Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста, которые РЕАЛЬНО худеют

  • Завтрак: омлет с кабачком,чёрный хлеб с маслом,кофе с молоком,2 шоколадных конфеты
  • Перекус 1: банан
  • Обед: пельмени от Палыча-6 шт,майонез-1 ч.л.,кусочек чёрного хлеба,вишнёво-смородиновый компот
  • Перекус 2: -
  • Ужин: две ложки отрубей,кофе

дамочки,подъём!
просыпаемся,чистим пёрышки и радуемся жизни!(сказала больная Лиса))))
не забываем,что до Нового года осталось всего ничего,поэтому не опускаем руки,продолжаем упорно идти к намеченной цели!
где же наша Марусенька?

__________________________
Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Привет! Конечно не опускаем! /Ничего нельзя опускать, даже руки! Улыбается И правда, куда это Маруся подевалась?
Как себя чувствуешь?


привет)да вроде немного получше...хотя ночью опять кашель доставал...прочитала про твои шторы,представила-супер!я видела такие в каталоге каком-то,только цвет был терракотовый с жёлтым..

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


А у меня сегодня "состояние нестояния" Улыбается В глаза будто песок насыпали. Закрываются постоянно и спать ужасно хочу. Хорошо, что завтра пятница, муж будет дома разбираться с сантехниками и заниматься полом. А я приду на все готовое и лягу спать.


А у меня день постряпушек. Каких-то странных печенек наделала. Хотела песочное, а они все расплылись... Сначала делаем, а потом думаем, как бы это всё не съесть за раз...


Привет! А я делала морковный пирог из Белоники... Столько у них денег, а они такую дрянь улиток едят (с). А может я что не так сделала? Кто-нить делал этот морковный пирог?

А так, все ниче, тоже сонная, как муха.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Марина, а что за рецепт? Я знаю пирог из моркови с сухофруктами, орехами и корицей. Очень вкусно.


А просто голая морковь - на любителя


Насть, вот по этой ссылке, после апельсинов.

http://belonika.livejournal.com/307571.html?style=mine

Я делаю овсяное печенье с морковкой и изюмом (рецепт мой, получен опытным путем и все "на глаз"), а тут у меня получилось что-то вроде тертой вареной морковки с привкусом сладкого омлета, фигня в общем. Я пощусь, поэтому только крошечку попробовала, чтоб понять, что получилось, но больше крошки я бы не съела)))))

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Рецепт может и так себе, зато фотографии красивые Улыбается Летние, яркие. Поделишься с нами рецептом своих морковно-овсяных печенюшек?


Девочки, привет!!!
Марина, я делаю морковный кекс примерно по этому рецепту (масла добавляют намного меньше) http://forum.say7.info/topic17454.html Вкусно Подмигивает


явилась наконец,прогульщица!!)
девочки,доброго вечера всем!

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Как твое здоровье?


да что-то никак в этот раз...как тот лось:странно-я пью,а мне всё хуже и хуже)))
а если серьёзно,что-то затянулось...кашель не проходит,особенно по ночам достаёт...до понедельника сижу дома пока...

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Прекращай болеть!!! Пивка теплого от кашля попей, моей маме помогает.
У меня дочка заболела, а завтра уезжает на фестиваль, переживаю за нее, накупила целый пакет лекарств на все пожарные случаи...
Лиса, я не прогульщица... Я вас постоянно читаю, а писать мне не о чем Грустно на весах уже рекорды бью и все равно иду вечером к холодильнику...

Марина, у Белоники хочу давно попробовать вот такие пироги http://belonika.livejournal.com/343020.html но все руки не доходят...

Москвичка, у меня тоже шторки-ниточки, кисея, только 2/3 окна серого цвета и 1/3 сиреневого под цвет обоев и кухни, но вот узелками я не додумалась завязать, надо попробовать... Эх, скоро красота у тебя будет на кухне!!!


Насть, даже не знаю, как и написать...действительно, все "на глаз". Беру 1,5 кружки "Геркулеса",подсушиваю его на сковородке, но жарить не надо. Потом в комбайне этот "Геркулес" в муку (ну не совсем в муку, но вроде того) перемалываю. Потом смешиваю в миске пару-тройку яиц с 80 г (приблизительно) подсолнечного масла, сахар по вкусу (я на "глаз" сыплю, даже не знаю, сколько), пару-тройку ложек сметаны, чуть-чуть соли и тертую "в пюре" большую морковку (сырую). Хорошо все мешаю и высыпаю туда "Геркулес", вернее, геркулесовую муку и изюм, опять хорошо мешаю и добавляю около кружки обычной муки, в общем столько, чтоб вышло такое тесто, что можно ложкой прокрутить, но все-таки оно не жидкое. А, забыла, в муку еще пакетик разрыхдителя. Вот это тесто ставлю в холодильник на полчаса, оно там загустеет. Но все равно, оно к рукам липнет, поэтому я наливаю в блюдце немного масла и руки чуть маслом смазываю и беру комочки теста и делаю из них лепешечки и на противень. Пеку сначала в середине духовки, потом поднимаю противень повыше (у меня электродуховка, нагрев сверху и снизу). Такие мягенькие печеньки получаются и совсем не жирные.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Маруся,не переживай,с лекарствами не пропадёт!она ведь уже не маленькая,да и девочка к тому же!это мой взрослый сын названивает постоянно и спрашивает,"какую таблеточку надо выпить")))а что за фестиваль?
кстати,мой в прошлую субботу участвовал в "Ретро-Шлягере"..
занял два первых места в номинациях "BEST-Ретро-Шлягер"и "Лучший сценический образ")))думаю,ты догадалась,в каком образе он покорял жюри?)))
сегодня звонит и рассказывает,что у них будет новогодний мюзикл "Золушка",распределяли роли,ему дали роль принца! я обрадовалась,а он говорит:"Не радуйся,в нашем спектакле принц будет дибиловатый")))а король вообще с "голубым" уклоном...ужас)))интересно,кому это произведение будут показывать?но сама посмотрю с удовольствием,если будет возможность))

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Ой, пока я писала, все пришли! Марусь, обязательно рецепт изучу! Лиса, не болей, поправляйся!

Муж пришел, попробовал пирог, сказал - " нормально, конечно, не так, как обычно, но съедим потихоньку".

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Лиса, сынуля у тебя молодец!
Моя девочка, хуже мальчика Улыбается ее все зовут девочка-авария Подмигивает я всегда чемодан собираю, спрашиваю, помнишь где что лежит? Да Подмигивает а потом начинаются звонки, типа где это лежит? А где то? А фестиваль как всегда международный фестиваль молодежных театров на французском языке " Маски" , сейчас в Москве будет проходить...


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн