опять про волосы

Девчёнки, у меня пучками выпадают волосы.Большими пучками.Прям проведёшь рукой по голове и локона нет.Помогите! Я их уже и подрезала и бальзамами пользуюсь.Не помогает.Пыталась найти на форуме,но тут только для густоты волос.А мне надо свои укрепить.Отзовитесь

persmotri svoe pitanie Подмигивает

народное средство :1 ст.ложка подсолн.масла1ст.ложка меда1 протертая в мясорубке луковица1 желток.все перемешать, нанести на корни мокрых волос, и держать под колпаком (полиэтиленом) 30 мин, потом тщательно промыть.испробовано на себе - месяца 3 ни одного волоска не выпадет Подмигивает потом повторить.я читала в газете про это, что помогает даже прошедшим курс химиотерапии.ПЫСЫ: и главное потом никакого запаха, какой бывает когда на волосы наносишь только лук или только яйцо!

Увелич потребление белка. Волос - это переработанный белок.А лучше - сходи на прием к трихологу.

"При отравлении стронцием либо другими тяжелыми металлами волосы выпадают пучками"...Вы уверены, что не подвергались воздействию радиации, паров ртути или подобной хрени?

"При отравлении стронцием либо другими тяжелыми металлами волосы выпадают пучками"...Вы уверены, что не подвергались воздействию радиации, паров ртути или подобной хрени?









Что посоветуете? - Julechka
Как лучше худеть при сидячей работе?Я ,конечно, каждый день и хожу,но большую половину дня сижу.И диету соблюдаю,и дома тренируюсь - никакого эффекта...Посоветуйте!
Ответов: 0
Последний ответ: 13.08.2007 23:42


а вам помогла кефирная диетка? - Chimera
мне кажется, что она гипер медленная...и наверно вредная, но это не суть важно...я похудела за пять дней на 7 кг... если вытеплю,ито сижу на треклятом кефире до 13 августа...присоединяйтесь? а ну и успехами,если кому помогло, делитесь...
Ответов: 20
Последний ответ: 13.08.2007 21:28


Макдоналдс - Елизавета Межуева
Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли в Макдоналдсе расплачиваться с помощью кредитных карт? :o...
Ответов: 27
Последний ответ: 13.08.2007 13:58


Депиляция и эпиляция - Призрачная
Девоньки, у меня проблема. Не могу найти подходящий способ избавления от волос на ногах. Бритва - отрастают быстро и кожа шершавая. Крем - хожу с намазанными ногами по дому и все задеваю, по-видимому волосы уже должны уничтожиться у мебели. Эпилятор - жутко больно. Воск не пробовала и крем для эпиляции в душе тоже...
Ответов: 10
Последний ответ: 13.08.2007 13:20


Кремлевская диета! Кто пробовал? - maria_s8
Я на ней 1,5 недели. Результат - 5 кг. Я довольна, тем более, что люблю мясо, рыбу.. А кто может поделиться опытом на эту тему?
Ответов: 1
Последний ответ: 13.08.2007 11:55


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 24
Последний ответ: 13.08.2007 11:31


Никакого эффекта - Лена406588
Девчёнки,у меня такая проблема!При росте 160,вешу 52 кг.,вроде не так много,но килограмма 4 хочу скинуть.Уже неделю питаюсь лишь 3 яблоками в день и зелёным чаем,а эффекта ноль=(((((((Может кто знает более эффективные методы....
Ответов: 5
Последний ответ: 13.08.2007 11:23


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 1
Последний ответ: 12.08.2007 22:06


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 25 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн