Информация о пользователе

Девочка на праздник((

  • Вес: 56.20 кг
  • Грудь: 84.00 см
  • Талия: 66.00 см
  • Бедра: 92.00 см
  • Завтрак: 1)твор. с кефиром,апельсин
  • Перекус 1: 2)хурма
  • Обед: 1)овощной суп,гречка с мясным гуляшом
  • Ужин: 1)половина грейпфрута,кефир обезжир(стакан)

Дело в том,что на прошлый новый год мой друг А.позвал меня к себе отмечать праздник,и познакомил там со своим другом Я.(у самого А. есть девушка),я Я. понравилась,(сказал,что красивая,правда мы были нетрезвые))праздник прошел на ура,было очень весело , целовались с ним,заснули с ним вместе на одной кровати,естественно ничего не было(мое воспитание,да и он ни слова не сказал),1-го числа я простудилась он проявлял некую заботу ко мне,предложил остаться еще на день,но я ушла домой.Дома я нашла его вконтакте ,сама его добавила,и мы стали общаться,прокомментировал фотку мне,звонил мне на сотовый пару раз,сходили на каток вместе с его и то бишь моим другом А.,в феврале отмечали день рождение А. на дне рождении все приглашенные думали ,что я его девушка,опять спали вместе,опять максимум объятья ,поцелуи.А потом можно сказать все закончилось,если и общались мы,то писала ему я,редко он. А. мне сказал типа что Я. очень скромный,он сам не может ,давай ты проявляй инициативу,но проблема в том ,что я такая же(.Однажды летом виделись в клубе,и один раз совсем недавно случайно в кино,не общались,т. к. я со своими друзьями была ,он со своими.И представляете...сейчас Я. опять предлагает вместе отмечать Н.Г.,вообще мне ничего непонятно..всю голову сломала уже..что он хочет то???
__________________________

Как что?! Нравишься ты ему до сих пор. Но он нерешительная натура так и будет мяться до последнего. Видимо не знает как ты к нему относишься и боится что-либо предпринимать.
Если он тебе нравится дай ему это понять и встречайте НГ))
Но стоит подумать, нужен ли тебе нерешительный мямля если ты и сама такая...Как вы отношения будете развивать если оба боитесь делать первый шаг? Тут 2 варианта: либо один из вас становится смелее и берет инициативу в свои руки, либо будете как 2 гаврика мяться и так и ничего не разовьется. Во 2 случае стоит подыскать вариант посмелее и быть с ним Подмигивает

__________________________

Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори ерунды, избегай идиотов и не жри лишнее.


Думаешь нравлюсь?)))блин это радует)))я готова взять инициативу в свои руки,вот только я не знаю как..?)

Ну дак тогда соглашайся на нг, а там как пойдет...
Главное чтоб из "замута по пьяни" выросло что-то большее Подмигивает

__________________________

Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори ерунды, избегай идиотов и не жри лишнее.


Ох, если он тебе нравится, то нужно пообщаться, выяснить его к себе отношение. Думаю, если ты ему очень нравишься, и он хочет быть с тобой, он даст тебе это понять. Я тоже нерешительная ужасно, и нравятся мне тоже такие же нерешительные, сколько себя помню! да еще и ботаны к тому же! вот так и сижу, жду, когда же до мч дойдет, что он мне нра((( а у него одни программы и матика в башке, в 23 года не поймет никак, что он мне не безразличен...

__________________________

No more wasted days! The past must bury!


Целовались-миловались и он такой нерешительный?!
Честно говоря, мне в это слабо верится.
Если мужик хочет-то ты будешь его.Лично я так считаю- это 100%.
А про мужскую нерешительность сейчас просто умолчу...


а мне кажецца ты дала ему уже понять,что он те нравится.либо он думает что ты со всеми целуешься и спать ложишься!так что тут теперь дело тока за тобой..он походу первый шаг не сделает!НО!если у Вас что-то получится,не факт что он будет такой нерешительный ив отношениях


Lucky_lucky во именно,что из замута по пьяни...наверное здесь ничего не выйдет..(хотел бы,сам начал действовать,но на Новый Год схожу,мало ли))


Penny Blossoms просто общаться особо не получается,сам он мне не пишет,хотя часто сидит вконтакте,самой писать не хочется,думаю тут не в стеснительности дело..увы(


Распогодилась т.е ты думаешь что если бы ему надо было,то забил бы на свою нерешительность и не переставая писал мне и звал куда-то?


Патрисия просто я совсем не знаю как мне себя вести,опять обниматься с ним целоваться,или просто сторониться его общаться с девчонками,или может переспать с ним,(просто для меня это будет впервые,и он об этом уверена знает)хотя это бред,дальше точно ничего не будет

Ситуация неоднозначная. Да и сложно представить так вот по словам, что можно ожидать от этого человека.
Интуиция мне подсказывает, что тебе все же стоит искать другой вариант.

Мне кажется, что он бы хоть как-нибудь давал о себе знать в вк (то песню кинет, то like поставит, откомментит чтот...) хотя может он из вредности первый это не делает, потому что ты не пишешь... но рано или поздно все равно должен написать, каким бы гордым ни был, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть с тобой.

>>Lucky_lucky вот именно,что из замута по пьяни...наверное здесь ничего не выйдет..
Вот это действительно лажа.. У меня 2 года назад были подобные отношения. Мы вроде как вместе, целовашки обнимашки бла-бла, выпивали частенько в одной компании, в-общем проводили время в свое удовольствие, но БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, т.е. не встречались а просто "мутили". Мне казалось, что меня используют!(не спорю я тоже получала удовольствие, ведь он мне нравился)
Меня достало расположение дел и я начала намекать, что хотелось бы поменять статус отношений на более серьезные... Короче в итоге он как то быстро отсеялся(я поняла, что с ним ничего серьезного не построишь он не дорос еще)

Я не могу утверждать, но не исключено, что и у тебя так выйдет. Вы повеселитесь на НГ, а потом спокойненько разойдетесь как будто не было ничего. Если тебя такой вариант устроит, то пожалуйста получай удовольствие от НГ, а если нет, то лучше избежать совмесного празднования.
А насчет переспать, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ! За какие такие заслуги он это заслужил? Да и тем более первый раз...
Пусть я консерваторша. Но первый раз должен произойти, ну никак не по пьяни, а с человеком который действительно тебе не безразличен/ну или хотя бы умеющий обращаться с девушкой как следует(сомневаюсь что твой такой), чтобы первый раз не оказался отвратным - ведь все-таки это воспоминания на всю жизнь(как я уже сказала по-пьяни не рассматриваю, когда ничерта не помнишь))

__________________________

Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори ерунды, избегай идиотов и не жри лишнее.


Lucky_lucky спасибо тебе огромное,я в общем буду действовать по ситуации))но то что лучше ни на что не надеяться я поняла)пусть если что и получится,то неожиданно)))
вообще девочки всем большое спасибо)))Вы мне очень помогли!))


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн