Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за октября и ноябрь
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9a/f516ba9d79af.jpg


Доброе утро!Я сегодня попозже иду на работу,вот пью чай и решила выйти,а то в офисе неизвестно получится ли.Сегодня сложный день предстоит.
ИРИСКА,вот как мы все за тебя переживаем...ты такая девочка чудесная,принцесса настоящая.И так хочется чтобы у тебя было все хорошо.
Конечно,если устала от отношений и понимаешь что хочешь побыть одна-другое дело.НО....вы слишком долго вместе и порвать раз и навсегда вряд ли получится.Будут связующие нити.Может вам попробовать пожить например месяц отдельно?типа посмотреть насколько нужны друг другу? время покажет...
Насчет финансовой нестабильности-или стабильности... эх,девы...это ж как качели.Вот за себя скажу-было по разному..были и периоды очень хорошего достатка,а бывало что и яблок не могла купить детям и трусы свои зашивала. Это при том что мы оба не сидели сложа руки.


МУСИК,вот ты правильно написала про финансовую сторону отношений.Знаю девочку из малообеспеченной семьи,которая вышла замуж за очень обеспеченного парня.Ее одели-обули,сразу квартира,машина,супер-ремонт,шубы,отдых за границей.Вобщем сказка.А постепенно сказка превращалась в быль- она практически своего слова не имела,ей все указывалось-рожать или нет,даже как назвать детей,с какими подругами дружить,какие обои наклеить и т.д.А что возразить? деньги то из семьи мужа,у них свой успешный бизнес.Вобщем птичка в золотой клетке. Работать ей не дают-занимайся домом и детьми ну и все в таком духе.У нее началась депрессия и анорексия на нервной почве,и тут уже и материальное благополучие не в радость..это я к тому что как все сложно,е-мое.Казалось бы живи и радуйся.


Как не хочется мне идти на работу.Тоже все задолбало.Но есть и свои плюсы,поэтому наверно и не ухожу..все как в личных отношениях.
Вот я уже несколько дней лопаю без зазрения совести.То сладости молотила,а теперь уже все подряд в ход пошло.И как бы это дело прекратить.То ли зима влияет,то ли стрессы постоянные на работе.А может надо просто рот-раз!и заклеить скотчем.
Ну все пошла собираЦЦо,всем удачного дня!


Доброе утро всем Улыбается
Мы тут с Челси с утра пораньше разбираем важжное Подмигивает
Утро как всегда оказывается мудрее вечера, а поэтому и настроение вроде в норме. Да в общем то еще мой катализатор дрыхнет Улыбается Сча проснется и увидим Улыбается Вообще то ему тоже пора вставать, нехрен расслабляться. Я ему уже как пару дней намекала что расслабился, поболел пора и на работу валить.Ну вот вчера так говнянно было, иногда так бывает. А иногда думаю что не смогу без него.У нас то тоже всякое было в материальном плане. даже Алешка помнит тяжелые времена, как на хлеб не хватало.Прошли через все, можно так сказать. Вот поэтому наверно и дороги.Деньги есть-радуемся вместе, тражиры оба)))))))) Да деньги вроде как не главное и без них никак. Рерика как то кто то мне сказал одно высказывание, что если денег не хватает и тут вдруг беременность, ну бывает так,так говорят что раз бог дает ребенка так и на него даст возможность заработать.Было бы согласие.Бывают периоды в жизни кода хочется все бросить и поменять. Жулик правильное в свое время приняла решение, да там и не понятно было с медвежонком. В новых отношениях с Сурикатом (будем верны нашим никам) она хоть расцвела.И ОФИ, помните как все она меняла? А МУСИК как всегда мудра. Так рассудительно Синичке объяснила как быть и что при этом иметь и хотеть.Все так понятно и доходчиво. Ты наш Мусик Мусень из Мусеней!!!!)))) это уже в голове Кузя из Универа, он так бы сказал)))))))) кто смотрит тот поймет)))))Ну вот юмор присутствует, значит все в порядке.
сегодня в тренажерку надо идти и так обломисто, но так приятно чвствуются все мышцы, позанималась я хорошо.И надо идти!(говорю я себе)
Всем удачного дня, приятного утра с чашечкой чая или кофе Улыбается Всем ***************


всем Ку Ку
я тут,
чедик ничего себе попозже в 7-30 пишет, это ж во сколько ты встаешь когда не попозже идешь на работу??????
лисуня правильно заставляй себя заниматься-а уже через 2 недели будешь с охотой бежать в зал!
про ириску думаю, что она разойдется просто не сейчас а позже, просто как я понимаю он у нее не пробивной и меланхолик и просто не получается у него, а ты уже выросла, стремишься к большему и просто уже вы идете не в ногу, ты впереди уже на 2шага,
мамуля ну рассказывай как вчера праздник отпраздновали?
жулик а чего за фильм снимаете? ну как там на работке есть где и с кем развернуться
миник не стыдно тебе,,,,, совсем забыла нас- как ты там как дела c мужем.
куда на день рождения поедете?
а на офи ваще нужно уже ругаться и кричать,,,, ты оболдела совсем нас забыла,
а у меня у мужа сегодня день рождения!!! я позвонила поздравила, блин у него голос такой милый как будто ничего не произошло, как будто я ушла на работу а он меня ждет. короче тяжело все это


Приветики! А я заболела. Настроения нет. Вот к вам родным пришла поболтать хоть немного.
НАСТЬ, будет тебе легче когда уедешь. Ты когда кстати собираешься уже переезжать? А тот парень в германии же ждет тебя? Или уже нет, я запуталась((

ИРИСКА, может действительно вам пожить месяцок отдельно?


ЛИСИЧКА, молодец что занимаешься. Надо мне тоже лечиться и уже начинать ходить постоянно!
ЧЕЛСИ, купальник той классный и ты классная!
МУСЯ, а что за праздник у вас был??? рассказывай!


вкус шлю тебе 100000 выздоравливающих флюидов, лечись, как егорка?
мальчик ждет, я завтра буду в германии, кстати это он мнеми купил билеты, а еще буду на Нг, а переезд планирую в январе- феврале


Ясно! Хорошо тебе провести время и развеяться! ЧМОК!!!!

Егорка хорошо, бегает по квартире с моим телефоном))) Лучшая игрушка))


Привет мои хорошики!
Я не пропала никуда. Я вам в тот понедельник настрочила большущее сообщение и тут мне позвонила мама и сказала что у мер дедушка. Так что я просто закрыла интернет и компьютер и уехала в врн. Соответсвенно всю ту неделю я вообще была вне зоны досягаемости. И вот только руки дошли до компа. Так что не ругайтесь.
У меня в принципе ничего нового нет. Кроме этого ужасного события. В субботу едим заключать договор с туристическим агенством. И можно уже по полной программе начинать готовиться. На диету я конечно не села, но ограничиваю себя. Но так как я вообще бросила курить даже балываться я поправилась на 3 кг. И они у меня ваще никак не уходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хочется выглядеть худой подтянутой и красивой на свадебных фотках)))))
Натаха ну дом у тебя ваще красавеццццц! Мне очень понравился! И хватит чорт подери худеть! Ты что совсем есть бросила????????????????
Мне наверное нужно прекратить есть после шести и пить после шести( я про воду, алкоголь я даже в расчет не беру).
Настююха, Настюха, Настюха, Ох Настюха......
Викуся выздоравливай)))))))))))))))))))))))
Девчульки я углубляюсь в работу, но я с вами. Не теряйте меня!


офичка я тебе вашей семье саболезную , держитесь!!!!
детка ты ток не пропадай рассказывай нам все про свадьбу нам дико интересно


Буду с вами)))))))))) СПС Насть!
Я думаю может завтра на молокочай перейти?????
А про свадьбу что писать)))))))))))Кольца выбраны. Нужно ехать смотреть и прицениваться. Получается около 100 тыс. Мне вокруг все говорят, что это дорого! Но мне хочется)))))))))))))))))) Платье я примерно представляю себе. Это будет что то в стиле 20-хх гангстерских годов)))))))))))) Куплю себе мундштук и пистолет для крутой фотосессии)))))))))))))) А так ресторан уже выбран, фотограф, парикмахер и визажист тоже))))))))))))) А там как получится))))))))))))) А в врн будем устраивать пати в стиле "Стиляг", чтобы было всё очень ярко. Соответственно у меня будет уже другое платье))))))))))))))))) Кароче задумок мореееееееееееее Будем стараться чтобы всё получилось))))))))


100 тыс евра, - вся свадьба или кольца, ??? задумки крутые, девочки тоже очень хочу свадьбу- офичка ты первая на нашем форуме кто женится надеюсь это заразное


Да да у нас все зразное тут. А ОФИК не первая замуж выходит, но она из постоянных первая. Помните у нас былаКататусик-вот она как вышла замуж так и пропала бесследно.
ВИКУСИК золотце выздоравливац, шлю тебе много много флюид выздоровительных.
СИНИЧКА как я тя понимаю, как тебе сейчас сложно. Вроде и разобралась как быть и тут еще прошлое тянет.тем более его голос и все такое. Но твоя мама спросила тебя правильно. И ты решила.Сил тебе во всем этом.
А я зашиваюсь, времени нет.Завтра в яндексе начинает работать реклама на наш сайт.Надеюсь вложенные деньги оправдяются.Очеь надеюсь.А работы непочатый край, одно за одно цепляется, суток не хватает. Еще и в тренажерку пойти бы, дак вот как бы найти время.И надо, надо мышцы поддерживать, так чувствую их классно.Но думаю справлюсь.


А вот и табличка.Разместила и на главной (вверху)


Всем доброе утро!Желаю удачного дня!
как всегда-стихи-ЛИСИЧКА,СПАСИБО ЗА ТАБЛИЧКУ!!!


Девочки,вы где все?


Я тут а где все не понятно.
Сейчас сделала отчет за прошедший период 2011 года.Это все МИНЬКА И ЖУЛЬКА, они молодцы на что и меня сподвигли. Кстати работает хорошо, дисциплинирует и ставит цели, что важно для достижения успеха.


Поиск








Зубные импланты. "За" или "Против" - Мона

Девушки, здравствуйте!
Недавно удалила зуб и резко возникла проблема, что теперь делать с "этой красотой"! Дырочку от бывшего зуба-то хоть и не особо видно, хотя улыбаюсь я, как акула. А вот кушать то не очень. Хотела спросить, кто-нибудь из Вас ставил зубные импланты: как результат, приживаются они или нет, не выпадают?!

Ответов: 0
Последний ответ: 11.11.2011 15:23


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 12
Последний ответ: 11.11.2011 12:58


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 718
Последний ответ: 11.11.2011 12:21


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 86
Последний ответ: 11.11.2011 10:26


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 1
Последний ответ: 11.11.2011 07:30


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 115
Последний ответ: 10.11.2011 20:11


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 5
Последний ответ: 10.11.2011 16:37


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 945
Последний ответ: 10.11.2011 15:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн