Информация о пользователе

деликатный вопрос.

Всем привет! У меня тут вопрос деликатный и поделиться не с кем... Я с молодым человеком в отношениях 2 месяца. Все прекрасно. Мы во всем идеально друг другу подходим. Он очень трепетно ко мне относится, все прекрасно.. Но вот в постели. Так скажем случаются осечки. Причем иногда все шикарно , а иногда у него просто отсутствует эрекция . Причем по остальному видно что он очень этого хочет и возбужден, а ниже пояса все спит((( Обьясняет это то перевозбуждением то усталостью..
Так вот вопрос: действительно это шутки гипервозбуждения или причина скорее всего во мне?Как вообще реагировать на такое и нужно ли что-то с этим делать, может это импотенция такая? У меня никогда не было подобной проблемы. Всегда все гладко проходило. А теперь я влюблена по уши и вот такой сюрприз.. Меня не покидает чувство , что может это я что-то не так делаю.
__________________________


Ты здесь совершенно не причем)) Сама говоришь - видно что очень возбужден, так что даже думать прекрати, а то еще хуже сделаешь - потеряешь уверенность в своей сексуальности, начнешь стесняться, закрываться не дай бог...)) Только вот и его винить не вздумать - даже во время самой страшной ссоры, ни-ког-да даже не заикайся о том что это его вина - тоже только хуже станет, потом вообще не подымется когда надо будет)))) Осечки такие бывают, это да, обычно когда мужик чем то озабочен, встревожен, может проблемы какие отвлечься не может, депресняк (а у них бывает, из-за всякой шняги))) Понаблюдай за ним, послушай иной раз повнимательней, спроси как у него дела на работе/может с друзьями/родителями что-то неладится. Если найдешь причину озабоченности - поддержи, вырази участие, нейтрализуй стресс - массаж после работы, отвлечься тоже как вариант сходить куда-нибудь, успокой, помоги... Это они только думают что они такие сильные и о проблемах говорить не по мужски, а на самом деле ни один мужик не обойдется без нашего ласкового слова))))Скандал не закатывай, слишком откровенно тоже в его дела не лезь, пусть он думает что он голова, но мы то знаем что мы шея;)) А вот если причину не найдешь - то незнаю, думай сама, по мне так нет ничего хуже чем неудовлетворенная женщина...))
З.Ы. Сама сталкивалась, знаю, решается проблема - уходит депресняк, иногда просто отдых нужен - и все становится как прежде, даже лучше:)

__________________________

Еще немножко и я захвачу мир... надо только встать с дивана... Улыбается


Спасибо за такие мудрые слова. Прям отлегло. Я и не думала устраивать скандал . Я вообще эту тему не поднимала и старалась делать вид, что ничего не произошло.. Я слишком влюблена, чтобы делать этому человеку больно. Залезла грешным делом на мужской форум. Там один парень писал, что влюбился впервый раз и до этого осечек не было , а с обьектом любви частенько случается. Мне кажется, что у него ко мне сильные чувства, но мы пока не признавались, то есть конечено какие-то очень близкие фразы были но три заветных пока никто не сказал, может в этом дело... Очень надеюсь что со временем все у нас будет идеально на 100 процентов а не на 99=)))

__________________________


я уверена, что ты не при чем и уверенность терять повода нет, да и вообще уверенной в себе надо быть всегда.

но... ты не замечала, может есть кто то еще, может у него двойная нагрузка, так бывает.

Я не со зла или подколоть, но всякое бывает. А их друг вполне может индикатором быть. Надеюсь, что это не так!

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Насчет другой я думаю что точно нет))). А про уверенность ты права. Надо гнать от себя все эти глупости..

__________________________


я,увы,сталкивалась с подобной ситуацией....обидно было,что в начале все ок было,а потом тяжело было все восстановить...но это было только после надевания предредства,перемещения с позиции на позицию...а вообще дело еще в размере:если оч большой,то крови там как-то тяжело равномерно распределяться,в общем начиталась я тогда всякой хрени....что было дальше бы-я не знаю...мы пробыли вместе всего 1,5 месяца и это был только 1 из поводов для расставания,но я,еСтественно,этого не говорила...видимо,не любила просто)а когда есть любовь и совместимость придет))удачи вам в столь нелегком деле))


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн