Информация о пользователе

Какая же я дура!!!!

  • Вес: 49.00 кг
  • Грудь: 80.00 см
  • Талия: 52.00 см
  • Бедра: 84.00 см
  • Завтрак: Половина пиалки гречки,чай

Дура потому что,не могу выкинуть его из головы!!!С середины июля,где же моя гордость,сила воли и прочее???
Точно знаю,что ему все равно на меня...обидно до слёз!Впервые за давольно долгое время могу сказать,что влюблена(((
Вчера точно поняла,что у него есть девушка(помнится,он говорил другое),но его друг сказал,что это просто свободные отношения!ХМ,но все-таки отношения...мне так от этого грустно...
Как приказать сердцу?????я не знаю(
__________________________

зато в состоянии влюбленности появлвются новые силы. начинаешь лучше выглядеть, все получается... даже если чувства не взаимны. и потом, удовольствие от охоты никогда не сравнится с удовольствием от убитого оленя!!!

__________________________

Аппетит приходит во время еды, а остается навсегда


ну у кого как,я нооборот могу сутками спать,жрать и вообще старась лишний раз из дома не выхолить!!!Ненавижу себя,мне плевать как я выгляжу...А про добиваться,я не умею,обычно за мной,ну или мне нравилось отбиватб парней,когда долгии отношения!А тут все по-другому,испытваю чувства!!!!!!Лишний раз боюсь что-нибудь сказать,да он меня вообще может игнорировать,а я с ума схожу....
И есть девушка,очень красивая и интересная,а я такое чмо...все,плачу(

нет, ну правильно: если плюнуть на все, никуда не выходить, то многие девушки будут красивее и интереснее. ты что творишь?!! ну-ка встряхнись, возьми себя в руки!!! все получится, стоит только захотеть!!!

__________________________

Аппетит приходит во время еды, а остается навсегда


июль,август,сентябрь я что-то делала,но вообще никакого смысла!Попытвлась вычеркнуть его,месяц не общалась вообще,а потом в клубе встретила....и поняла,что я хочу быть с этим человеком,но он этого не хочет,видимо.....Теперь просто ненавижу себя за все,без исклучения.....это ад какой-то

а себя-то за что?!!

__________________________

Аппетит приходит во время еды, а остается навсегда


За то,что я такая ужасная;(((


найди кого-нибудь другого. клин клином, как говориться.. если будешь себя так морочить, что нужен только он, хуже будет. так можешь очень долго морочиться..если за тобой все всегда бегали и ты отбивала парней, то сейчас может просто самолюбие играет? типа, как это я ему не нужна? а была нужна бы, долго бы тебе нравились эти отношения? если он "легко" встречается с девушкой, ну нах таких парней, себе дороже. нервы надо беречь.
я больше года парилась из-за парня, с которым просто переспала и ничего не хотела. но была уверена, что он позвонит, а он не позвонил. и заморочила себя так, что нужен только он и пи*дец. спустя год (!!!) мозгов поприбавилось, я все обдумала и поняла, что нужен он был только для удовлетворения самолюбия.
а отбивать чужих парней очень плохо. фу.

__________________________


ну раньше я такая сучаристая была,как игрушки для меня....Понимаешь,он просто моя копия,только более обаятельный и жизнерадостный....Для меня существовали как раз только свободные отношения!Но где-то весной мои взгляды изменились по ряду причин....И тут он...Я обсолютно точно понимаю,что забить надо,но действительно не получается!Кстати,была такая мысль,а может просто переспать и все пройдет...такое бывает!Но мне кажется,что он меня не хочет,да и нет никакой возможности просто тупо в кино сходить,а тут такое...В клуб компанией,пожалуйста,но не вдвоем!!!И еще проблема в том,что его внешность далеко для меня не на первом месте,мне его личные качества безумно нравятся!


а на других вообще смотреть даже не могу,они мне не интересны!!


тебе никто не будет нравиться пока ты будешь париться. когда начнешь забывать, симпатии появятся) или вообще, может ты завтра встретишь свою любовь настоящую и вообще забудешь про этого неудачника!
слушай, когда мне говорили, что время лечит и подобное, мне казалось это полнейшим бредом, казалось, что это не про меня, надеялась, что все же что-то будет.
честно-пречестно, ты его забудешь и будешь еще смеяться над собой!!!
тогда я в это не верила, но ведь так и получилось) и у тебя все будет хорошо!!!

__________________________


да и не надеюсь и знаю,что пройдет,но сейчас-то фигово,а главное за это время,все сильнее мои эмоции,а не наоборот!!!!наверное таких интересных людей я еще не встречала...встречу еще,но сколько времени-то должно пойти????видимо много..

Время лечит.Это не избитая фраза,это правда.Для начала успокойся-все живы,мир не перевернулся. Да,обидно,тяжело,больно,но...не смертельно.Не все зависит от нас,наших желаний и усилий.Ты же не будешь переживать всерьез из-за того,что ушло лето?Пройдет время,и наступит новое.Отпусти его всей душой,и живи дальше.Кто знает,может он оценит тебя и вернется? Не зацикливайся на нем,ни один мужчина этого не заслуживает.А жить все-таки хорошо, несмотря ни на что! Удачи тебе!


Я не знаю как его забыть!!!!правда,да и забавать не хочу...Хочу что бы это чувство перегорело,как можно быстрее!!!


отвлекайся! одергивай себя когда опять начинаешь об этом думать. сначала это будет сложно, даже казаться невозможным, но тебе нужно не думать "я так хочу быть с ним, мне ничего не поможет", а реально стараться отвлечься!
спать с ним ни в коем случае нельзя, может, все не только не пройдет, а с утроенной силой разгорится. и если он любитель легких отношений, его секс вряд ли привлечет. ну, в том плане, в каком нужно тебе)
а время правда лечит!!!!
и найди себе кого-нибудь срочно, все-таки)

__________________________


сейчас я точно никому не нужна,да и вообще внешностью не вышла((((да я на нем и не зацикливаюсь,но иногда не выдерживаю все-таки....Мне редко кто нравится,а если нравится,то это на несколько лет....а тут просто перевернул мой мир человек(

Как же я тебя понимаю.. почти все так же.. Досих пор не могу забыть.. Уже года два вот так со мной.. а то и больше... Было так попустило.. ну я уже конечно отошла от него намного.. но вот в вс. чето так нахлынуло и так разрыдалась.. вспомнила его...у него есть уже девушка.. она очень обеспеченая.. много работает.. а он изменять сильно люит.. Ну он тоже очень богат.. ну мы с ним в разных статусах.. + думаю я маленькая для него (написала и вот думаю сама же надежду себе даю...)
Просто мы с ним даже не видимся никогда... Вчера увиделись спустя год.. пришол на открытие салона (где я работаю, а он соучредитель).... И пришол с ней..( меня даж трусить начало.. успокоилась...
Ну сейчас реально мне намного лучше.. хотя за все время такого как он не встречала.. хоть и падло он бывает (бабник). но вроде слышала немного изменился...Да пора бы 30 лет таки уже ему..)


Спорим через несколько лет (раньше - не обещаю:)) ты поймешь, что это было просто "хочу себе такого", что ничего общего с настоящей любовью не имеет:)
пострадаешь-пострадаешь и, встретив наконец того самого, который был для тебя предназначен, забудешь)

__________________________

Я на все готова, чтобы похудеть! ну конечно, кроме диет и физических упражнений Улыбается

Мы сильны, когда мы немощны

Похудение - ментальный процесс

zabudj! za4em tebe takoj?!
da i nerazdelennaja ljubovj - eto uzasno! mne kazetsja, u mnogih takoe bilo...no vrjad li mnogo happy endov,gde oni potom vmeste i s4astlivi.
tak 4to provetri golovu!
ti o4 krasivaja devuwka!vstretiwj togo,kto v tebe duwi 4ajatj ne budet. eto namnogo kru4e,poverj,4em iznawivatj sebja na togo,kto daze ne ocenit.
uda4i,Katerinka.xx

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн