Информация о пользователе

Секс и виски...))))

  • Талия: 60.00 см
  • Бедра: 94.00 см
  • Завтрак: 7:30 овсянка,чизкейк кокосовый,кофе _ чай
  • Обед: 12:30 спагетти,кура;овощи*;маасдам,грецкие,цикорий _ эспрессо
  • Перекус 2: вода(0,6л) _ 16:00 печенье(1) _ 16:20 творог,галеты(4),шоко,чай
  • Ужин: протеин,изотоник,ВСАА(2) _ 22:30 пупочки;кофе

Всем доброго утра!!!!
Живые после выходных есть?? Или все так увлечены Олимпиадой??
Я вот соревнования не смотрю.. только турнирную таблицу...
Мечтаю об отдыхе.... из плюсов, у нас +10)))

При чем мне одинаково хочется в какую-нибудь Индию/Таиланд и Турцию/Грецию... Папа уже оплачивает бронь путевок в, нам так полюбившийся, Турунч..

Ходили мы в субботу на "Волк с Уолл-Стрит". Я уже много разных отзывов слышала, но скажу так, мне фильм понравился. Ибо стиль секс/алкоголь/наркотики/деньги, он похож на стиль блога "секс и виси"))))) Поэтому ничего плохого сказать не могу))) Даже то, что он шел 3часа))))

__________________________


Привет!
Я только фигурное катание смотрела, потому что наткнулась случайно. Хотела еще женскую конькобежку посмотреть, поболеть за Ольгу Граф, которая из моего города, но не смогла.
Выходные прошли под знаком вина и сыра. Раскаяние мне и головная боль Улыбается
Турунч - это город? Где?+10 - это кайф! У нас ноль и мессиво под ногами. Прощай Прада замшевые сапоги, купленные сто лет назад. Я вас убила.
Позавчера удаляла лазером сосудики на лице. Выгляжу так, как-будто муж меня бьет)Причем сильно и регулярно. Ну почему сейчас не носят шляпы с вуалью, как у Карениной.

__________________________

Живи сейчас!


Привет, Яна! И что там в таблице=))?

Наташа, я как раз собралась удалять, скажи, смертельно больно или как? Не предлагали фототерапию? Сколько после этих сосудиков заживать? На счет вуали очень понимаю, так как сбрасываю кожу после пилинга, а тут тональный только хуже делает.

А у нас +1

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Привет,Саш)))
Ну поднялись мы по таблице))))
Вчера еще 10е были, а сегодня вон, с Канадой на 4м месте.

__________________________


Честно? Больно! У меня на крыльях носа, зона чувствительная. Если на другом участке, то может не так. Ты говорила, у тебя нет купероза, значит на теле, нет?
Фото предлагали, но врач сказала сразу - на крыльях носа выраженные сосуды от фото очень плохо уходят. Лучше лазер и есть вероятность походов на эту процедуру до 4 раз, до полного истребления. Но я молю богов о пощаде и надеюсь, все закончится быстрее)) Обещают на заживление 7-15 дней, но про результат я позже напишу.
А после какого пилинга восстанавливаешься сейчас?
Мне так нравится Skinceuticals Phyto corrective gel от шелушений и после чисток. Вообще, если честно, поразилась, насколько американская косметика эффективнее других. Dermalogica опять же неожиданно. Заказала уже второй комплект средств по уходу. Да, тональный всё только обнаруживает)

__________________________

Живи сейчас!


Ну махрового купероза нет. Как-то меня смотрела дерматолог и говорила что на моей коже купероза не бывает. А сейчас врач сказала, что у меня вот такой вот вид, когда краснота присутствует еле заметная(хотя сейчас ее почти и нет), но сама кожа реактивная, вот от этого фото и делают, чтобы кожа не краснела так и не раздражалась, а так же чтобы не появлялись сосудики снова быстро. Расширенные сосуды у меня есть на крыльях носа, но в моем случае это последствия проблемной кожи. Как раз с крыльев носа я и собралась удалять. Но мне говорят процесс это такой, сосудики будут все равно появляться, если есть постоянная склонность. У меня мало и по линии крыльев, надеюсь что быстро уберут.

А пилинг, если честно и не знаю чем делали, но средний пилинг, который почти неделю облезает пластами. В штатах много хорошей косметики, даже не дорогая у них приличная. Но я сейчас такую программу себе заготовила ухода, что домашние средства только для поддержки, вот надеюсь на биоревитализацию=)

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Привет, Натусь))))
ох вино.... а у меня под знаком ....блин, даже не знаю.. после открытия Олимпиады в пт с 3мя бутылками брюта, в выходные уже ничего особо и не хотелось.)))))

Турунч - поселок. Турция, Мармарис.
Да, а сейчас +12 и греет очень теплое солнышко)))))

__________________________


Привет!!
Начну с фильма- посмотрела в субботу, я в восторге, честно. Однозначно в топ моих любимых попадет. Согласна, что много пошлых сцен, много наркоты, но все уместно. Хочу пересмотреть, а такое со мной бывает крайне редко (читай "никогда"). Папа только удивился очень, когда я так отзывалась о фильме, а потом говорит "ну тогда диск купим", и тут я заорала "неет!"))

Че за кокосовый чизкейк у тебя, поварешка? Ты хоть и пишешь, что не очень, но у меня все кокосовое априори сразу "очень")

Я вчера купила себе оуенные найковские спортивные штаники. в обтяг, дико удобные, теперь в зал в двойным рвением)

Sunny, как это шапочки с вуалью не носят? А как же нашумевшие от Jil Sander?) Судя по описанию твоему, очень подойдет в нынешней ситуации) А сколько шарма))


Привет))))))
Я бы тоже еще раз посмотрела))))))

Да не пойму даже, то ли из-за крошки кокосовой сам творог какой-то не такой, то ли еще из-за чего... но он все равно уже почти закончился))))))

Я когда адидасовского шмотья набрала, так в зал хотела))))))

__________________________


Привет!
Очень хочу посмотреть фильм, Леонардо люблю как актера.
Я только вот в записи посмотрела открытие Олимпиады, мне очень понравилось! Эстетичное шоу получилось, тонкое и красивое.


Привет,Катюш!)
Вот и мне понравилось открытие. Но бесят все вот эти... кхм... люди. Ну не сразу развернулась звезда 5я... но развернулась же)))

__________________________


Солнышко, ну что ты переживаешь? Не развернулась она на открытии Улыбается Снимают ведь не только открытие, но и генеральные прогоны. Там все что нужно открылось, а на открытии увы нет. А по ТВ показали то, что надо было показать. Но хуже не стало. Открытие было качественным. Будем надеяться, что закрытие пройдет не хуже.


соревнования смотрим в интернете, отдельные моменты,зрелищные))). Про Волка могу сказать, Янусь, не понравился мне Ди Каприо, как ни странно. Игра отличная, но уж больно он завис в образе Гетсби и Авиатора, на мой взгляд.Ему нужен какой-то противоположный образ,чтоб меня впечатлить)))

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


Привет,Настюш.
А я не смотрела ни Авиатора ни Гетсби.... может поэтому)))))

__________________________


Ну между Гетсби и Авиатором было много хороших фильмов - Остров Проклятых, Начало, да даже Джанго Освобожденный, там образы совсем другие!


кстати, Начало я смотрела и мне тоже очень понравился.)))

__________________________


о да, Джанго и остров вообще хиты.

Хотя я считаю что кроме титаника и ромео+джульета, короче где нет образа милашки мальчика Ди каприо крут везде, лучший актер современности.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Согласна с Сашей. А мне он еще в "Поймай меня если сможешь" понравился.


Это вообще шедевр

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 2
Последний ответ: 18.07.2014 02:54


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2014 02:13


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн