"КЛУБ 48 " ЯНВАРЬ 2008

Девченки из клуба 48 - давайте все переберемся сюда!!!
Всех с наступающим!!!
Давайте напишем отчеты!!!
Кто хочет фотки выкладываем!!!


А у меня уже есть 48, но я хочу сбросить ещё 4 кг.
Тань, молодец, что добилась своих 48. Будешь теперь дальше двигаться, или закрепишь?


Полинчик привет! А 44 чето не маловато будет тебе?
я 48,6...ну после НГ незнаю скока буду....вообще я хочу 48ровно чтобы было - 600гр еще буду уберать....ох уж мне этот НГ точно выйдет привесом....ну ниче справимся!!!


а я поправилась и мне пофиг...
Только сегодня я разгружаюсь на фруктах..


Привет,милые!Всех с Новым Годом!
Зарядку,конечно,буду делать с завтра,сегодня вставала в 6-шла на молочную кухню.
У меня каждый день силовые упр.-Лёшка весит почти 11 кг-ему скоро 11 мес.Попу помыть,из кроватки доставать....или из труднодоступных мест...))))

А когда мы будем результаты выкладывать? 31 января?
Как успехи, клуб 48?


я была уже 48,4.....но тут блин вот опять 49,6....ну короч как всегда хочу добится своих 48! предлагаю результаты выложить 1го февраля - откроем опять новую тему)
да и к то хочет - обязательно выкладывайте фото!!!

а я ровно 48 )))фотки бы выложила,но с фотким пока не разберусь(((


Пух - мошт как раз сможешь к 1му февраля зафотаца
я вот еси к 1 му уже буду 48....то выложу фотки тож)


у меня 48кг, хочу 47 кг, но не тороплюсь, главное к весне.


сеня 17е) постараюсь все таки к концу месяца уже быть 48 и уже закрепить 48 - воть)

девочки, привет) новенькх берёте?
я бы хотела обратно 48..рост 161, 49.3 была вчера..
скажите пожалуйстакаие виды разгрузов вам помогают больше всего?
хотела делать по одному разгрузу в неделю)
плюс надо мне определиться с режимом питания...
возьмите меня в клуб 48 Улыбается


А меня к себе возьмете? Дело в том, что вам надо сбросить 1-2 кг, а мне до 48 еще пахать и пахать...Мне надо сбросить 10 кг. Как вы добились таких результатов?


Юльч! Конечно возьмем! У нас у всех одна цель!!!


Приветик! Конечно - новеньких обязательно берем!!!
Про разгрузы - я не люблю их еси чесна и не разгружаюсь.........

Я просто 1 февраля уеду уже, приеду 4 или 5-го.
Я тогда 31-го Тане скажу свои результаты, она выложит))) Планирую до 31 января весить не больше 56


Хорошо Танюш!


Я вот тоже приближаеюсь к данной весовой категории. Планирую в феврале весить 47 кг.


Девченочки!!!
уже 23е число!!!
Как у вас дела???
я вот пока 49 с лишним - в дневе по прежнему параметры не меняю - 1я нваря хочу увидеть 48 на весах просто полюбэ!!!

Я 60...но т.к. я выпиваю в день около 3 литров жидкости(2 - воды, 1- чай и кофе), то возможно я даже меньше 60.
Параметры пока
талия - 70
бедра - 98-99
ляжка - 56
икры - 35.5

Приветик!!девчёнки я опять с вами))))мой вес сболонсировался на отметке 51-52)))ем всё подряд уже месяц))))теперь всё надо достигнуть заветной цифры 48!!!!!!!!!!!!!!!всем удачи!!!!!









корейская морковь - ливадия2000
кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы? заранее спасибо.
Ответов: 9
Последний ответ: 05.03.2008 11:05


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 39
Последний ответ: 05.03.2008 10:36


как быстро похудеть? - Ниточка
я наверное не первая такое пишу, но помогите, я похудела, классно выглядела,накупила много новых шмоток, а теперь сильно поправилась, что влажу только в 1 юбку...надо срочно вернуть прежнюю форму, а то весна скоро...у меня столько крассивых платьев и мини юбочек...кто знает какие диеты, только чтоб реально помогали...мне нужно недел
Ответов: 21
Последний ответ: 05.03.2008 09:04


Девчоки, помогите мне - Сабиночка
Ну обожаю я эту гречку, могу 500гр сварить и за один день скушать,но за фигуру опасаюсь, а если мне кушать столько гречки но до 16.00, то она не отложится в боках?
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2008 08:15


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2008 08:00


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 43
Последний ответ: 05.03.2008 07:59


Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!! - Сашуля
Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???
Ответов: 9
Последний ответ: 05.03.2008 03:27


бывший - Plushechka
А мой бывший, с которым мы расстались...не так давно и которого я все еще люблю пожелал мне найти новую и светлую любовь. Я так ждала от него поздравления, а он пожелал мне такое!!!:-{.Лучше бы вообще не поздравлял.Он что дурак???
Ответов: 8
Последний ответ: 05.03.2008 03:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн