а что вы кушали за праздничным столом?

я в храме новый год встретила)была на ночной службе)а потом был стол-вареная картошечка,рыбка семга соленая и оч много разных салатиком и ,конечно,шампусик)


А я даже всё и не припомню, так много всего было: салатики майонезные, рыбка тушёная, шампусик,конфетки шоколадные, фруктики

новый год встретила на ночной литургии(службе),а потом была постная трапеза -вареная картошечка,рыбный салатик и овощи)).Это был самый лучший новый год)))

зимний салат, кусочек торта, пару конфет, картошка с мясом, бананы, мандарины, бутерброды с красной игрой, вино, энергетические напитки, шампанское, чай,кола. И ничего больше..


ананас, киви, мандарин, шампанское, вино, овощи, ветчина, помидоры с сыром и майонезом

Салат Цезарь, салат Свекольный, немного Долмы со сметаной 10%, овощи свежие, яблоки, киви, апельсины, ананасы, клубники, сыр, сок, 2 бокала красного вина, вода, куриное филе, креветки, слабосоленые семги лосося с криспом ммм обожаю)) Ну вот я уже и сыта!)))

А у меня НГ просто ужасно прошел...Пошла по гостям..Там и началось...На еду смотреть не могу..Даже и не думала, что все так получится:( Отказываться, вроде как, неприлично, так по чуть чуть...Фу, прожить бы этот день еще раз..Грустно
Всех с Новым годом...


А я всего по немногу.
Шашлык, салаты традиционные новогодние, фрукты, зелень (обязательно), шампусик, коньяк с колой, пюре картофельное, хрен...
В общем - праздник так праздник. Не переела - всего по чуть-чуть. Мне понравилось. А сейчас сижу наворачиваю мандарины.
С Новым Годом девчата!


самый странный новый год....
До этого была рыбка постная,хлеб,цветная капуста...
Но мужу не хотелось готовит-ведь 1-го к нам обещала придти моя мама,поэтому без пяти 12 я на стол метнула тарелку с объедками рыбы-для декора))),оделись мы-муж в брючный костюм,я-в китайское платье (хотя были одни-Лёшка уже спал),чокнулись чашкой чая-я и кружкой пива-муж.)))
Уж 3-й безалкогольный НГ-то пили лекарства,то-в 2006-2007 я была беременна Лёшкой,теперь-кормлю (тем,что осталось-Лёха бросил грудь 2 мес.назад,цежу ему 2 ст.ложки в кашу)
Поплакала немного-ведь в 2008 году,летом,мы уезжаем в Китай жить,переживаю-как там будет.
Зато 1-го числа я испекла слоёный пирог по своему постному рецепту)))))

а в Китай так обязательно ехать?)

Снупи, рецептик в студию Подмигивает

Блин, я вам всем завидую:<

А у меня вкусный новый год был: салат с сыром и ананасом, Цезарь, маринцветкапуста, канапе с икрой, с креветками, салат с кальмарами, нарезки сырные, маслины, ну и по мелочи - овощи, фрукты. И шампус. Правда ела понемногу - не могу спать с набитым животом. А на следующий день 2 вида торта - обалденные и легкие (сама мастерила). В общем, было весело и вкусно. Динго, а ты не переживай. Пару бутеров с икрой (если имеется), кусочек тортика или немного шоколада, каппучино - и хорошее настроение (надеюсь) гарантировано. Забудь про диеты, в праздники можно Улыбается

San4o, Улыбается мне повеселее даже стало Улыбается
Кстати, бросать в шампанское пепел от сгоревшей бумажки с желанием - дурацкая примета( потом отплевывалась))


Почему дурацкая примета - у моей сестры все сбылось(даже странно))))

Ну если сбылось, это здорово) Просто жевать черненькую бумажку, плавающую в бокале мне не очень понравилось...)))


хех я так раньше делала..в этом году я написла письмо и пассказала что уже сбылось в моей жизни и что не успело. Написала благодарность за прошлый год и чего я хочу добится в следующем.

А у меня (если не считать по ложке оливье в гостях) был морской стол : криветки, рапаны, мидии, каракатица, икра, а ещё французкие труфеля и мартини,мартини,мартини.....ммм


я тоже мартиини перепила...

нее, я не перепила, я его люблю оно мне в радость, хотя по каллорийности его можно только пить и ничего больше вообще не есть Грустно


мда...я тоже люблю, но только с ананасовым соком..ну или с лимонным соком.

а я наелась от души, сначала все себя корила-ночью и есть! а потом подумала ну праздник же!
съела где-то 3 вида салатов, мандарины, шоколадные конфеты, кусок торта, 4или 5 бокалов шампанского, бутерброды с икрой и что-то еще..но уже не помню..)))

Снупи, согласна с Санчо - скажи рецептик, а? Интересно очень, и в животе от этого как-то забурлило... )) А по поводу бумажки с шампанским - пробывала тоже, гадось несусветная. Вот именно, что черная горькая бумажечка плавает в итак не оч вкусном напитке (шампанское не очень люблю, хотя на НГ в 12 часов с удовольствием выпиваю бокал - традиция чтоли, а больше почти никогда)

А ела я на новый год - ой да чего я только не ела, кажд. раз переедала - ну оч все вкучно было - поправилась на пару-тройку кило (штаны застегивались с трудом). Салаты, горячее (мясо, купицы со всякими гарнирами, под всякими соусами), кревертки, рыбу краснуюю, икру красную, фрукты, конфеты, оливки... ммм.. всего и не упомнить. Но сегодня, выйдя на работу, четко поняла - хочу обычного СУПА!!! ну или щи)))


салатик Оливье с курой,немного селедки под шубой,пару долек помидорок с сыром и чесночком...оливки=))))
а еще мясо запекала под сыром))
ликер пила..вроде все))









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн