Я в полной растерянности..((помогите

Расскажу вам свою запутанную историю..Понимаете,я влюбилась в парня(моего одногрупника),а он ведет себя крайне странно,мы начали хорошо общаться с середины ноября примерно,сидели вместе,домой ездили вместе в транспорте одном,переписывались,прикалывались,и он постоянно меня обзывал выражениями типа курицы,овцы,и я его в ответ так же называла,на лекциях мы вообще разрисовывали и рвали друг другу тетради,а потом он как то охладел и я смирилась с этим,во время зимней сессии он написал мне действительно ли я хотела бы быть с ним?,я спросила а он?? Он ответил, что хотел бы быть.Я не поверила ему и испугалась честно говоря написать правду,вдруг он написал бы что пошутил??и в результате я ответила :"Что прикажешь с этим делать?".Спустя неделю,мы так же виделись в универе,и делали вид что ничего не происходит,а может это происходит только для меня...Я решилась ему написать как он ко мне относится,а он сказал что ответит на этот вопрос только после того,как я на него отвечу,я решилась и ответила что хочу встречаться с ним,вот тут я подумала,что стала самым счастливым человеком,наконец то все наладилось,но в ответ от него я получила :"Ты конечно извини но тебе лучше найти другого".Здесь трудно описать как было плохо мне на тот момент и я начала прикладывать все усилия ,чтобы забыть его,смирилась даже можно сказать,а в эту субботу получаю от него сообщение :"Скажи честно,вот ты тогда серьезно говорила на счет того ,чтобы встречаться со мной?"И я опять я встала в тупик и решила перевести все на шутку.Вчера я спросила его прямо что он хочет от меня,но он 1,5 часа увиливал и в результате так и не сказал...Я не понимаю,я люблю его и хочу быть с ним,но не знаю хочет ли он этого???помогите понять очень прошу
__________________________

Думаю, поговрить нужно без телефонов и асек. позови его куда нибудь, скажи поговорить надо. посидите, поговорите серьезно. но это, если ты конечно хочешь. а так, мальчик и правда странно себя ведет, может еще не дорос до отношений?

__________________________


детсад какой то.......хотя с другой стороны не рано ли ты себе навязала мысль о твоей любви к нему??преврати все в шутку, разведи интригу, поиздевайся над ним, пощекочи нервы.....авось и выйдете на что нить любопытное!

Да Aksyusha ,ты наверное права,он и вправду не дорос до отношений

ankey понимаешь ,я не могу уже больше скрывать свои чувства,и флиртовать у меня не получается,хочется отношений с ним.

ну тогда действуй, если хочешь! так и скажи "хэй, парень, меня достала вся эта канитель, давай встречаться")))))))
меня это веселит в девушках "я не знаю че хочет он"
да насрать что ОН хочет, галвное, чего хочешь ТЫ!!! а ты хочешь, значит должна ПОЛУЧИТЬ ТО (или того) .


сотри щас насоветуешь...) шо потом у неё тоже вопли души будут...Подмигивает

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste

какая ты мерзкая)))))))))


и правда...)) фиии...)))

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste

+100 предыдущему комменту)))
главное, что хочешь ты)

__________________________



Подкарауль его в темном переулке))) иии.....Эмм... )) кароче там разберешся)

__________________________

Согласна полностью с Леночкой Улыбается)


Ну 100% ты ему не безразлична, просто он этого стесняется, он не уверен в себе. Бери инициативу в свои руки. И не смущайся его не понятных ответов. Он просто боится быть отвергнутым, а на самом деле, хочет быть с тобой.

__________________________


ему просто не понравилось что ты так отреагировала на его первое "признание".... ты стесняешься.... а он тоже так же.... если не больше)..... поэтому он так и ответил на твое потом сообщение типа чтобы напомнить как ты ему ответила тогда....его поведение показывает что он еще маленький, но и в тоже время ты ему небезразлична. что делать.... не знаю.... мне кажется если станете встречаться.....то будешь многому удивляться или обижаться или вообще не понимать его поведение по той простой причине что он просто еще маленький. но я думаю повстречаться стоит раз он тебе нравится.... я бы дождалась когда он снова сделает намек....просто не думай в следующий раз что он шутить или издевается... ты точно ему не безразлична


блин девочки спасибо вам большое))мне бы очень хотелось думать что я ему не безразлична))сегодня идем с группой в боулинг,там посмотрим все.

Удачи!!!

__________________________

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн