Антицеллюлитные крема

Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? Поможет? И для упругости тела хорошо!!!

Привет!Ну, если тупо мазаться одним кремом, то думаю эффекта не будет, а вот если в совокупности с занятиями спортом и диеткой, то думаю должен помоч :Улыбается


А если им не мазаться, а просто заниматься спортом и диеткой, то тоже эффект будет)))

я вот тоже так думаю - намазаться и обруч покрутить, пока впитается:))

Виши очень хорошая косметика, советую!!! Я в прошлом году покупала сыворотку от целюлита, мне помогла, правда я еще в бассейн ходила. Если купишь напиши о результатах


Я пользуюсь 2 дня вообще приятно кожа мягче становится.

У меня Avon антицеллюлитный крем. про этот я тоже читала. Его плюс в том,что он наносится без массажа. А то у меня от массажа синяки на теле.


Миа, а авоновский крем помогает? Просто он по цене в 4 раза дешевле!!! И еще: все антицеллюлитные крема надо наносить до полного впитывания - вот тебе и массаж:))


Значит, купила я себе в Орифлейм антицеллюлитный крем!!! Мажусь со среды. Кожа очень хорошая после него. Упрагая становится!!! Плюс холодящий эффект в такую жару в самый раз!!! Я очень довольна. Но я еще соблюдаю придуманную мной диету и после 6ти не ем!!! Советую. И по цене в 4 раза дешевле ВИШИ.

самое главное правильный массаж. Крем конечно тоже важен, но с массажем эффективность возрастает. я стараюсь массаж каждый день делать у меня даже массажера 2. один как краб, а второй просто деревянный с пальчиками. Когда начинала только делать, вся кожа была в синяках, мой МЧ в бассейн ходить со мной стеснялся, а сейчас уже эффект очень заметен. Только массаж я особый делаю. сама придумала.


у меня роликовый массажер есть и электрический такой. Точно!!! Надо с ним поделать!!! А скока по времени делать массаж?

у виши отличная сыворотка антицеллюлитная она на самом деле помогает.но пользоваться надо долго не менее 4 недель.тогда результаты видны.если ты спортом не занимаешься то увидишь просто незначительную гладкость кожи и небольшое уменьшение обьемов(сужу по себе)но без спорта конечно никуда так всех денег на кремы не хватит)

Я делаю около 15 минут. Зависит от желания и настроения. Еще недавно купила себе масло антицеллюлитное. Наливаю его в ладошку и начинаю руками щипать, тереть, хлопать, вообщем массировать кожу бедер и "попкины ушки". Проблама в том, что зимой проще. Хочу предупредить у кого стадия целлюлита не начальная, что будут синяки.


И я тоже вчера себе массаж сделала. Мне понравилось!!! Еще и обруч массажный покрутила для разнообразия.


А кто-нибудь знает, сколько длится действие этих кремов? Я пользуюсь системой мери-кейевской, 4 недели, результаты есть. Но кремики заканчиваются, еще может на недельку осталось. Не знаю что и делать, еще купить и продолжать эту же систему, бросить это занятие или еще может другой кремик, их столько развелось. Немного боязно, кожа привыкнет к ним и без них будет еще хуже!


Массажор - роликовый) В купе с антицеллюлитным кремом результат заметен оч быстро)

Крем (L`oreal Perfect Slim) нравится. Хотя кому как.

Согласна, девчонки правы. Массаж в вопросе антицеллюлитных кремов - центральное дело. Личный опыт: Vichy очень эффективно. Правда, недавно я сделала приятное открытие, гораздо дешевле Green Mama Антицеллюлитный двухступенчатый комплекс-уход для тела "Розмарин и Кофеин", тут тоже очень важен массаж и регулярность, я не пожалела, пользуюсь уже месяц, правда запах - очень резкий, хотя кому как, я переношу нормально, но мало ли... Советую, на самом деле помогает. По крайней мере, я вижу результат абсолютно ничем не хуже, чем с Vichy.


Покупаю Грин Маму уже в третий раз(заказываю через Интернет,цена,по-моему,где-то 260-280,если не ошибаюсь).Не знаю,что помогает-сам комплекс,или все-таки массаж...склоняюсь ко второму.Что касается запаха-пахнет ментолом,и холодящий эффект мне нравится тоже.Эйвон не прокатил,эффекта не заметила,кроме приятной на ощупь кожи.

Крем Виши Липометрик - последний крем для похудения и против целлюлита, который я купила в своей жизни! Кроме гладкости и мягкости кожи больше результата никакого нет. Если кому-то и кажется, что кремы помогают - то это исключительно на уровне самовнушения. Сегодня ровно месяц как я пользуюсь кремом, и могу сказать, что эффект точно такой же, как и без него, т.е. как у меня обычно и "худеется": по сантиметрику за неделю. Плюс к этому диета и степаэробика. И эти два фактора я вляются решающими в процессе похудения, а не кремы. Это лично мое мнение. Но я лучше потрачусь на абонемент в спортзал, чем на очередную разрекламированную новинку, обещающую избавить вас от целлюлита и лишних сантиметров.


Обеими руками и ногами согласна)))


А я юзаю Эвелину, дешево и сердито, мне очень нравится. Улыбается

Пользуюсь айвонским Anev Clinikal, рекламы и обещаний куча. Результатов, после 4-х недель использования, 0. Может кожа и стала нежной, но как я понимию, должен целлюлит пропадать. Нежной кожа станет и просто от смягчающего ласьона. Один тюбик уже закончила, начала второй... подождём ещё результатов =)))


Я использую антицелюлитный спрей Эйвон. Помогает.
И вообще чем раньше начать использовать антицелюлитные средства тем лучше для кожи:))))

Я раньше пользовалась Эйвонским кремом. Туфта!

я пользовалась эйвон-толку ноль!(


Сама ВИШИ не пользовалась, но слышала много хороших отзывов. Я сейчас начала пользоваться гараньер-интенсивный уход.


Я пользуюсь Eveline уже 3 недели (гель д/душа, сыроватка и крем). Вместо положенных 2 раз в день я натираюсь только 1 раз. Первый результат был заметен уже через недельку: контуры бедер стали более ровными и повысился тонус. Улыбается

Да,уж девочки!Целлюлит омрачает нам жизнь!!!
Я пробовала многие крема из вышеперечисленных,но одним кремом не отделаться.
Сейчас я пользуюсь NIVEA "Гуд-бай Целлюлит"+массаж с роликовым деревян. массажером.Было лень и немного запустила я это дело,а скоро мне в поездку и 3 недели я усердно занялась этой проблемой.
Сейчас видимого уже нет совсем,только при нажатии.,так что этим кремом я довольна,попробуйте!!!


Я уже оставляла комментарий по этому поводу, но всё-таки повторюсь. Целлюлит-это нарушение водно-солевого баланса, а не косметическая проблема. Кремами от него не избавиться. Больше эфекта от массажных движений, которыми втирается крем, чем от самого крема. При похудении массаж вообще вещь более чем необходимая.


Всем привет, может кого-то разочарую, но читала про антицелюлитный крем Vishi, что он гормональный!!!
А "действующий" компонент входящий в антицелюлитные средства - кофеин. И многие просто покупают молотый кофе, и с ним массаж или обёртывание...Эффект у гого-то больше у кого-то меньше, НО ЕСТЬ У ВСЕХ!!!


Насчёт дешево и сердито...вообще пользуюсь кремом Фитнес,купленным за 60 рублей на рынке.Что самое интересное-действует! Улыбается Или это на меня так?

Лучшее средство от целлюлита- гидромассаж. 10 сеансов и все становится ровным, а самое главное оно таким остается на долго. Я в прошлом году 2 сеанса прошла так у меня до сих пор ноги ровные, без ямочек этих противозных.

а где такие процедуры делают?)и сколько стоит 10 сеансов?)

девченки)а где можно купить роликовый массажер от целлюлита?)


Посмотри в аптеке или спорт магазинах))))

У нас в Тольятти есть в некоторых салонах. Еще есть в профилакториях. Цены разные. В салоне 200руб сеанс, в профилактории в водолечебнице 100р.
Эффект потрясающий!!! После первых сеансов все мышцы болят, как будто спортом позанимался. Первые три сеанса больновато, а потом... блаженство. Правда синяки остаются, но чего не сделаешь ради красоты


Всем привет! Мне очень нравится "Гуд бай, целлюлит!" от NEVEA. А вот ролликовым массажером так и не смогла пользоваться - щас продаю Улыбается

Приветик!честно говоря я ни чем не пользуюсь и не пользывалась....а вот сестра пользывалась эйвон была довольна,подруга брала фабеолик тоже довольна и много хороших отзывов про виши........

У меня скраб с голубой глиной, водорослями и морской солью - недорогой, но действует, кончается уже, а купить где - не знаю.


Про то, что Виши - косметика гормональная, я тоже слышала, но не знаю, насколько это правда. А мне очень нравится антицеллюлитный комплекс от Ив Роше, у них вообще средства по уходу за телом отличные. Цены, правда, может высоковаты, но результат видимый.

Всё-таки все эти средства от целлюлита хороши именно в сочетании с массажем. Я купила Виши. Втирала месяц-результат нулевой. Когда у меня появился Бьюти Стар, я купила ещё раз Виши, вот теперь результат заметен уже за неделю.


Зюзя, расскажи плиз про бьюти стар. Я все приглядываюсь к нему. Тебе нравится?


а я - против виши...
кожа оч быстро привыкает и когда перестаешь пользоваться - начинает выбрасывать сюрпризы..
и лимометрик - пользовалась месяц, не впечатлил...
зато купила BODY SHAPER от NATURAL SEA BEAUTY и результатом до сих пор любуюсь..оч хороший крем))









Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 12
Последний ответ: 06.11.2007 02:26


тушь для ресниц - plushechka
Привет!Девочки подскажите,кто какой тушью пользуется? Какая тушь делает ресницы наиболее объемными и при этом хорошо держится. Я пробывала разные туши, но никак не могу подобрать,поделитесь советом:)
Ответов: 6
Последний ответ: 06.11.2007 02:24


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 206
Последний ответ: 06.11.2007 00:36


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 128
Последний ответ: 06.11.2007 00:30


Вкусная диета - IrinaVi
Вот такую диету нарыла я в недрах инета... Копирую запись автора... Диета разработана Светланой Ивановной Ильиной - кандидатом медицинских наук, одним из наиболее известных в Украине специалистов в области лечебной диетологии.
Ответов: 12
Последний ответ: 06.11.2007 00:23


сообщество суппортов (50-52 и... - БЫВшая FAS КА
ну?(.. а кто хочет весить около 51 кг( желающие есть?(интересно(.. если ,да ,пиши!
Ответов: 35
Последний ответ: 05.11.2007 23:23


какакя диета по силам? - Юлькин
не хватает сили воли , что бы высидеть на диете, всё время срываюсь...подскажите диету которую легко венести... не могу жить с ограничениями жуткими :( а похудеть хочется...поскажите что нибудь из диет или поделитесь, как взять себя в руки !
Ответов: 9
Последний ответ: 05.11.2007 23:21


Предательство - скарлетт
Вас когда-нибудь предавали лучшие подруги? со мной вчера такое случилось...никогда не могла подумать,что человек способен на такую подлость... Все равно близко никого нельзя подпускать...
Ответов: 36
Последний ответ: 05.11.2007 18:35


весь форум

Сейчас 4 пользователей и 17 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн