Любимые домашнии питомцы))

Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! Улыбается


у меня собачка, Сонькой зовут) Советовать даж не наю чего, ну зависит и от раскраски))удачи с выбором)


Светлосеренькая расцветка переднии лапки кончики чисто белые, а залние лапки белае полностью! Улыбается вобще оригинальная расцветка))) красавчик! или красавица... не поймем мальчик или девочка.. маленький еще совсем! я его нашла на крыше магазина.. кто то их оставил там а они тока глазки раскрыли! было трое разобрали )))))) офигеть на улице минусовая температура а кто то так жестоко(( Если девочка может Боня назову))


даже кушать еще не может толком,сижу с пипеткой... ох...


Оч приятно))) Каждый человек обязан иметь домашнего питомца))) У меня есть кот, порода Британская, такой красивый, короткошерстный, оч умный и добрый Улыбается Зовут Барсиком, 3 года)))
P.S а насчет твоего котенка я могу назвать Мики, Бася, Ричи, Рэкс, Пусик, Пуся, Джерри, Денди, Дольче, Чарли, Чикки))) Твой выбор Подмигивает
Потрясающие имена для котиков)))


У меня подружка пусик! пусик -Л! ленка))) а денди прикольно))) надо подумать!)))))


У меня котик Фуфик...7 мес. Хулиган страшный!!!!!!Улыбается Недавно возила его в ветеринарку. Девочки!!!Сколько там бездомных животных!!!!!!! Это ведь ужас какой то!!! Взяла бы себе еще одного без сомнения....теперь на работе беременную кошку кормлю...говорят что она чья то, но все время у меня спит. Даже видно как живот шевелится с котятками :-)Вот теперь думаю где ж она родит...А красивенькая какая...трехцветная........жалко блин....

А у меня дома вислоухий кролик. Просто обалденная наглая бестия.:-)Зовут Плюша. Ему в феврале 4 года будет. Ещё есть водная черепаха. Мои друзья купили её на свою первую годовщину. Спустя 9 лет развелись, и никто не пожелал оставить её себе, т.к. расстались по принципу "с глаз долой, из сердца вон!" Не понимаю только, почему животное должно страдать? Привезли её к себе. Аквариум для размера черепахи сказать, что маленький, значит, не сказать ничего. Полгода, что шел бракоразводный процесс её почти не кормили и не чистили. Не знаю, как она выжила? Мы сразу же купили хороший аквариум, кормим, как положено. Очень надеюсь, что моим зверям живется у нас хорошо и всего хватает.

у меня раньше кот был, Инфарктом звали. отправили его в деревню, он там первый мышелов. а у подруги крыска домашняя, зовут Пятка Улыбается Боней у нас собаку на даче зовут, мальчика.


Блин!!!!! Рано я своего Фуфеньку назвала!!!!! Надо было Инфарктом назвать!!!!!!!!!!Подмигивает Мне так понравилось!!!! Люблю необычные клички!!!! Молодец Марципанчик!!Улыбается

спасибки!


a u menya sobaka yorksherskiy ter'er.zovut Tata.-6 mesyacev.

о, у одной моей подружки был хомяк по имени... Полкан Смеется к сожалению, ее же кошка Штучка его сожрала Грустно

а у меня собак - цвегршнауцер, почти три года, Лютик - ласкательное от Люцифер:)

у меня персидская черепаховая кошка . Зовут Ника. Ей в марте будет 10 лет уже:) Она такая лапочка:)

Привет.я очень люблю животных.У меня 2 кота: Толстый (он просто круглый жирненький такой)сиамский он такой ласковый, и Мила персидская маленькая хулиганка.она полносью белая по началу хотела Белкой назвать ,но потом передумала.Вот так Улыбается

продолжаю подборку необычных кличек домашних питомцев. Улыбается у моей подруги был кот, весь черный, только грудка и кончики лапок белые, короче, похоже было, как будто он в пиджаке. не долго думая, так и назвали - Пиджак.

Привет,у меня стаффордшириха Ника.Рыжая с белыми лапами.Она требует МНОГО ГУЛЯТЬ,даже если этого совсем не хочется.Так что благодаря ей в том числе,лищний вес мне не грозит.А еще у меня живет канарейка,правда у нее нет имени.


Марципанчик рулишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, Нина! (скромно потупив глазки и ковыряя пальчиком пол)

О! моя подруга взяла котенка у программиста. долго не могла придумать, как назвать. а потом осенило: Сервер! теперь не иначе, как Сервантом ласково называют Улыбается

А у меня похожая история-муж(тогда он, правда, ещё им не был)назвал сиамского котёночка АСЬКОЙ.Cлавная она у нас, только кусается больно

сиамки они такие. тяпнут - мало не покажется Улыбается


Привет. У меня кошечка - Бусинка, сокращенно Буся - 1 год. А вообще я раньше мечтала завести овчарку (люблю больших собак) и назвать Грей.

Бусинка - мне нра! Улыбается


У меня кот, зовут Дымок, окрас у него дымчатый)) но зову я его по разному дымусик, дымасик,кисюк, сосиска, тощик-летом или пухлик-зимой Улыбается ..одна моя знакомая девченка завела котика..он был такой бешанный все время по дому носился и она звала его кошмарик..так современам это трансформировалось в имя Шмарик Улыбается
Выбирай!!вообще не люблю когда котов называют мужским именем..по моему кличка кота должна быть прикольной Подмигивает

у меня Азиатские 2 овчарки Рольф и Лейла.Кошки Фёкла и Маркиза,а кот Пурш.


У меня пекинеска
Бусинка зовут=) Буся,Буська сокращение=)

что-то Бусинка оказалось популярным именем Грустно
У меня приятельница со своим молчелом взяли недавно котенка с улицы. назвали котика Животик, с расчетом на то, что когда вырастет можно будет звать кот-Живот Улыбается


а у меня таксеныш, 7 месяцев) Цезарь зовут.
Такой неугомонный, все время шкодит, чертенок)


У меня киса оказалась девочкой! Я назвала ее Боня! А Бусинкой у меня зовут рыбку золотую в аквариуме. у меня золотых две, разных окрасов. та что полностью золотая-Золотка, а другая,беленькая- Бусинка! Улыбается


у меня есть любимая Чихуа-хуа Бонечка=)))А котенка назовы в честь Юлия Цезаря или салата: "Цезарь"=)))
Или Пуфик=)))


Или еще для твоего котенка кличка прикольная КАРТОНЧИК=))))


У меня кошка Сонька!!! А я хочу ягуану))) Ну очень они мне нравятся, или голую крыску-Лариску


не знаю почему - но я всегда называю всех маленьких пушистиков по-английски. подружкиного кота зовут Лайт по моей инициативе

Простите, за вторжение, помогите и мне тоже.
Вчера забрали кота у знакомой, они его с дерева сняли, его собаки туда загнали. Я не устояла и забрала его себе. Незнаем как назвать. Он не откликается на имена, только на кис-кис. года полтора коту.Портрет:
Здоровый, толстый, рыжий кот, с большим пушистым хвостом. Ласковый очень, постоянно требует кушать:) и урчит. Очень похож на кота из М\Ф "Попугай Кеша". Думала про Гарфилда, но дети не выговариют Улыбается. Помогите пожайлуста.
Спасибо


Судя по портрету - пузя, рижик, еще можно по любимой еде..например сметана ))вчера была у подруги она назвала кота Кисель (от Кися, Киска)))

Спасибо. Ему ласковое имя и не дашь, у него грозный такой вид, внушительный. Как взрослый дядька с пузом))))
А еда у нас вся любимая, уже 5 раз поел за первую половину дня))))причем все подряд, начиная от колбасы, заказчивая рисовой кашой)))


У меня был котик и звали его Каспер, очень послушный и ласковый был









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн