Информация о пользователе

достали эти прыщи

Как же я с ними намучалась уже! Девочки, ну посоветуйте мне что-нибудь. За 5 лет борьбы с прыщами и акне, перепробовала многое. И к врачам ходила, и витамины пила, большинство аптечных средств перепробовала (зинерит и т.д. уже не помню как и называются). Отчаялась. Бесит свое отражение в зеркале. А так хочется иметь чистую кожу. Сейчас по телеку увидела рекламу какого-то супер средства Про актив. Ну, естественно в рекламе все так красиво и многообещающе, как всегда. Залезла в инет почитала отзывы, еще очень хвалят косметику марки Мирра. Может кто-что пробовал? Да и вообще, есть у нас здесь кто абсолютно полностью избавился от такой проблемы? и как?
__________________________


Если кожа жирная - антииблемиш серия от клиник. Мою комбинированную иссушил ужасно за несколько применений (было несколько крупных прыщей). Но с задачей справился.


Базирон пробовала? Это мазь, продается в аптеке, мне очень помогла в свое время и до сих пор помогает (от высыпаний перед КД или когда со сладким переборщу). Стоит недешево (рублей 500-700 где-то), но ее хватает очень надолго. А антиблемиш не советую - у меня от нее еще хуже все стало, она сильно сушит, от этого кожное сало еще сильнее вырабатывается и получается такой замкнутый круг.

__________________________


С антиблемишем у меня было так: использовала дней 5-6. Прыщи исчезли не полностью, но значительно уменьшились. Увидев это, я перешла на свой обычный уход + питательный крем на ночь (раньше этого не делала). Прошло три месяца, о прыщах и не вспоминаю. Здесь, как в любом деле, все индивидуально.


А врач что говорит? клещ или просто акне?


Мне дерматолог советовала умывалки всякие от Avene (с Эйвоном не путай, ради Бога) и La-Roche-Posay + Базирон (базирон может сушить от применения 2 раза в день, я пользуюсь на ночь). Помогает.
Ну а вообще мне только гормональные помогли нормально, но...лучше уж прыщики, чем последствия гормональных.
К врачу ходила? Что там? в чем проблема?

__________________________

Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой!(с)
Главное не есть друг друга


мне скинорен помогает и масло виноградной косточки

__________________________

Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. (c) Арнольд Глазгоу
Если твое тело не нужно тебе - оно не нужно никому!


присоединяюсь к вопросу- что врач говорит? может у тебя гормоны не в порядке?
мне помогает деклеор, особенно очищающий бальзам иланг-иланг.

__________________________

Живи сейчас!


У нас врачи, практически все сидят на откатах от продажи лекарств, поэтому естественно все в один голос говорили, что нужны гормоны, и прям настоятельно рекомендовали пить противозачаточные, но я в свое время когда лечила кисту, пропивала курс горональных препаратов, но к улучшению на лице это не привело. Другой врач говорит, что проблема с желудком и кишечником. Дальше следовал курс лечения желудка ( у меня хронический гастрит, и когда то очень давно была язва), пропивались разные препараты от сильных до витаминов, сидела на диетах, но все равно с кожей все также беда. Есть мысли, что это генетически (у папы плохая кожа).А дерматолог только что и делал как направлял меня по всем врачам, и скинорен посоветовал купить. Больше к врачам я не ходила. А вообще кожа смешанного типа, и мучают конечно не прыщи, их мало, и только во время КД, а акне. Скинорен, зинерит не помогаю вообще, еще хуже становится. Вот. Про La-Roche-Posay слышала много, про базирон кстати тоже, надо попробовать.


У меня была жуууткая проблема с кожей лица, тож прыщики. Гинеколог гормоны прописала, но я не стала их пить. Мама посоветовала попробовать попить одни капельки (слышала про фирму "Сибирское здоровье"? там действительно хорошие средства есть, все на травах. Сама не доверяю подобным "штучкам", но я тогда уже отчаялась). В общем пропила где-то с полгода, прыщей стало значительно меньше уже после 3х месяцев. А до полгода дотянула чтоб уже наверняка. В общем сейчас кожа в 2 раза лучше стала, хожу - не нарадуюсь. Перед КД, конечно, появляются они, но не в таких количествах.
Ну и еще, конечно, важен уход. Подбери себе правильный крем. У меня, например, был жирноватый, увлажняющий. поменяла на более легкий - стало в разы лучше. В общем, если интересно как я боролась с этой проблемой, пиши в личку, а то подумают, что реклама Улыбается


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн