Когда заниматься сексом?

Слышала я, что можно посчитать (в зависимости от цикла) дни, когда можно заниматься сексом без последствий, и наоборот.
Выглядит это так 7дней до первого дня критических дней+ вместе с первым днём 10 дней - невозможно забеременеть.
Так ли это. Какова вероятность, что так и будет?
В общем, кто что знает, напишите.


На самом деле 100% гарантии не даст тебе ни одно средство.А что касается этого метода,то действительно есть где-то 4-5 дней до и столько же после месячных,когда забеременеть сложновато будет,но я знаю реальные случаи появления на свет малышей посли ночи любви непосредственно в сам день красного календаря.

насчет последнего - подтверждаю! на собственном опыте, которому уже год и восемь месяцев! Смеется


Вроде как сразу после месячных сложно забеременеть. Но опять же сто процентной гарантии нет.


Это все бред!!! Календарным способ предохраняться ВОЗМОЖНО только если у тебя абсолютно регулярный цикл!!! Я знаю в старину так предохранялись, т.к. последних техничческих изделий у них не было. Могу привести пример своей бабушки, которая сделала 5 абортов, предохраняясь вот так. Думай сама!!!

по-моему очень бредовый способ..используй лучше двойной голландский метод) гарантия очень высокая)) - это когда девушка пьет контрацептивы и дополнительно используются презервативы...лично я за 2 года не забеременнела ни разу)))))...только оральные контрацептивы согласуй с гинекологом...


таблетки -это тот же аборт,просто на очень ранней стадии ,а женщина об этом не знает.это факт.


На самом деле вероятность забеременеть при календарном методе очень высока, так как цикл может сбиться в любой момент, даже если он и регулярный. Плюс, какие-то новейшие исследования вроде как выявили, что сперматозоиды могут сами вызывать овуляцию.
Единственно когда этот метод может иметь место - если беременность в принципе желательна, но не прямо сейчас, и если она наступит раньше, то тоже ничего страшного.

А мне кажется, наоборот, 100 % гарантии Улыбается

а если кд нет вообще(прекратились изза веса низкого), чел. может залететь?????

чел, может, и нет, но ты точно можешь! Подмигивает
у моей подруги кд не было два с половиной года, она за это время уже ко всем врачам сходила, даже в отделении для психбольных лежала - и ничего. пошла по второму кругу по врачам. и тут-то ей гинеколог на УЗИ и сказала: мол, а чего вы хотите, у вас беременность почти два месяца уже. она была в ауте!!!

так значит вероятность залета и беременности все равно остается и без кд!??...это же клево)

ну, раз на раз не приходится!


у каждого индивидуальный организм,то ,что случилось с другой девушкой не означает,что и вы можете надеяться на похожую ситуацию.Я знаю реальный случай,когда женщина с бесплодием,выпив после секса Постинор(сильнейшее средство прерывание беременности) через 9 месяцев родила малыша.Вот теперь и думайте.

По собственному опыту знаю,что сразу после КД забеременнеть можно. У меня сейчас растет замечательная дочка, но не подумайте ничего,она желанный ребенок:-). Мы с мужем ее просто обажаем. Так что если не хотите сейчас детей,то предохраняйтесь контрацептивами.

можно забеременить во время месячных это связано с внезапной овуляцией

трудно защищаться чтоли? Лучше ведь подстраховаться.


Ты открой спецсайты по теме и почитай. А вообще факт - от секса бывают дети. И этому удивляться нельзя.

У меня двое детишек -- результат таких "безопасных" дней. Правда я знала что могу забеременеть и шла на это сознательно))), а ты лучше другие методы контрацепции используй.

привет!Я 6 лет предохранялась таблетками "новитет",не залетела.сейчас уже не пью их 3 месяца (наконецто мы решились плодиться Улыбается ) и ни как не могу забеременить. Грустно

такое очень часто бывает после длительного приема противозачаточных оральных контрацептивов. не унывай, все получится! успехов! Улыбается









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 10:46


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 149
Последний ответ: 16.06.2008 10:37


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 39
Последний ответ: 16.06.2008 10:15


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 133
Последний ответ: 16.06.2008 10:12


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн