СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ

Девченки рассказываю как было у меня...
Гадали мы на святки, как положено собрались все девочки, вспомнили все гадания и приступили к делу.
Знаете есть такое гадание. Кладешь произвольно смятую бумагу, а перед ней свечку (надо проследить, чтобы тень от бумаги падала на стенку ровно). Зажигаешь бумагу. Когда она сгорит смотришь на тень, что там увидишь, то и будет в новом году. Иногда воще ничего не видно. А у меня получился младенец, который держал в руках бутылочку. В феврале этого года я забеременела и в августе у меня родилась дочь!
И мужа я себе так нагадала. Под подушку положила бумажки с именами, а утром вытащила именно его. Но тогда мне было 14 лет. А через 5 лет сбылось.
Я не отношусь к людям, которые ходят к гадалкам, бабкам и пр. Но святочные гадания уважаю! Просто интересно и весело!
А вы как? Что интересного вы себе нагадали?

Интересно...А когда и как нужно гадать?Я тоже хочу!)))


Гадать можно до крещения, 19 января. Только все это неправда, но поприкалываться можно.

в любой день до 19января а в какое время?

и как???


Гаданий много. 2 которые я знаю уже рассказала. Остальные еще более нереальные, чем эти.
http://happy-year.narod.ru/gadaniya/svyatki/
Почитайте, может что для себя интересного вычитаете.
Что касается того, что правда это или нет, скажу еще раз - это весело и интересно. При относительном чувстве юмора и небольшой фантазии, можно немного скрасить такое большое количество выходных дней. А в нашей семье это веселая приятная традиция.

Мне очень нравится гадание с сжиганием газеты. НО уже давненько у меня ничего не получается! Вышло только один раз! А так всегда газета полностью прогорает! Монькина, не подскажешь, в чём ошибка? Так хочется снова какую-нибудь тень увидеть! Просто однажды с сетрами гадали - всё сбылось! Ещё здорово на блюдечке гадать! Так таинственно - оно ведь, правда, бегает! Обязательно эти два выходных посвятим с подругами гаданиям!!! Улыбается


Мы берем обычно разворот газеты, не одну сторону, а две.Смысл в том, как ты ее помнешь. И не сильно и не слабо - золотую середину надо найти.
Если ничего не видно - то это объясняют тем, что в новом году ярких событий не произойдет или будет сумбур.
Мы всегда газету кладем повыше по отношению к свече. Сначала тень отрегулируем а потом делаем.
Удачи тебе!


Тоже делали с газетами, и с блюдцем Улыбается Кстати, до сих пор не могу понять, почему ОНО всё-таки бегает?!?!! Озадачена


Я СЕЙЧАС уже и не гадаю...как то не зачем )))
раньше любила это дело...да и по картам хорошо гадала)))
в Святки я любила гадать с помощью чертика...а еще с подругой вызывали духов...дедушка мой мне нагадал что замуж выйду 2004 и в середине года так и вышло...я вспомнила это только сейчас...а тогда и значения не придала))

у меня сестра гадали на блюдечке, а мне так и не довелось. Слышала, что там тарелочка движется, видела, как руки все на нее клали, написано чета было, а что как не знаю, расскажите? Интересно))









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн