Stop!!

  • Вес: 50.00 кг
  • Грудь: 79.00 см
  • Талия: 62.00 см
  • Бедра: 92.00 см
  • Калорий: 1500

Я сама себе надоела! Я устала от самой себя! Меня раздражают мои собственные привычки и поведение! Я слишком неуверенна в себе, чтобы быть такой, какой я хочу быть. Я не целеустремлённая, у меня слабая воля, я - не друг себе! Потому что если б это было по-другому, я бы похудела. А сейчас меня схватила паника из-за Нового года и я никак не могу продержаться на диете больше 1 дня! Я неуверена, что я смогу похудеть сейчас до 31 декабря этого года. Потому что внутренний голос говорит мне: "Ты не похудела за целое лето, как же ты найдёшь в себе силы похудеть сейчас?!" Сначала я думала, что мне не хватает стимула. Но сейчас он у меня есть - новый год! Да в конце коцов - у меня слоновьи ляжки, мне стыдно из-за них, но я никак не возьму себя в руки. У меня нет слов, которыми я могу назвать себя - нету! Я не верю, что смогу когда-нибудь похудеть. Потому что в какой-то момент я начала любить саму еду, она превратилась для меня в смысл жизни и главное событие дня. Я привыкла к зажорам - они для меня теперь норма. Я даже не ругаю себя за зажор, когда ложусь спать, как это было раньше. Я вышла даже изпод собственного контроля. Что меня ждёт?????
__________________________


Как я тебя понимаю((( когда-то было такое же восприятие еды и такие же слоновьи ляжки, грудь правда побольше и талия... эхм... живот тоже...
Стимулом похудеть для меня был, пожалуй, комплекс по поводу неустроенной личной жизни. Сейчас уже вижу, что проблема не в этом, но когда у тебя на бёдрах жировые подушки и джинсы по всем магазинам подбираешь любые, лишь бы налезли, на это сразу хочется списать все неудачи. Что я и сделала. И ещё меня очень подстегнули слова, сказанные небезразличным мне человеком, неважно какие - важно то, что я была уязвлена, а с моей любовью к себе это лучший двигатель прогресса))
Скажи, у тебя есть парень? Или есть кто-нибудь на примете, но ты ему не нравишься?
Кстати, я тебя обрадую (или огорчу, не знаю) - строгая диета тебе не поможет, т.к. фигура типа "груша" - худой верх и полные бёдра. Если будешь сидеть на диете, то сначала верх иссушится до степени узника Бухенвальда, а потом жир начнёт уходить с низа... словом, вожделенные пропорции ты обретёшь только уподобившись этому самому узнику целиком. Самое важное сейчас - сбалансированное питание (но не голодание или строгая диета) и СПОРТ, это самое важное, надо подобрать себе комплекс упражнений по душе и делать 4-5 раз в неделю.

__________________________

Я слишком люблю себя, чтобы позволять себе слабости.


Алис, спасибо тебе большое за коммент! Парень... Ну, есть один мальчик, похоже, я ему симпатична, и он мне тож... Но мы пока не знакомы. В лицо мне пока никто не говорил "ты жирная" наверно, по вежливости.


Полинка, ты издеваешься?! С такими параметрами и таким весом ты считаешь себя толстой?!?!?!?!
Да тут уже не к диетологу идти надо, а к психологу! Тебе и никто не говорил, что ты жирная, потому что ты НЕ ЖИРНАЯ!!!
Скорее всего, ты насмотрелась на анорексичных девушек и хочешь стать такой же! Ты подумай, тебе такое нужно?!?! ЕСли ответ будет да, то точно пора бежать к врачам Улыбается

нельзя так про себя говорить!!!! ты представь,если бы все были бы одинаково уверены в себе,целеустремленны и тд.В мире ВЕЛИКОЕ разнообразие людей,и если ты не родилась такой,какой тебе бы хотелось,то это не повод вырабатывать ненависть к себе(тем самым еще болше развивая комплексы).Научись любить себя такой,какая ты есть и тогда внести желаемые изменения будет проще.

ps ты не толстая -со стороны всегда видней.Я при твоем росте вешу 47,но не считаю себя идеальной))))девушки очень строги к своей внешности часто.удачки и не грусти)))

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


Не за что:) с мальчиком стоит познакомиться, а то можешь вообразить себя что-нибудь о нём, а потом окажется что всё не так, обидно будет(
В лицо тебе "ты жирная" вряд ли кто-нибудь скажет, разве что кто-то решит уязвить, но обычно за спиной похихикивают и это чувствуется. Хотя это зависит от того, какая фигура в среднем у девчонок из твоего коллектива... одно дело, если они все как дистрофики, и другое - если обычных, но не идеальных, параметров.

Юлика, Пух, я так поняла, проблема здесь заключается именно в полной нижней части тела, в "слоновьих ляжках". Обратите внимание, несмотря на малый вес, разница между бёдрами и грудью 92-79=13 довольно значительная.
Полина, я тебя обрадую - у меня ещё где-то в июле была разница грудь-бёдра 10 см, теперь уже 3-4, причём без зверских диет, ну с фитнесом пришлось поднапрячься. Мечтаю свести к нулю...=Р

__________________________

Я слишком люблю себя, чтобы позволять себе слабости.


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн