Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста и все остальные)))

  • Завтрак: 8.00-кофе с молоком и 1 ч.л. мёда,два тоста с маслом и сыром(110)
  • Перекус 1: 10.30-две чашки чёрного кофе
  • Обед: 12.00-брюссельская капуста(250),1 ст.л. сметаны

что-то совсем замолчали мои элегантные мадамки...небось усиленно готовятся к Новому году-убирают,моют,чистят...и худеют,мои умнички!

одна я,блин,не худею..и не просто не худею, а и не хочу,потому что мне всё это до чёртиков надоело...надоели диеты,регулярные взвешивания, навязчивые мысли про то,что можно,а что нельзя..это,наверное,как раз именно та зависимость,которую лечат у психиатра)как я раньше жила?честно,уже не помню...кажется,всю жизнь считала граммы,баллы,калории и еще хер знает что..временами(надо сказать,с завидной регулярностью)брала себя в руки,диета-спорт,и т.д.... получалось)потом(опять-таки с завидной регулярностью)бросала всё это дело к чёртовой матери,и чувствовала себя счастливой,блин!!!
не могу отделаться от ощущения,что еще всё успею...ловлю себя на мысли,что часто говорю себе:"Вот когда я похудею,тогда..."..а когда "тогда"??? как будто не живу,а черновик пишу...
как жить в гармонии с собой?вопрос риторический...

__________________________
Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Доброе утро!
Лиса, а мне кажется, что эта мысль твоя о том, что не по черновику мы живем, и что нельзя всю жизнь "вешать в граммах"- и есть тот шаг навстречу гармонии с самой собой.


тогда что-то этот шаг как-то затянулся...(

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Не люблю давать советы, но все же, скажем, поделюсь своим опытом: переходи на правильное питание и будет тебе счастье. Никаких подсчетов, угрызений совести, морения себя голодом и последующих обжираловок. Ничего этого не будет. Нужно лишь большое желание и капля силы воли, которой нет разве что у мертвого.
Дерзай! Одну жизнь живем!


а потом уже и самой не захочется гадостей...меня вообще не тянет на ерунду или сладкое больше, а если и хочется вовремя останавливаюсь, не съедаю всю порцию Улыбается


Привет. У меня сейчас очень много работы. Потому и молчу. На сайте бываю редко. Честно говоря, никогда не связывала свое счастливое будущее с планируемым похудением. Ир, ну не хочешь худеть, так не худей. В чем проблема-то? Если тебе комфортно, то пусть все остальные идут лесом. А у меня никогда не вставал вопрос о том, как жить в гармонии с собой. Вот честно. Может это от того, что я себя слишком люблю? И у меня с собой потому полная гармония? Улыбается По поводу спорта...с покупкой тренажра я ежедневно час провожу на нем. Потому что целый день сижу за компом и катастрофически не хватает движения. Но проблему я решила. По поводу еды...все еще не ем после 18.00. Вредных вкусностей могу себе позволить утром, на завтрак. Обед средне-вредно-полезный Улыбается На ужин ем мясо без гарнира. Никаких голодных дней. Не знаю что еще написать. Голова вообще не варит. Даже для написания коммента похоже непригодна Улыбается не говоря уже о работе. Надо отдохнуть. Да...я ничего не мою, не убираю и не чищу. Улыбается Этим занят муж. Я с работы трупом приезжаю. Но квартиру успела нарядить. Ой, и еще я не худею. Я в том же весе Улыбается который меня пока вполне устраивает. Девочки тебя так мило уговаривают Улыбается Замечательные у нас девочки! Правда-правда!
А вот на счет того, что силы воли нужна только капля, я с Настей не согласна Улыбается Я б накапала чуть-чуть побольше Улыбается


Света, ну это ж для начала! А то испугаем сейчас Лису: Большое желание, Большая сила воли, Большой труд.. Надо сделать хотя бы маленький шаг для начала, а потом пойдет-поедет)

А ты держись давай! И даже если голова не варит, все равно не пропадай. Можешь писать бред- тебе простительно Улыбается


Девочки, привет!

Лиса, по твоему вопросу могу много чего написать, но напишу одно - худей! Здоровье не вечное, а время с возрастом летит со страшной силой. Соглашусь с Настей - правильное питание наше все. Найди для себя оптимальное. Конечно, без усилий не обойтись, но ты и сама все знаешь.

А Марусю - с окончанием диеты! Держи теперь результат, не отпускай. Горжусь тобой!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Хай!
Я вот очень счастлива, что держу себя в руках, но подсчеты не мое и пытаться не стоит, но перед порцией чего то сладкого или лишнего, я задаю себе вопрос, надо оно мне? ну и после 6и не ем, перекусов не допускаю, кроме фруктов и никаких сладких жидкостей, и Ем когда хочется и люблю полезности больше, всегда предпочитаю их вредностям.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Но от банки моего маринада (помидорчики (зеленые, да), огурцы, морковь, покупной перец ), спорю на жопу ты обалдеешь, ну или минимум скажешь что вкусно.

P.S.(Мы тоже не едим семьей, для многих эт не естестевенно,... ну и ...)

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Всем привет!
Силу воли накапать побольше, это точно!!! Хотя бы для начала Улыбается
Девочки, сами виноваты, наедали эти кг годами, а скинуть хочется за день Подмигивает а организма уже привыкла к вкусностям, требует, вот и срываемся...

Москвичка, час!!! Да ты - спортсмен!!!
Марина,спасибо Подмигивает сама собой горжусь Подмигивает


Скорее - спортсвумэн Улыбается


Мандарины привезли, а вот вам- хуй.
Это русский язык, я тоже не сразу понимал когда в научных текстах в конце видел НОТ.
Это я сейчас к ГЛизард.

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн