Информация о пользователе

За 4 месяца +2 кг!

  • Вес: 53.90 кг
  • Завтрак: Каша овсяная на воде с сушен.инжир. и изюмом, кофе
  • Перекус 1: Кофе
  • Обед: Вареные морепродукты, чечевица
  • Ужин: Кефир

Всем привет! В общем, я сюда пишу чаще, когда у меня возникает какой-либо вопрос или я встречаюсь с определенной проблемой в похудении! Итак, меня пугает мой вес! С момента начала занятий в тренажерном зале он увеличился на 2кг! Вроде бы и паниковать нет смысла, т.к. в объемах (своих проблемных зонах) я не увеличилась - что вижу по одежде, но и не похудела, что также вижу по одежде! Да, определенно стало заметно, что жировая прослойка в области бедер уменьшилась, но на ее место пришли мышцы! И я не уверенна, что меня радует такой исход!
Еще, я понимаю, что значительно выросла мышечная ткань в области груди, плеч и рук!
И вот я думаю, может я много ем... и мой привес это вовсе не из-за мышц. Надо было еще давно сделать замер (жир, вода, мышцы..), но никак руки не доходят!
По еде: кушаю я правильно (как мне кажется)! На завтрак углеводы, на обед белки с овощами, на ужин белки! Питаюсь 3-4 раза в день... порции не большие, грамм по 200. Правда воды пью мало, только на тренировках 0,5-1 л выпиваю... а так 3-4 кружки чая (кофе) в день.
После упражнений на грудь начала пить протеин...
Наверно, в следующий раз поговорю с тренером, почему мой вес растет... может мне меню составят!
Хотя, я понимаю, что в питании очень жестка.
Но эти 2 кг меня раздражают!!!
__________________________


Привет!
Если тебе программу тренировки составляет тренер, то лучше у него узнать откуда такой результат.
Может стоит добавить кардио (бег, эллипс или степер) после силовой тренировки именно для похудания? Мне это помогает, когда поднабираю вес.


Да, программу мне составляет тренер, мало того, занимаюсь я персонально, всегда под ее надзором, так скажем... Кардио почти не занимаюсь, только ходьба перед тренировкой, в качестве разогрева мышц. Возможно, нужно добавить!) Спасибо. Вот точно поговорю с тренером!

__________________________


привет!) Это однозначно мышца ) И думается мне, что протеин после груди сыграл не последнюю роль) Это нестрашно! Со временем все устаканится, организм так привыкает ..Подмигивает

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


ох, как хочется в это верить)))

__________________________


всё будет ок!) Самое главное, что у тебя персоналки с тренером Подмигивает

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


У меня та же фигня...прибавка в весе грамм по 300 в неделю:)моя тренер считает,что это хорошо,но объемы я не особо теряю....но и там где надо не прибавляю...порою вижу ошеломляющие результаты у людей за пару месяцев...я в фтклуб хожу уже 3,5 месяца,а идеальной фигура не стала,хотя кардио у меня много:Dчас кардио и час силовые за треньку ...тренюсь 4-5 раз в неделю....после силовой обязательно должно быть кардио мин 20,не смотря на цели...


Я занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Перед тренькой беговая дорожка. Работаю с не большими, но и не с детскими весами... Меня не сильно волнует вес, если фигура устраивает... а я как-то не пойму, устраивает ли))) Хочу тонкие ножки! Хоть бедра мои и становятся тоньше и плотнее (жирочек по-тихоньку уходит), но еще далеко до идеала! Надо добавить кардио в конце! Уже не в первый раз про это слышу... вот только время бы найти! И так поздно домой приезжаю...

__________________________


Если совсем нет времени,то лучше в начале поменьше разогреться(мин 10) и в конце мин 10 хотя бы:)часами никто ж не говорит,но хоть чуточку надо:)и может реально добавить кардио отдельно?пару раз в неделю?или время не позволяет?а с какими весами к примеру работаешь?


На счет весов, напишу, что вспомню))
Жим на грудь с гантелями по 7кг, разводка с 5кг.
На тренажере (где подтягиваешься и тренируешь грудь и спину) в противовес ставлю 55кг.
На ягодицы приседаю с 35кг.
Жим на ягодицы до 140кг.
Руки и бицепсы 3кг.
Все остальные тренажеры (ноги, спина, косые) 20кг.
Если я еще буду ходить на кардио отдельно - муж уволит)) Поэтому, предложение с 10 минут до и, например, 20 минут после понравилось! Надо попробовать!!!))

__________________________


Жим на ягодицы до 140 кг?и вправду немаленький:)а зачем косые 20 кг аж,если талию хочешь?мне все говорили,что если пресс активно буду качать,то без талии останусь,но я на косые беру 10-15 так и талия осталась и косые выделяются,но эт мелочи:)даже если ты индивидуально занимаешься с тренером всегда(хотя почему всегда?прогоаммки то повторяются?и как ты по 2 часа там находишь чем заняться без длительного кардио:)мне часа хватает на силовые,чтобы все прокачать и утром еле встать с постели...до сих пор мышцы после тренек болят...


А у тебя все дни силовые?Может один сделать кардио.У меня просто 2 чисто силовые с кардио до 10мин и после 20 мин,а один день элипс 10 мин 5-6 упражнений по 1 подходу потом опять элипс 10,и так 3-4 круга без отдыха.После занятий я мокрая мышь:)


Да, у меня все дни силовые. Сама не знаю почему! Вопросов стало еще больше, чем было)) теперь точно решила, что нужно поговорить с тренером! Надо что-то менять, однозначно! Может, она думает, что я пришла мышечную массу набрать... хотя, я такого никогда не говорила!
А в дни с эллипсом ты 5-6 упражнений делаешь разных или на одну и ту же группу мышц? И по сколько раз в подходе?

__________________________


Разные,1 подход за круг по 20 повторений,сначала пресс косой,жим в тренажере,потом подтягивание,выпады и гиперэкстензия,пресс -верхний и нижний.веса средние. Потом элипс и все сначала:)


я поняла, это вроде для ускорения (улучшения) метаболизма... Такой комплекс прям, направленный на жиросжигание. Спасибо большое))) Очень полезно!

__________________________


А ты прям хочешь сильно похудеть?просто я вот мечтаю не особо активно 2 кг сбросить,хоть мне и так нравиться:) у меня программа на подтянуться и спину укрепить. Может тренер хочеть что в ты массу набрала,потом сушиться будете.


Мой рост 164см с моим весом создают не плохую картину в принципе, но хочется бедра потоньше сделать, подкачать грудь, да и верх в целом. Мне нравится рельеф на девушках, его я не боюсь. Хочу фигуру улучшить.

Сейчас я выгляжу примерно так (фото сделано прошлым летом).

Это с ноября

Хочу талию! Грудь! И ножки тонкие(((

__________________________


Юлька, ноги и пресс шикардос)))))
завтра поеду в твой зал, узнавать чего и как))))

__________________________


Спасибо еще раз!)

__________________________


ничего себе у тебя мышцы на ногах

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Да сама в шоке)) Но в итоге, мне нравится)

__________________________


а как же тонкие ножки? Может тебе просто мышц хотелось, тогда забивай думать о килограммах.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Я хочу тонкие накаченные ножки)) или такого не бывает?... тогда делаю выбор в пользу мышц!) Но тут главное, не переусердствовать...

__________________________


конечно бывает, только качать надо иначе.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


А у меня ни чего не болит после тренировки:)


Хорошо выглядишь:) А ножки тонкие возможны только с не прокаченой попой. У меня 162/50-51,и ноги не худые ОН 49-50


а я свой обхват не знаю(( надо померить!
И попу непрокаченную не хочется... прям тупик на тупике!))
Просто внутренняя поверхность бедра очень трудно прорабатывается! В ней то и соль!((

__________________________


У меня тоже ОН 49...тоже считаю ноги не особо худыми,шорты не осмелюсь надеть...


а я ноги не качаю, только попу, думаешь не выйдет ничего?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


А что ты хочешь, чтобы вышло???)

__________________________


чтобы ноги остались красивыми а попа крепкая, а чего ж еще хотеть=))

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Саш,так ноги вообще не качаешь?даже заднюю поверхность бедра?а внутреннюю?я раньше переднюю умудрялась перекачивать/увеличивать за счет вело,давала нагрузки и росли,а сейчас активно качаю на тренажере,а потом хорошая растяжка(до-тоже хорошая растяжка)и ноги становятся подтянутыми и не перекаченными)))


Внизу совсем нет, вся эта область над коленом появляется у меня при нетуда направленных усилиях в неделю наверное. Когда раскачаешь вокруг колена все, ноги громоздкие стазу, так как вокруг колена масса толщины.

Верх(не перед) очень даже качаю заднюю и внутреннюю, и она мне благодарна, но для меня лучше недожать, чем пережать, я вроде уже про такое писала, типа месяц ждем, если все в правильном направлении, если нравится, значит верно, если нет, надо перестроить. Но у спортсменов чередуются сушки с набором веса, однако мне такое не подходит, мне нужен в этом плане режим, который за мной по пятам следует и не дает с дорожки сойти, значит месяца для проверки достаточно.

Сейчас расстраивает то, что даже ногами заняться нельзя, в строю буду только в августе, а в октябре уже пляжный сезон у меня будет.

дада, про растяжки и всякие секреты как сделать чтобы мышцы не вылезали, но становятся крепкими, там столько всего, и растяжка и кардио, вроде даже массаж

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Ляльку ожидаешь?Подмигивает
писала,помню,поэтому про растяжку и написала;-)она перевернула мое мнение на этот счет с ног на голову))
я раньше думала,что сушка-это только для профи,а сейчас поглядела как ушло 1,5 кг и как тело стало по-другому выглядеть и поняла,что периодически эт просто необходимо...и пресс обнаружился резкои попа обрисовалась....подумала,мож и вправду на сушку,но там надо строго без фруктов,а иммунитет и так не к черту,а от витаминов пожрать прет так,что ничему не рада...))
и что прям совсем нельзя заняться ногами?зато попой можно всегда)))понапрягал ее 100 раз и великие картинки в нете твердят,что от этого попа уже станет орехом)))
как с весом дела обстоят,если не секрет?))))
растяжка-великая вещь!!!!но девки у нас в фите,которые растяжкой занимаются просто худые...фигуры спортивной у них не наблюдается)))


да, только мне совсем нельзя, я тут взяла и ногу за голову закинула, типа я все могу, ох.... могу, только за все можно поплатиться, знаешь мне даже массаж нельзя, куча точек, которые активизируют всякие дренажные функции организма и стимулируют работу желез внутренней секреции.

Вес как в прошлый раз, врят ли я с моим питанием переберу, да я и разгружаюсь, это все как раз можно. Еще что интересно, то, что было в тонусе в беременность не расползается сильно, а если просто перестать заниматься без повода, расплата будет ужасной.

дада на сушках периодических все очень красиво и в тонусе, и даже если мышцы тоже теряются, то лишние, я вот только разгрузы делаю, потому как их можно систематизировать=)

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Саш, поздравляю! Отличная новость ) Хочу поинтересоваться на будущее. Если я сейчас не ем после 19 и делаю разгрузы, возможно ли это будет сохранить на время беременности? А то слышу от подруг, что надо есть чуть ли не за двоих.

__________________________


Привет! Спасибо!

Да я сама не ему после 6, уж несколько лет и разгружаюсь. И понятное дело что я думаю об этом=))) Но если серьезно, то общалась с несколькими врачами, 3мя гинекологами, 2мя терапевтами, с гематологом, и мне не то что сказали чтобы я начинала есть уже, подпихивая пирожок, а наоборот, типа за такое питание можно быть спокойно.

А если о том как питаться и надо ли есть за двоих, не то что не надо, а нельзя ни в коем случае. Лишний вес это то, что вообще мешает забеременеть и в процессе вынашивания ребенку не на пользу. Тут важно, чтобы питание было здоровым, так как излишества могут спровоцировать отеки, которые и так тут как тут в этот период, а с ними не дают рожать, кладут под капельницы.

Еще есть такое народное мнение, что перед родами надо есть, чтобы были силы, знаете, организм все подсказывает сам, я вообще очень мало ела последние 2 месяца перед родами и даже спрашивала опять же у врача, что это я, а она меня успокоила, что это нормально, что уже никак на размеры ребенка не повлияешь, он сам все возьмет, а перед родами есть не хочется, и этому есть объяснение, не редко роженицы ходят в туалет много раз за сутки до начала процесса сами по себе, это все естественно, оргианизм готовится, лишнее ему не надо. Да и вообще перед родами лучше не перекусывать, и много не пить, ибо тошнит и может сильно тошнить и долго.

А если разобраться, то с того что стоит есть в последний месяц не переешь, ну а если майонезные салатики, то даа можно и ведро и нахваливать себя за усердие, типа я не за себя, это для ребеночка

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Поздраляю:)дети-это замечательно:)сколько осталось до встречи с малышом?
Я не знала,что во время беременности все так серьезно:=)видела нескольких беременяшек в зале:)одна по беговой активно ходила,другая гирю ласкала,третья ручки/ножки качала...я ведь тоже через годик подумываю о ребеночке,но собиралась продолжать заниматься...несколько лет заниматься,а потом во время Б забросить бы не хотелось себя,хотя здоровый ребенок превыше себя:)
Я вот поняла,что мне не подходит неедение после 6...наоборот когда кушаю что-то за 2 часа до сна-бывают отвесы,а когда нет-либо на месте,либо привес...все индивидуально:)


ну вот гирю никому нельзя, там же спина в таком напряге и так. А ходить прямо надо, и много это полезно, а поднимать не стоит ничего.

Я вначале скакала, но тут легко переборщить, бегать и резкие движения совершать тоже нельзя, тело меняется и достаточно резко встать, чтобы связки, которые и так на пределе подарили вам минуту другую сильной боли. Бегать просто не выйдет, особенно на последних месяцах.

А йога для беременных это не нагрузки, а расслабление и приведение спины, которая в шоке от смены центра тяжести в норму. Не качает спину, а расслабляет.

В этот период у некоторых просто шок от своего вида и не все готовы решать вопрос питанием, кому-то проще спортом. У нас тут есть местный случай, как тренер по йоге перестаралась и все печально кончилось. Это как раз с теми, кто к спорту привык и происходит.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Грудь в зале не накачаешь:(только к хирургу.


Не могу согласиться. Грудь качаю)) Конечно, сама грудь (железа) больше не становится (что меня радует), но верхние грудные мышцы увеличиваются, подтягивают грудь вверх и она приобретает красивую форму)) А именно это меня радует!)) Я возможно выразилась не правильно, я не хочу 3й или 4й размер... я хочу красивую грудь!))

__________________________


У меня мама грудь накачала когда ей было за 50. И при чем все висело тряпочками, после хирургии, удаления мастита и все равно сработало. Было у нее что то типа 0, но в таком виде... а сейчас почти 2ой, и верх красивый в вырезе, тут упорство главное. Большой размер наверное тяжелее поднимать, но упражнения надо специальные. Есть тетки, которые для соревнований качаются, и стремятся к телу в мышцах полностью, при таком подходе грудь исчезает, но и для этого надо упорство=))

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


А я ношу,конечно не шорты-трусы. Я для себя решила что лучше ноги с рельефом чем палки(тем более мне не видать,детство трудное и гены).И тонкую таллию отдаю прокаченному прессу.


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн