А у кого еще нет детишек?

Девушки, а кто еще не познал материнского счастья (от 23лет и ..... )?


У меня нет детишек Улыбается
честно сказать... и не очень-то хочется. Совсем не желаю их иметь!

Нам по 29. Не хотим и не планируем.

Мне 23, деток пока нет, но активно планируем на следующий год. Очень жду, когда-же это случится Улыбается.

Мне тоже 23. деток нет, но мы это активно исправляем и надеюсь у нас это скоро получится!!! Улыбается)

pinkicat , вы планируете с докторами или сами?

Да уж, я тоже раньше так считала, что дети -- это совсем не то что мне нужно от жизни.
Все меняется )))


мне 22 - ну мы уже обсуждали кажется вопрос детей - повторятся не буду!

Нет Katrinka мы сами планируем. Вот уже 3 месяца, пока без результата.Но мы надеемся на лучшее.Не все сразу, пока я бросаю курить что бы мой малыш был здоров... но толком еще не получается бросить.А у тебя как обстоят с этим дела?

pinkicat, мой муж диабетик, поэтому мы очень серьезно подходим к этому вопросу. Я нашла сильного гинетика в академии им. Сеченова, сдадим анализы на совместимость и все необходимое. В общем планируем под наблюдением врачей, если хочешь дам тел. и координаты.


Мне 23 и детей нет. Пока и не хочется. еще столько всего хочется сделать))) но когда нибудь точно будут


Спасибо Katrinka.Буду очень рада.
в феврале ходила к генекологу на обследование он меня посмотрел и сказал что у меня не будет детей матка говорит у тебя детская.Я в то время не хотела жить чуть было не ушла ... Но муж меня поддержал в тот момент хорошо, если бы не он незнаю что бы было. С таким диагнозом я ходила почти пол года.Потом муж меня уговорил сходить и сдать анализы повторно в другой клиники.Анализ не подтвердился.Как я была зла на того врача.Вот так верь врачам.


Вот идиот!!! Ну как так можно)) У таких надо отбирать право заниматься мед-ой!!!!
Я сама по вине врачей чуть не потеряла способность нормально ходить,была травма ножки и неоч опасная, просто врачи совсем ...........(((!!!!
Оч за тебя рада, что все на самом деле хорошо!!

Привет,всем.Мне хоть и нет 23-х лет,мне всего 20.Но я очень хочу детей.Год назад я сидела с ребенком с 4-х месяцев и поняла,что дети это кайф.А на твоем месте Pinkicat я бы не знаю,что с этим врачом сделала бы!!!У меня у подружки врач ее сестру на аборт послал.Девочке 14 лет,она об ЭТОМ имеет только теоретическое понятие.Вот и куда они смотрят????

Verochka, твоя знакомая 14 лет все таки сделала аборт? Какие последствия, не знаешь?

А мне скоро 26... Детей нет. Мне почку подшили и пока рожать не разрешают. теоретически нужно до конца сентября дотерпеть, но я усиленно качаю пресс и думаю, что можно и летом зачать. Безумно хотим малыша!!! Завидую белой завистью всем мамочкам на форуме!

Привет,Кариша.Нет,не сделали,женщина которая посмотрела ее потом,сказала,что она девственница,какой тут аборт?Сказала,что врач дебил.Не все врачи,конечно,такие,но бывают "редкие кадры"!!!


Да хрен с ним с этим врачем.Главное что я здорова. Улыбается

мне 24 детей нет и не замужем,я как то отношусь к детям равнодушно.


мне анологично, 23 года. Детей нет, и пока не планирую... Как мир вокруг нас меняется.. прогресс налицо))))
Во времена наших мам и пап, (а про дедушек и бабушек вообще говорить нечего) в 23 года уже имели подрастающих детей, мужа, семью... Это была самоцель для многих девушек... Да и для молодых людей это было очень важным фактором.... Мир круто поменялся, ценности другие (нет, не хуже, просто другие).... И сейчас мы настолько самостоятельные и целеустремленные (все стремятся, кто куда) что считаем, что нам это рано)) по крайней мере это мое субъективное мнение))


мне 27...не замужем и детей нет...И не жажду честно говоря. Правильно тут сказали, ценности меняются! А главное мужики не надежные пошли. А ведь все равно рожаем то на 50% для них!...........


Нина, +1
поддерживаю сказанное

тоже поддерживаю...а вообще имею и свое мнение-НЕ хочу и всё)))...это выбор каждого опять же)))))))))

Ой! Девочки:-) Видимо, я тут самая "старая" по возрасту Улыбается) Но, поверьте мне, детей мы рожаем ТОЛЬКО для себя. У меня семейная жизнь сложилась очень удачно, но когда я выходила замуж, чётко знала, что я делаю это осознанно и если есть семья, то обязательно нужны и дети!Главное, чтобы здоровье позволяло не только родить, но и воспитать. Да, сейчас всё меняется. И рожать детей нужно лишь только тогда, когда вы чётко даёте себе в этом отчёт. Хотя, я именно так и рожала:)


Когда мне было лет 15-16 я думала что я вобще замуж рано не выйду, выйду лет в 27-28 и детей рано не заведу, буду строить карьеру,хе))))) а сейчас мне 18 и чет я думаю... не дотяну я до 27! Я три года почти со своим любимым и понимаю что без него уже не смогу точно! осенью мы с ним вдвоем уезжаем в Тюмень, будем жить вдвоем,, потом свадьба и лялька! Улыбается Теперь я этого очень хочУ!


Я согласна с Капусткой! нуу... в какой то степени мы рожаем и для мужиков, но в большей все ровно для себя! и даже если ты не будешь с этим мужчиной я думаю ребенок все равно останется для тебя самым дорогим!

Ага я тоже так думала))) Смешно даже))). Мне 28 и обвешана детьми со всх сторон))) Классно это на самом деле. Хотя я жуткая карьеристка, синий чулок, но вот что я вам скажу. дети совершенно не мешают самореализации, просто она принимает несколько иные формы. Я дома сижу и работаю одновременно-- осваиваю торги на фондовом рынке ММВБ -- интересно жуть. Отдыхаю в декретном отпуске. До этого бизнес леди пахала как лошадь до самых родов-- даже вес после родов не набрала. Все классно! Детки это счастье , действительно, но все это слова, пока не родите сами не ощутите этого.


мне далеко не 23... но решила вмешаться)))
с мамой недавно разговаривали... она говорит, что я много парюсь на глобальные темыЮ, философ типа... зачем жить? зачем любить? в чём смысл всего этого?... она мне сказала, что всё в жизни гораздо проще... как это не смешно, но смысл всё таки в ребёнке. нет более счастливого момента в жизни мужчины и женщины, чем рождение ребёнка!
и я соглачна. ведь свою жизнь всё же нужно в кого-то вкладывать...!

Вспомнила. Когда мне было 5 лет я спросила у мамы "ДЛя чего люди живут?"
Мама (немного смутившись): "Ради своих детей"
Я, (удивленно): "Что и все?!"
Сейчас, когда у самой двое карапузов по кроваткам сопят, смешно...))))


Таечка,мне тож далеко не 23(18) влезли мы тут с тобой Подмигивает


Хорошая тема, Девчонки! Мне 22, я замужем и оч счастлива в браке)) Деток у нас пока нет, но хотим двоих! Правда и мне и ему пока рановато)) - не готовы наверное))
У моей подруги (ей 23) дочке уже 3,5 годика и она безумно счастлива - говорит что пойму это безграничное чувство только когда у самой будет такое чудо!!
А вообще детки это удивительно)))









жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 06:58


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.06.2008 06:31


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 287
Последний ответ: 09.06.2008 05:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 09.06.2008 04:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн