Помогите советом!!!

Хочу поделиться наболевшим,мне надо обсудить это с кем-то,не могу терпеть,схожу с ума.У меня такая ситуация в личной жизни...Начну с начала.7 мес.назад я стала жить с любимым мужчиной,до этого 1.5 года встречались,из-за него я ушла от мужа.Жили вместе полгода.Всякое было-ссоры,скандалы.Но все в пределах разумного.И вот месяц назад он мне заявляет-надо нам расстаться,надоело со мной ругаться.Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать.Но в итоге мы разъехались.НО!Он продолжает мне писать смс-ки,мы иногда видимся,иногда спим вместе,он платит за мою комнату,ревнует к парням.И при этом постоянно говорит-ищи другого,более богатого(были у нас напряги с деньгами),хотя я его уверяю,что кроме него никто мне не нужен,он твердит это постоянно.И при этом сам пишет,приходит.Я совсем ничего не могу понять,что это за отношения???Меня очень гнетет эта ситуация,я его люблю,мне больно от его поведения.Как ВЫ думаете,зачем он так себя ведет?Я запуталась,очень нужен совет,может у кого была похожая ситуация?
__________________________


Мне кажется, тебе нужно собраться силами и попробовать не отвечать на его смс. Или сказать : мне надо подумать как дальше быть(если придет к тебе переспать)). Понимаю, тяжело.
Попробуй немного остыть к нему внешне. Сказать, что устала и нужно время на раздумье. Не показывай своих чувств. Очень сложно, знаю!!!!!! Сама такая.
Странно ведет себя, правда. Мужиков не понять(((((

__________________________


Вместе жить трудно,даже любящим.Может он человек более дистанцированный?
Во первых тебе надо успокоиться,все разложить по полочкам.И понять,что даже если вы расстанетесь,мир не перевернется и жизнь продолжается.Ну а успокоившись надо поговорить и выяснить,в чем дело-что его не устраивает и т.д.И тогда уже думать,что исправлять и как быть дальше.
ну и делай для себя выводы-подходят ли тебе такие отношения?и вобще что хочешь ты сама?
Думаю,что все будет нормально.Удачи тебе.


для меня в такой ситуации идеален вариант жесткого разговора: четко дать понять чтобы мужчина сам для начала определился в своих желаниях.

но когда любишь - сложно так сделать, т.к. сама видимо наслаждаешься даже кратковременными встречами.

__________________________


Совершенно похожая ситуация - жили-встречались год, любила его очень, потом глупая ссора, расстались. Сказал, что не готов к совместной жизни и серьезным чувствам, и не было чувств вообще.
Очень тяжело переживала. Но дело в том, что мы работали вместе и хочешь-не хочешь, а видеться приходилось. Тоже начались смс-ки, потом начал наведываться, ночевать...а наутро делать деловую рожу и уходил. Я страдала. Так прошел год. И он постепенно снова перебрался ко мне. Уже более осмысленно сделал выбор. Стали строить семейные отношения, решили завести ребенка. И после 3-х лет вместе история повторяется! Но уже отягощенная изменой...
Снова собраны и увезены вещи, снова пустота....
В этом случае нужно проявить жесткость, теперь я это знаю. и отрубить раз и навсегда. такие мужчины зачастую играют в Евгения Онегина, делая больно...

Спасибо вам всем большое!!!Буду надеяться,что у нас все наладиться.Была у гадалки-она сказала,что сойдемся еще и будет в скором временем ребеночек!Очень-очень хочу в это верить!


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн