Все плохо...

У меня в жизни такой черной полосы никогда еще не было.Все наперекосяк.я даже не знаю что еще может произойти,ничему не удивлюсь.Я осталась одна,совсем одна.Еще год назад у меня было все,а теперь??? ??Вот и верь теперь тем,кто говорит,что нужно слушать сердце,выбирать любовь.хрен теперь я так поступлю,все-не верю в любовь,сказки это.Бросила мужа обеспеченного,ушла к любимому,но бедному,жили полгода во всем себе отказывая,а потом он!он меня бросил.Для меня это крах моей жизни,я доверилась человеку,а меня так подло бросили.Муж бывший неделю назад женился.Подруга,тоже бывшая,живет с его братом,от меня отказалась,выбрав их семью.хотя именно я их познакомила,помогла переехать из другого города,помогла с жильем и работой.а теперь вот так...Спасает только работа,а вот по вечерам просто выть хочется,очень-очень больно.А мой любимый пообещал примирение,переспал со мной и исчез.А я дура наивная,не не могу поверить что он такой козел,люблю больше жизни.Ну вот КАК мне дальше жить?????????????????????????????
__________________________

Очень вам сочувствую. мб банально,но все что не делается-все к лучшему! значит эти оба мужчины были не ваши. Вы обязательно встретите свою любовь. Хорошо,что есть работа. Многие остаюстся без работы,крыши над головой и с маленькими детьми или в 40 лет. Все у вас будет хорошо.


Знаешь, все проходит. Даже самая сильная боль и обида. Может быть тебе сейчас трудно в это поверить, но время лечит все. Тебе нужно занять свои вечера. Чем угодно. Чтобы небыло свободного времени. Вот ты его козлом назвала. Разве козел тебя достоин?


эээээээ
ну это не полоса, надо блин выпрямиться и не винить любовь, людей, подругу и обстоятельства. И не мешать все в кучу, а стоит выдыхать и думать, чего вообще в жизни хочется, гоняться за бывшими, вспоминать мужа, да пусть он найдет счастье свое! Ты ж все равно его не любила, так порадуйся за него просто по-человечески, е мае!

Ушла от нелюбимого мужа к любимому - это одна история. Ушла, значит приняла такое решение, никто ж не неволил? То, что он был обеспеченный, это дело десятое.

Ну а то, что бросил любимый, значит тоже не твой был на самом деле, не поддавайся, раз уже и так ясно, что человек он не надежный и для тебя ничего делать не намерен.

Может стоило всех этих полумужчин растерять? Может стоит проветрить мозги, заняться собой?

Видя слова про черную полосу, я приготовилась прочитать про болезнь, или потерю близких, не хотела открывать, а тут мужики и чужие деньги, ну чес слово, ну ведь даже не про любовь толком! Ну взбодрись и марш гулять!

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


ну понятно,чёрная полоса,белая....а ты не иди поперёк!дойдёшь до белой полосы,поворот на 90 градусов и марш вдоль!)

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Встречаются две кумы. Одна грустная, чуть не плачет, синяк под глазом...
Вторая спрашивает
-Кума, что случилось?
-Да вот, муж бьет!
-Да за што?
-Да не знаю!
-Может утром встанет, а одеть нечего все грязное на работу?
-Да нет, стираю каждый день!
-Может утром встанет, мужик, жрать-то хочет?
-Да нет, утром раньше него встаю, завтрак делаю
-Может вечером с работы придет, мужик, жрать-то нибось хочет?
-Да нет, придет- обед наварен, котлеты, кортошечка с лучком жареная
-Может после обеда...у тебя голова болит? Ну...?
-Да нет, не болит ничего, как и положено- покормила и в кровать
.
.
.
-Ну может на передок слабовата? К тебе вот Семен заходил вчера в обед. За что бьет-то?
-Ну разве что за это..(( хныть-хныть ..........

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Можно заставить когото полюбить себя, но нельзя заставить себя полюбить когото. Ты сейчас любишь- может это и больно, но знаешь как я тебе завидую?!!! Я сейчас не люблю никого. И не вижу перспектив снова окунуться в это блаженство.
Когда я был подростком- за любовь я мог легко и жизнь отдать, а сейчас...
Живу ради себя самого получается, -ни в кайф ни разу Грустно

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн