какакя диета по силам?

не хватает сили воли , что бы высидеть на диете, всё время срываюсь...подскажите диету которую легко венести... не могу жить с ограничениями жуткими Грустно а похудеть хочется...поскажите что нибудь из диет или поделитесь, как взять себя в руки !


главное правильно себя настроить... лучше вообще на диеты не садиться, а просто ходить на спрорт 3раза в неделю вечером и после занятия не есть. психологически легче тк особо никаких ограничений, а после занятий есть.... на фиг тогда ходить, только деньги тратить...

Лучше, не спорю, Но милая Теачка, не обижайтесь, видимо вам еще не знакома проблема нехватки времени. Когда есть дети, работа, семья, жизненные обстоятельства и т.п. Студенчество- золотая пора)))
Я не говорю что из-за этого надо не уделять себе внимание и превратиться в толстую, неухоженную тетку с облезшим маникюром в грязном халате. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. !!! НО на спорт ходить у меня например возможности нет -- некуда деток деть((( маленькие они еще. А вот питание изменить -- это мне по силам. Хотя хоть 30 мин в день уделять упражнениям безусловно надо.
Я к тому, что каждый сам выбирает себе золотую середину)))
emporium напиши адрес вышлю книжку которая мне обчень помогла пересмотреть свои взгляды на диеты и похудение БЕЗ мучений-- может и тебе подойдет:)


Спосибо ...буду ждать Улыбается

Уже.


Показывает язык


ха-ха! у меня вообще то ет привычки людей по себе судить. а я вообще и не студентка даже... а школьница:)
мама моя, когда братика моего родила, через 2 недели после родов пошла продолжать обучение, при этом работала. затем перевелась на дневное обучение, защитила кондидатскую, а потом докторскую. с ребёнком на руках!!! потом работала. тут уже и я родилась, а брат мой учился. при всём при этом она всю жизнь занималась шейпингом в клубе. ей 52сейчас,а она весит 55кг, при росте 167см. и она склонна к полноте.
так что не стоит детьми прикрываться. правильно, тут недавно Лола писала. не достойно это.

Ну вообще-то Таечка если посмотришь внимательно это писала Я. Хотя не принципиально это. А мама у тебя замечательная -- факт.
ТОлько ты мой пост как-то странно поняла. В том- то и дело что "ходить на спорт" возможность есть не у всех, и дело не только в детях. Есть люди с больным сердцем, которым просто запрещены любые физические нагрузки.Человек может жить в такой глубинке, что ему до ближайшего стадиона пол дня на электричке пилить. А вот ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ можно и НУЖНО ВСЕГДА! ВОТ ЭТО я и хотела сказать! Ну не могу я ходить на плавание (единственное что мне можно из=за проблем с позвоночником), хотя бассейн рядом, хотя очень хочу-- есть на то причины, веские, это мои проблемы вам их знать никчему.
Ну так взамен этого я качаю пресс, гуляю с детьми, ношу ляльку по длинным-- длинным лесницам на руках, забыла про то что существует в доме лифт, отжимаюсь от пола, когдя лялька спит и т.д. Всегда можно найти вохможность больше двигаться. А жалеть себя и говорить "АХ! нет у меня времени, ходить куда-то заниматься, ну что ж поделать прийдется быть толстой коровой --пойду сожру пироженко, утешусь" -- ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕДОСТОЙНО!


да ты всё правильно пишешь!
но если у тебя проблему со здоровьем лучше всё таки заниматься с инструктором например калланетикой или ещё лучше пилатесом... жто может даже помочь в борьбе против болезни. просто дома можно усугубить положение.

Вообще-то дома каллатеникой занимаюсь сама. А инструктор это ж классно! Вот бабушка должна приехать надеюсь посидит с лялькой пока буду на занятия ходить -- ОЧЕНЬ ХОЧУ!В бассен воду уже налили МОРСКУЮ а я все никак .... а с лялькой туда нельзя... вот.


Никакая - кушать то, что нравится из списка полезного. Кушать часто и понемножку.









Девушки у кого есть малыши, дети=)) - Екатеринка
Мне вот просто интересно во сколько лет у вас появился младенец? :)
Ответов: 22
Последний ответ: 07.11.2007 10:15


Когда заниматься сексом? - Монькина
Слышала я, что можно посчитать (в зависимости от цикла) дни, когда можно заниматься сексом без последствий, и наоборот. Выглядит это так 7дней до первого дня критических дней+ вместе с первым днём 10 дней - невозможно забеременеть. Так ли это. Какова вероятность, что так и будет? В общем, кто что знает, напишите.
Ответов: 17
Последний ответ: 07.11.2007 08:37


Предательство - скарлетт
Вас когда-нибудь предавали лучшие подруги? со мной вчера такое случилось...никогда не могла подумать,что человек способен на такую подлость... Все равно близко никого нельзя подпускать...
Ответов: 37
Последний ответ: 07.11.2007 08:36


10 кг за неделю - Юльчик
Эту диету я прочитала в журнале "Здоровье". Что вы о ней думаете?
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса ...
Ответов: 14
Последний ответ: 07.11.2007 08:35


какакя диета по силам? - Юлькин
не хватает сили воли , что бы высидеть на диете, всё время срываюсь...подскажите диету которую легко венести... не могу жить с ограничениями жуткими :( а похудеть хочется...поскажите что нибудь из диет или поделитесь, как взять себя в руки !
Ответов: 10
Последний ответ: 07.11.2007 08:35


Вкусная диета - IrinaVi
Вот такую диету нарыла я в недрах инета... Копирую запись автора... Диета разработана Светланой Ивановной Ильиной - кандидатом медицинских наук, одним из наиболее известных в Украине специалистов в области лечебной диетологии.
Ответов: 13
Последний ответ: 07.11.2007 08:34


белково-овощная - maliwka
девчонки,слышала про эту диету??как по ней питаться??кто-нибудь на ней сидит??какие результаты?
Ответов: 4
Последний ответ: 07.11.2007 08:33


Сыр - Dikaja Dingo
Это полезно или вредно?
Ответов: 28
Последний ответ: 07.11.2007 08:32


весь форум

Сейчас 11 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн