работать 2 раза буду ходить


Peleria, не расстраивайся. Спорта у тебя предостаточно, на этой неделе не ушло, значит на следующей будет хороший отвес. Ты просто молодец!!! Поверь мне, результат не заставит себя долго ждать. Слушай, а ты когда ходишь заниматься куда дочуру пристраиваешь родителям или муж остается??? У меня в свое время с этим была проблема, сын не оставался надолго ни с кем. Вот и приходилось везде ходить вместе.
А что касается еды, то для снижения веса (при постоянных физ.нагрузках) главное не превышать дневную норму 1200 ккал. и все будет ОК!


gold_girle, на неделе бабушка 1 раз сидит с утра, в остальные дни хожу вечером и в выходной, папа сидит. дочка остается без меня без проблем, главное по-тихому уйти. папа справляется не хуже меня, а иногда и лучше) на янвраских праздниках, свекровь со свекром просили сидеть пол дня, тоже без проблем, с ней главное играть все время))


С такими помошниками можно заниматься!!!


Привет девочки я после праздников прибавила, 1 кг пока вешу 60.50, И не как не сброшу, заниматься стала реже 2-3 р. в неделю раньше занималась по 6раз в неделю.
Семейные проблемы не дают взять всё под контроль.


Снежа, давай разруливай все свои семейные проблемы и снова в бой. 1 кг. это же не много. Как набрала, так же и скинешь. Удачи!


да, Снежа, попробуй устроить разгруз.день, должен уйти ..или откажись от ужинов на пару-тройку дней, хотя я сама такая с набранным кг сижу))


Привет всем спасибо за поддержку!!!
Вес всё тот же, проблемы всё те же и вас нет, всё также. Девочки не пропадайте, а то на форум не интересно становится заходить.


Привет, девочки! простите, что обхожу стороной форум.
хотела спросить - вам табличка ещё нужна или как?
думаю, заполнять ли остаток 2011 года, или уже не имеет смысла?
и вести ли за 2012 г.?


olga-volga, малая твоя прям старше стала по сравнению с фотками с отдыха... быстро так растет))

про ссоры до нг - у меня тоже было, только 2 года назад, мы от его мамы шли вечером 31-ого, зашли ещё в магазин купить мартини себе, потом шли, разговаривали и вдруг я узнала, что я такая-сякая эгоистка и думаю всегда только о себе. слушала-слушала и в конце концов остановилась, не в силах идти до дома с таким скандалом. он со психу бросил пакет с мартини в кусты и быстрым шагом удалился...

я пришла домой позже. наготовила то, что ещё не успела к столу. он немного проспался. за час до нового года стали переговариваться, ставить елку, накрывать на стол... новый год прошел как-то осторожно, тихо...

нет смысла осуждать мужа за то, что он был воспитан в такой неправильной семье - он ведь выбрал тебя, он с тобой сейчас, нужно ценить это и поддерживать. и не показывать пренебрежительного отношения к его родне.


peleria, дочурка твоя красотка такая, и наряд новогодний понравился) фея.


Света, клево, у вас снег такой... у нас только недавно выпал)
а у вас давно уже так по-зимнему. здорово, что класс встретился на каникулах, да ещё и мероприятие устроили с дедом морозом...

А я в садике никого не играла, только помогала на утреннике младшей группы, там вообще малыши, их собирать всё время приходилось.
дежурила на старшей группе.

вот я возле нашей елочки, это уже перед своим взрослым утренником)


Делфи, стройняшка! а елочка настоящая,? такая пышная!
на этой неделе хороший отвес. 62.2 кг минус 800гр. я перестала есть вечером, что-то легкое в 17.00-18.00 и все, потом ни крошечки, вроде даже и без голода получается, не напряжно вобщем. очень-очень хочу первую цифру 5..на весах, жду-недождусь!


Peleria, молодец так держать.
Девочки мне кажется надо табличку как не как есть стимул. Посмотришь, и душа радуется.


Привет красавицы!!! Ну вот и понедельник - очередного отчета время отчета. Я на сегодня 71. (за две недели +500 грамм) А как у вас дела???


Девочки всем привет, я надолго пропала, извиняюсь, мой вес 64кг. я все иду вниз))))))


Peleria, Оля - УМНИЧКИ!!! Так держать!!!


привет, в этот понедельник 62,3 без изменений скажем так, никак мне с 62 не тронутся "вниз", "наверх"-легко!
ОЛЯ как у тебя получается уже столько времении мало есть???
у меня в связи с морозами повышенный апетит..

привет всем!!!меня зовут Рина!хочу к вам))))немного о себе:у меня 2 детей(2 и 4 )года)))мой вес на сегодня 67,8 рост 162


Девочки, и я к Вам, мне 28 лет, рост 173 см. Моей малышке 10 месяцев.Добеременный вес 60 кг. Оч хочу вернуть.
Отказалась от ужинов.Сладкого, мучного.
Сейчас вешу 65,5 кг.
За беременность набрала 18 кг, о чем жутко жалею))))) Не ограничивала себя не в чем). Остались вот последние 5 кило)))))) К весне-лету было бы супер сбросить!!!! Принимаете???

Это мы на НГ


Девочки, и я к Вам, мне 28 лет, рост 173 см. Моей малышке 10 месяцев.Добеременный вес 60 кг. Оч хочу вернуть.
Отказалась от ужинов.Сладкого, мучного.
Сейчас вешу 65,5 кг.
За беременность набрала 18 кг, о чем жутко жалею))))) Не ограничивала себя не в чем). Остались вот последние 5 кило)))))) К весне-лету было бы супер сбросить!!!! Принимаете???

Это мы на НГ


Катрин, Рина, добро пожаловать!!! Молодцы что присоединились к нам. Мы всегда рады пополнению в наших стройнеющих рядах. Давайте делитесь своими планами по достижению желанного веса, но и не забывайте выкладывать недельный отчет по понедельникам.


Девочки, всем привет! И новеньким, и "стареньким"...Катрин и Рина, как говорится, велкам, мы принимаем всех желающих постройнеть до 60 кг и ниже...
Я, конечно, извиняюсь, что пропала аж на целый месяц...И у меня даже оправдания никакого нет, так как почему-то просто руки не доходили до сайта...вроде и за компом каждый день, и зайти все время собиралась, да никак... я сейчас в активном поиске работы..сижу пока дома с младшей (а на прошлой неделе и со старшей, у них занятия в школе отменили из-за морозов, хотя сейчас морозы посильнее даже)...к няне не вожу, так как платить ей нечем, пока ничего не зарабатываю...вот и получается у меня искать работу только, когда малая спит (это всего 2 часа в день), потому что в остальное время это просто нереально...она ни за компом посидеть не дает, ни звонки сделать (орет в трубку так, что невозможно разговаривать)...вот уже месяц поисков прошел, а ни на одном собеседовании я не была...резюме отослала, сначала ждала откликов, сейчас обзваниваю уже...на пару собеседований пригласили, но не в те места, которые мне хотелось бы...а куда мне хочется (в банк особенно) без опыта работы не берут...муж ругается, говорит:"иди продавцом или кассиром в какой-нибудь Магнит"...а я все таки хочу найти работу по специальности (я юрист), а это не так просто и быстро "юристов у нас уже похоже перебор"...или на худой конец, каким-нибудь менеджером, но опять же, хочу очень именно в банк...
вес у меня тот же - 73, плюс минус полкило...хотя недели две назад у меня тут сомопроизвольное очищение организма с последующим похудением состоялось...то ли организм взбунтовался от постоянного переедания и пичкания всякими вредностями, то ли инфекция какая...но у меня дня 3, пардон, диарея была...и ничего вообще есть не хотелось, ломало всю, тошнило...короче за три дня скинула килограмма 2...(перед этим приближалась уже к 75 кг)...дала себе после этого зарок, что буду правильно питаться...но спустя неделю, вернулась к прежнему...единственное, стараюсь не есть без надобности (только когда голодна) и переедать (особенно на ночь)...но от сладкого пока отказаться не могу, а то депрессия совсем задавит...
девчонок отвела на лечение к гомеопату...давно собиралась, и вот, наконец, собралась...хочу попробовать, может поможет...не могу больше пичкать их антибиотиками и гормонами - это путь в никуда...
А вы, девочки, молодцы, стройнеете и хорошеете...
Я вот тоже собралась уже недели две назад начать ходить хотя бы раз в неделю по воскресениям (по субботам муж работает) на степ-аэробику...и все никак не могу...муж уже второе воскресенье подряд меня подводит - уходит с утра на тренировку и не успевает приехать к 12.30, чтобы я на 13.00 успевала...а других тренировок в этом клубе по выходным нету, только в 13.00...и это единственный клуб, где можно оплачивать тренировки разово, что меня сейчас особенно устраивает...я уже с мужем переругалась по этому поводу и сказала, что в это воскресенье сначала я пойду на тренировку, раз он не успевает, а потом пусть сам идет на свою...
Делфи, спасибо, кстати, за совет по поводу мужа...Я уже давно поняла, что изменить его не получится. и надо просто научиться принимать его таким, какой он есть...только вот пока это у меня не очень получается..но буду стараться...
Кстати, насчет таблички...я тоже за табличку! когда ты ее вела, это был дополнительный стимул к похудению и к тому, чтобы не пропускать отчетные дни (по крайней мере, для меня, хоть я запаздывала все время с отчетами)...поэтому, если тебе не особенно это затруднительно, то было бы здорово снова любоваться нашей обновленной табличкой!


Оля, не вешать голову! Хорошую работу всегда очень трудно найти и за месяц я думаю вряд ли у кого получается подобрать себе вакантную должность.Все у тебя получиться Улыбается Главное не опускать руки и продолжать поиск (хотя бы и по два часа в день) А если не получается с тренажеркой, занимайся дома. у меня вот тоже в этом месяце полный облом. напарница ушла на больничный и я снова вынуждена пахать на 2 ставки (с 8 до 18.00) Домой прихожу никакая...а еще уроки, ужин. Ну и о каком тренажерном зале может идти речь? Но я нашла выход, возобновила утренние занятия бодиком, только не как раньше 25 мин. а теперь я занимаюсь по 50 мин. и меня это пока вполне устраивает. Но надежду о тренажерке я не теряю, и как только начну работать в одну смену, так сразу пойду заниматься.


Да, уж, Света, я бы после такого трудового дня и готовить-то не смогла бы! А еще и бодиком по утрам заниматься почти по часу! Молодец, одним словом! Буду на тебя ровняться и за тобой подтягиваться. Сколько ты сейчас уже весишь?
Кстати, у нас в группе опять полный штиль...Сегодня же отчеты! Девоньки, вы где?
Я на сегодняшнее утро была 72,500...Сбросила немного за неделю...
А еще у меня новость - я работу нашла! Ура! Ту, о которой давно мечтала - юрисконсульт у нотариуса...У меня вообще есть заветная мечта - когда-нибудь стать нотариусом...Это очень трудно, практически невозможно, так как количество нотариусов строго ограничено и на свое место нынешние нотариусы готовят своих детей...но я все таки надеюсь, что мне повезет! зарплата, правда, очень маленькая для меня - всего 10 тыс ( на эти деньги двоих детей не прокормишь)...но зато работа мне по душе! из всех направлений в юриспруденции нотариат - это точно мое!
Вот в субботу 3,5 часа на морозе бегала развешивала объявления (искала няню)...моя задача была найти няню на з/п всего 5 тыс, чтобы мне с моих 10 хоть что-то оставалось...Вот завтра должна подойти одна бабушка-пенсионерка, которая согласилась на такую з/п...надеюсь, Маше она понравится. И тогда в среду выйду на новую работу на полдня...
Видимо такая пробежка на морозе и помогла мне скинуть до 72,5...
А еще нотариус находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, так что теперь буду ходить пешком - надеюсь, постройнею


привет!!!я на сегодня 67.1 и вот такие дела)) правда ,хотелось бы по_меньше ,но нечего главное желание!а еще не помог мне шокоразгруз(так же и набрала((( )теперь медленно но после 6 не ем(вроде помогает)да подскажите еще как можно дома заниматься зарядкой))) не могу настроиться))


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 18
Последний ответ: 15.06.2013 08:38


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 1
Последний ответ: 14.06.2013 16:46


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 08:38


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2013 03:27


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 0
Последний ответ: 12.06.2013 23:58


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2013 21:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн