Информация о пользователе

Радость моя..)

  • Вес: 54.80 кг
  • Завтрак: 1)сырники 2)мандарин

Дорогие мои )))я так рада,сегодня утром взвесилась у видела 54,8 кг,а ведь когда-то было 60!!!!ааа я так 1,5 года не весила уже)))и знаете все так сразу преобразилась,настроение супер,уверенность в себе(вчера виделась со с своим бывшим,мы вроде как опять вместе,правда он меня младше...такая у нас проблема...,у кого так же отзовитесь,да и просто нужно мнение,если он на 3 года младше ),девчонки,кто решил похудеть,не слушайте никого,поверьте,оно того стоит,именно теперь я поняла проблему своей неуверенности в себе))
__________________________


Поздравляю!
На счет МЧ: Если тебе 15, а ему 12, то это да, проблема. Если тебе 30, а ему 27 - никакой проблемы. В общем, от вашего возраста зависит. Тем не менее, если вам хорошо вместе, я бы посоветовала не париться на счет возраста.


Призрачная ,спасибо большое,ты тоже(смотрела твой блог) очень здорово похудела,молодчинка,а насчет парня мне 19 ему 16...вот такая ситуация


Лол,я посмотрела в профиле: тебе 19,а ему выходит 16? Он можно сказать ещё подросток..... Я лично так не смогла бы....Согласна с Призрачной,что 30 и 27-это норма....а вот 15 и 12-проблема,19 лет и ему 16....мне кажется зеленоват для тебя...

__________________________


Моя диета: диета Дюкана


По-моему, в таком случае надо быть готовой к:
а) что это все не навсегда. Парень в 16 лет редко выбирает себе девушку на всю жизнь.
б) если все-таки ваши отношения продолжатся, они будут как бы с опозданием. То есть все твои подруги и одноклассницы уже выйдут замуж, а ты нет, потому что твой мужчина слишком молод и еще не может себе этого позволить. Готова ли ты ждать? Не будет ли тебя угнетать такое положение вещей, затянутый роман?

Обдумай все хорошенько. Не принимай решения на эмоциях. В 19 лет ты уже можешь задумываться о серьезных отношениях, а он в 16 вряд ли... Что бы он тебе ни говорил. Он просто не понимает что это такое.

А если ты о будущем не думаешь и тебе важно только то, что здесь и сейчас, может быть и стоит продолжать отношения. Я ведь не знаю ситуации, не могу точно сказать.


поздравляю с похудением!!! Понимаю твои ощущения. У меня так тоже было. Я весила 60 с хвостиком, потом схуднула за полгода до 54 - классно было...

Насчёт парня. Он конечно совсем уж малыш. Но мы то незнаем ваших отношений, что между вами происходит. Может что-то из этого и выйдет. Никто тебе точно не скажет. Это уж как судьба ))) Удачи вам. )))


Спасибо девчонки,я сама все понимаю,раньше чувства сильные к нему были,но просто хочется мне уже встречаться,нормальных,красивых отношений,я вроде бы и симпатичная и не глупая,а не везет мне,а с ним какое-то время хорошо было,вот и вбила себе в голову что сможет такое повториться,но видимо,разбитую чашу и впрямь не склеить...)))вы как всегда правы родные мои))


мы не всегда правы.)


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн