Предательство

Вас когда-нибудь предавали лучшие подруги? со мной вчера такое случилось...никогда не могла подумать,что человек способен на такую подлость... Все равно близко никого нельзя подпускать...


лучшие нет, но у меня есть одна подруга. я до сих пор не могу понять, подруга она или нет. поступает по наглому! не буду описывать: это оооооооооочень долгая история. скажу лишь что она думает только о себе, о своем благе и ей наплевать на мнение остальных, она пройдет по головам, если ей будет надо! никогда не поддержит в трудную минуту, но когда ей надо, сразу же: помоги мне! мы с ней постоянно ругаемся, миримся, но тут же опять ругаемся. не могу решить, перестать "дружить" что ли? но уже столько лет общаемся...

я бы от такой"подруги"за 10000000км держалась))

+100000

Неприятно есесно кода тя предают!!


да, предавала. Моя лучшая подруга. Правда она до сих пор считает, что это я ее предала. Она просто напросто проводила все время с моим парнем, в открытую с ним флиртовала и заигрывала. Я на нее обижалась много раз, в итоге решила с ним порвать, посчитав, что он отвечает ей в какой то степени. Он умолял меня не бросать его, говорил, что любит..короче я поссорилась с подругой, больше с ней не общаюсь, с парнем я еще встречалась 2 года, а о том, что с ней не общаюсь не жалею. Нашла новых подруг, и опять с тем же именем, и опять лучшая - блондинка. Может у меня судьба быть лучшими подругами с блондинкой по имени юля?Улыбается

А я работала с девушкой в ювелирном магазине. Мы с ней подружились. Однажды нас вызвали в другую смену из-за того, что пропал золотой браслет. Она пересмотрела браслеты до меня и ушла в подсобку. после этого я обнаружила пропажу. Я не знаю, откуда появился браслет, но она единственная кричала о том, что это я его сначала украла, а потом подложила. Было очень тяжело приходить на работу, сознавая, что все думают, чтио я воровка. Через неделю все наладилось и она подошла ко мне извиняться. примерно через месяц директор собралась ее уволить и стала заставлять всех подписаться под приказом о ее увольнении. Я первый раз в жизни дала волю мести и подписалась, хотя всегда была горой за коллектив. И даже сейчас не жалею об этом. на мой взгляд, дружба - это доверие до конца.


Полностью согласна: дружба и доверие для меня синонимы!
Омар Хайам:
Уж лучше голодать,
Чем что попало есть.
Уж лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.

плюсик!!

Предательство прощать нельзя. Если это лучшая подруга - тем более. Надо переплакать ( но в подушку, чтобы никто не видел), если так больно, но рвать без сожаления. Предатели не достойны прощения. "Единожды солгав...". А вообще всем вам счастья, мы через все прорвемся, ведь мы - лучшие!!!!!!!!!

а у меня лучшая подруга- сестра-близнец))она меня,конечно,не предавала,но тоже бывает ведет себя нагловато и самолюбиво))))по отношению ко мне.


булочка, как тебе повещло, сестра-близнец! Расскажи, каково это, иметь сестренку-близняшку?! Всегда было интересно знать, что это такое Улыбается сорри за флуд, если не то теме Подмигивает


Предавала, ближе сестры была стала встречаться с мальчиком, которого я очень сильно любила, история очень тяжелая была, со слезами и дипрессией, прекратила с ней все дружеские отношения, не смогла видеть их вместе, ненависть испытывать начала. А уж ненавидеть ее я себе позволить не могла, она была частью моего мира. Прошло больше года, была у них на свадьбе, ни о чем не жалею. в жизни на всю жизнь наука. Ничего зря не бывает, кто знает была бы я там и с тем, где нахожусь сейчас))))


говорят что с такими людьми надо сразу прекращать "дружественные" отношения! потому что они так не раз поступят! но мне очень сложно перестать общаться с моей то ли подругой, то ли не знаю как ее еще назвать! сначала я на нее злюсь но потом опять смеемся, разговариваем и т. д! но самое обидное что она считает себя везде правой и даже не пытается поменяться! а в моей душе обида растет!

у меня также как и у sweetnaty


2 раза так было.
Больше с женщинами не общаюсь, лучшие друзья - мужчины.

Это кратко))


Такая же ситуация...лучшая подруга-парень,кстати,моложе меня на 10 лет почти...познакомились в инете,встречались в реале...он замечательный,с ним обо всём абсолютно могу...он,как никто,выслушает,поймет и посоветует...а женщины...бабы!бабий язык,бабьи сплетни,бабья зависть...не скажу,что предавали,но подлостей навидалась предостаточно...так что от подруг избавилась,о чем не жалею,вот!


тоже не жалею.
мужчины - лучшие друзья!!!


А говорят,что дружба между мужчиной и женщиной невозможна...что якобы рано или поздно возникнут чувства с одной или с обеих сторон,и все это дело закончится постелью...как тебе такое утверждение?


я с ними дружу уже 6-8 лет и между нами нет ничего. всегда можно быть друзьями, а если вас друг к другу не тянет, то о какой постели можно говорить?

Знаешь, меня однажды предала моя лучшая подруга...
После этого мы не общались четыре года... Сейчас общаемся, но отношния уже не те... Кстати, скоро она станет мамой, а моему сынишке 1.2! Новые темы появились, но прошлого мы не касаемся и не вспоминаем! С этим можно жить, ведь кроме нее есть и другие люди! И им ты не безразлична!!!


я с ней раньше нормально общалась а после того как она очень очень плохо со мной поступила, стараюсь отдаляться от нее и не рассказываю ей секреты! а она еще меня спрашивает, почему я к ней так отношусь! ну не нахалка ли?


нет! ну вы представляете? только что эта сволочь(извините за не очень хорошее слово)рассказала одному парню мой секрет! когда я ее спросила, зачем она это сделала, она мне заявила:что хочу, то и рассказываю!

Девчонки, а я сама предала как-то подругу. Я зашла в чат, где она обычно сидела и от другого имени начала спрашивать её об её жизни. не знаю, что на меня нашло, но сейчас я очень жалею. я потом ей призналась, потому что не поняла сначала что к чему.и знаете, ЕСЛИ Б КТО-ТО ДО ЭТОЙ ИСТОРИИ СПРОСИЛ МЕНЯ: ТЫ СПОСОБНА НА ТАКОЕ? Я БЫ ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИЛА? "НЕТ!" И МОГЛА БЫ ПОСПОРИТЬ НА ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ. я не ожидала от себя такого, я всегда считала себя человеком, не способным на такую подлость. это случилось в мае, а я до сих пор помню. и каждый раз очень жалею. месяца два потом отойти не могла, вспомню - и плачу - от собственного поступка!!! я потом с ней поговорила, попросила прощения. мысленно тоже много раз перед ней извинялась. даже в голове не укладывалось: я - ПРЕДАТЕЛЬ?!
наверно, всю жизнь помнить буду.
Но у меня вопрос: девчонки, как вы считаете, я заслужила прощения? И смогу ли я ещё когда-нибудь совершить подобный поступок?

Думаю не такой уж это серьезный проступок, честно, правда если ты ей там конечно гадостей каких-нибудь не написала...
А так, бывают подлости и посерьезнее.
Скажу тебе одну волшебную фразу, которую мне мой муж говорит, когда я о чем-нибудь глупом но неприятном вспоминаю и страдаю при этом: "ВЫКИНЬ И ЗАБУДЬ!")))


мне кажется, что ты как раз заслужила! потому что одно дело его совершить и не жалеть, и просто забыть! и совсем другое почувствовать, что ты виноват и признаться в этом, да еще и попросить прощения! ты молодец! ты - сильный человек! а подруга то тебя простила?

конечно,ты раскаялась же (
все ок(
не заморачвайся!!
+1 свит(


я предавала, меня предавали...
но я наивная чукотская девушка. мне плевать, что потому будет больно, но я не могу не верить людям. я искренне думаю, что можно доверять подруге и мч и маме и папе и много кому. и даже себе... хоть и сволочь нехорошая... просто такая уж у меня жизненная позиция...


Полина!!! я считаю, что каждый человек заслуживает прощения!!! не расстраивайся люди простят тебя. главное чтоб ты сама себя простила!


Незнаю предательство это или нет...но один раз моя лучшая подруга прочитала мой личный дневник...сначала она не говорила об этом но как то начала мне говорить фразы(которые я там писала)ну и всё такое...в общем в конце концов она созналась попросила прощения...я простила...

Превед. А у меня было такое,что моя лучшая,говорила любимому про меня одно,мне про него тоже какую то ерунду,а когда я была на работе вобще начала приходить к нему.После этого мы перестали с этим МЧ общатся,где то месяца 3 не разговаривали.Потом мы как то с ним встретились и обо всем по говорили,и теперь мы уже 2года женать и у нас дочька.А с ней я не общаюсь и не жалею.

Меня тоже не раз предавала близкая подруга,я тоже дружу больше с парнями,но это все равно не ТАК как с девченкой.и самый уязвимый момент дружбы с парнем,когда сидишь в кафе с парнем, к тебе уже другой парень не подойдет познакомиться, а если ты с подругой-то конечно подойдет, а может и с другом....и что вы против этого скажете?? или парней тоже в инете искать? там одни козла, я миллион раз проверяла...


Прости,дорогая,но насчёт козлов ты не права...в инете оч много хороших понимающих людей..это отдельная тема для разговора...хотя согласна,лжи и фальши тоже хватает...я нашла в инете двоих очень дорогих мне мужчин...возможно,тебе просто не те люди встречались...


+100

Я знаю громадное колличество людей с инета, и у меян оттуда неплохие подруги и друзья, но я имела ввиду мужчин, в плане любви, а не дружбы. мне в этом плане постоянно попадались с детьми, я их любила,но потом все рушилось...теперь хочу парня из реальной жизни, но если я буду еще и по магазинам, барам и клубам ходить с подружкой-парнем. то ко мне никто не подойдет..и что делать7 замкнутый круг(((


у меня много знакомых в браке после знакомства в интернете.

ты на каком сайте ищешь?

А у меня такая история была неколько лет назад - появились в моей жизни большие сложности... финансовые. Жила отдельно, к родным стыдно было обращаться. Ни один из моих друзей (две "близкие" подруги, два "надежных" друга) не смог мне одолжить 2000 руб до зарплаты! Хотя я им всегда помогала, если они что-то просили!
Cейчас следую словам Милявской - "зачем мне подруги и друзья, если у меня есть муж"? Есть конечно подружки поболтать, но близко их подпускать ни к чему.


Светикс, а у меня муж БЫЛ. И тоже - предательство. Что говорит на этот счет Милявская?

Свектикс, ты права если есть муж держись от подруг подальше.Подруги после замужества нужны чтобы поболтать и то не о всем.Как говорят не выноси "сор" из дому.


подруги приходят и уходят,меняются интересы...растраиваться из-за этого не надо,а предовал каждый,вы даже могли этого и незаметить...а кто-то сейчас возможно держит на вас обиду..так получилилось со мной..моя бывшая подруга до сих пор думает что я её придала,она не замечала за собой поступки,которык делали мне очень больно,а в один прекрасный момент не желая сама этого,я ей отомстила...а главное что изо всей этой истории я понила на кого могу реально положится...









НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 27
Последний ответ: 01.01.2008 22:52


С НАСТУПАЮЩИМ! - БУЗИНЧИК
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Хотите чтоб этот Новый год был весельм и радостным, веселитись и радуйтесь.:) Еще раз с наступающим!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.01.2008 22:28


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 23
Последний ответ: 01.01.2008 22:25


а что вы кушали за праздничным столом? - булочка
я в храме новый год встретила)была на ночной службе)а потом был стол-вареная картошечка,рыбка семга соленая и оч много разных салатиком и ,конечно,шампусик)
Ответов: 6
Последний ответ: 01.01.2008 22:21


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 7
Последний ответ: 01.01.2008 22:11


Итоги2007 - Polin@
У кого 2007 год был хорошим, у кого - плохим? Чем запомнился, какие ошибки и достижения были? Лично у меня год был неочень.
Ответов: 4
Последний ответ: 01.01.2008 21:19


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 11
Последний ответ: 01.01.2008 21:00


"КЛУБ 48 " ЯНВАРЬ 2008 - Таня
Девченки из клуба 48 - давайте все переберемся сюда!!! Всех с наступающим!!! Давайте напишем отчеты!!! Кто хочет фотки выкладываем!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 01.01.2008 13:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн