Просто выговориться.,

Пишу сюда,чтоб выговориться.Где-то слышала про правило семи людей.Надо рассказать семи людям о своей беде,проблеме,и станет легче на душе.Не знаю.Пепсилайт-четвертый по счету.
Мне изменили.Точнее именно сегодня я узнала об этом.Я в ступоре.У меня просто шок.Дело в той,с кем изменяли минимум 2 года мне.Это наша общая знакомая,она замужем,у нее двое детей...До сих пор не могу поверить.Мы же с ними общались,гуляли вместе.Они крестили его брата!Как можно быть такими циничными людьми???Что он,что она.
Мир рухнул.Ни во что не верю больше.
__________________________


Как говорится: и это пройдет.


правильно Москвичка сказала. Всё пройдёт!
сочувствую. Это тяжело пережить, но время лечит!


Бог действительно дает нам силы на все испытания. Ты выдержишь!

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


держись, когда-нибудь все наладится и ты будешь вспоминать это как страшный сон

__________________________

чем дальше в лес...
я ему сказала,что все знаю,а он клянется,божится,что это не так.Хотя факт на лицо-их переписка.Говорит-не я писал.Вот что за бред?почему нельзя признаться?


А как ты узнала о переписке?

ооо,это долгая история.у меня пароль от его однокл.,я зашла и увидела ее смс.и вся остальная переписка открылась дальше.ну а чтоб он сразу не заметил-я ее удалила.дааа,теперь то понимаю,что не стоило.

Майечка,это все ужасно,но скажу тебе-совсем не ново. Ситуация банальнейшая...к сожалению.Уверена,что ты справишься с этим и сделаешь выводы.
Может,ты слишком доверчива..или еще что-то .. проанализируй,почему это произошло и как сделать,чтобы такого больше не было.
Моя подруга при мне однажды начала заигрывать с моим мужем,причем не шуточно... теперь мы общаемся так,чтобы подобной ситуации не возникало.К сожалению,полное доверие мы нечасто можем себе позволить.
Хорошо,что твой МЧ все отрицает-значит он дорожит вашими отношениями.
Есть книга Дили Еникеевой "Как избавиться от соперницы",очень советую,там много гротеска конечно,но мысли правильные.Мне в свое время эта книга очень помогла.Она в инете свободно есть.Удачи тебе!

да скорей всего он не хочет быть виноватым.он же все время твердил,что не понимает изменщиков,что ему меня одной хватает и грош цена тому,кто ходит налево.

Видимо он не рассматривает это как хождение налево)))так,небольшая интрижка...
Ну если у вас все серьезно и ты не хочешь его терять,то дай ему шанс.У Еникеевой есть на эту тему хорошие рассуждения!

И капец,что же делать...Простить?Или это уже перебор?он такой ласковый стал,заискивает,гад такой.Эх,люблю ж его,больше жизни люблю.......

Если любишь,не можешь без него и готова простить-то да..
Но отношения надо немного менять. Тебе надо быть начеку, больше ценить себя. Ну и поговори с МЧ, дай понять что тебе в такой ситуации больно и неприятно, и такие моменты мешают вашим отношениям. Вобщем, найди нужные слова...


Я тоже через это прошла, море слез и разочарования. Здесь поможет только время, оно лечит все. Кому-то нужно больше времени, кому-то меньше... Мне понадобилось около полутора лет. А потом вспоминаешь это как черно-белое кино, без особых эмоций.
Я пыталась смотреть на ситуацию, как на ценный жизненный опыт. Сейчас понимаю, что это именно так.

Вот,начеку...Я ж буду жить все время в подозрениях.А он ведет себя так же,без малейшего намека на провинность.И завтра у него д.р.,и как себя вести не знаю.Двоякие чувства-и любовь,и обида,и злость.


Майечка, а какого черта ты туда полезла? Ну нашла. И что? Тебе легче стало??? Прежде чем получить какую-либо информацию, ты должна понимать, что будешь с ней делать. Тебе никто не говорил, что читать чужие письма неприлично?

он сам дал пароль.говорил что нечего скрывать.Я нечасто захожу к нему,просто так совпало.Значит,читать чужие письма читать неприлично,а изменять с подругой-ниче так???


а зачем он дал пароль?? типа "сказать в лицо не могу - са ма прочитай??" трусло, простите ..

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


А ты не переводи стрелки-то. Зачем ты читаешь его почту? Он дал тебе пароль, значит ему действительно нечего скрывать, он же не идиот, в конце концов. А ты-то что искала? И главное - зачем? И между прочим, почему ты ему не веришь и не допускаешь мысли о том, что они и в самом деле давно расстались?

он с ней не общается с марта того года.они расстались.а это она прислала всю переписку,не знаю,нагадить мне хотела,я ей когда-то раньше говорила,что имею доступ к его страничкам.

ну расстались.ну еще в том году.а мы с ним вместе уже 4.так что...ну вот не пойму,почему не признаться???я ему сказала,что прощу,пусть только скажет правду!я хочу ясности.меня это мучает все эти 5 дней.ничего не ем,не хочу,почти не сплю,на успокоительных.


она была уверена что ты все знаешь, два года, ты !"слеророжрожденная"?
Ну и фиг с ним, ты ведь на самом деле их любишь? хоть и без похоти?.
Прости их фигля?

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


мой брат родной позавчера выкинул из окна робота которого я собираю уже три года- в гавно. А ты говоршь пять дней.

ВСЕ ВСЕГДА МОЖНО СОБРАТЬ

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн