Информация о пользователе

money success fame glamour

влюблена в Хиддлстона. У вас бывало, что влюбишься в актера (если да, то какого) и думаешь о нем сутки напролет, не то что там как бы к нему ближе стать или еще чего подобное, а просто думаешь себе, представляешь его в различных ситуациях, ваши с ним отношения и прочую бытовуху. очень он мне по душе пришелся видимо, харизматичный тип.
в общем, буду рада обсудить:)

еще подсела на игру престолов и вообще все, что связано с фэнтэзи, образностью, архаикой и тд, теперь даже фильмы в этом жанре более почетны, нежели триллеры и ужасы.
__________________________


Привет!

конечно было, но совсем давно, наверное в школе, но вообще понятно тогда почему у меня вместо парня был актер, подростковый период, он такой, проще в фантазиях искать романтику так как жизнь бьет ключом и все по голове. Чего это тебя на актеров потянуло?

Игру престолов мы тут очень уважаем и читаем и все посмотрели и ждем новый сезон всем табором=), но фентези я не слишком смотрю/читаю, хотя очень люблю Темную башню и 9 принцев янтаря, так жаль что вторая книга такая дерьмовая, а первая кончается в 1 присест.

Посмотрела на Хиддлстона, ваще не мой, но вполне понимаю, люблю такие вот спорные типажи как Броуди и т п

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Броуди прикольный)) чего потянуло - сама не знаю. может захотелось глотка чего-то свежего и независимого. к тому же, я немного подустала от реальных персонажей и наверное решила взять передых а не влюбленной в кого-либо ходить хотя бы один день для меня уже тоска неземная.
мы - это вы с мужем и Даня?))))))


мы,это наши друзья, в количестве, наверное 6и человек кроме меня с мужем, с которым смотрели просто в долг у сна по три серии подряд=)) а начали с даней, ага, до первой сцены с мясом=))) как сейчас помню, как сейчас помню, как судорожно пульт искали.

Дикаприо обожаю после "поймай меня если сможешь"

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy

Он мне после просмотра 1 части фильма так нравился и в мсителях, на вторую часть тора только ради него пошла и как-то больше Тором очаровалась))
Игру престолов тоже ждем!


я первого тора смотрела минут 20 и ушла из кинотеатра. потом меня затащили на второго и я втюрилась в Локи. после него я посмотрела таки первого тора и мстителей ну и все фильмы (коих по пальцам) с Хиддлстоном и теперь жду фильма "Выживут только любовники" в апреле 2014 где он в главной роли ах...

А с Крисом недавно посмотрела "Гонку" - ок фильм


у меня с Дикаприо отношения со времен Титаника, между прочим. у нас крепкая семья и с каждым годом душевная связь все прочнее)
шучу! просто люблю его давно и моя любовь взрослеет вместе с ним)))

Игру обожаю) жду безумно!


вот в Лео я была влюблена так же как сейчас в Тома лет в 7 по уши просто и думала о нем постоянно. ну собственно и титаник смотрела в 98 в сочи на премьере. круто было.

вообще так по памяти из актеров только Лео и выделю и еще Чувака который Дьякона Фроста играл... как его...7Стивен Дорф, во! Ну и щас тот о ком писала выше.

Ах да, еще Том Фэлтон но только в роли Драко Малфоя пожалуй


хотя нет, я еще вспомнила что мне оч нра Джаред Лето. но блин думать 24 ч о Джареде Лето это уже совсем как-то


это мне напоминает диалог с подружкой, когда я ей рассказывала об одном мимими, а потом я на него обиделась и она пишет "блин, я ж сначала вас поженила уже и детей напланировала. а сейчас вы уже в разводе! и все имущество в твою пользу!"))


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн