белково-овощная

девчонки,слышала про эту диету??как по ней питаться??кто-нибудь на ней сидит??какие результаты?


А в чем там суть?

вот сама не особо понимаю,вернее ясно,что это мясо и овощи,но как их кушать?сколько? в каком виде и на сколько калорий...не знаю(

ОВОЩИ-НЕ МОЯ СТИХИЯ!!!


Овощи вообще можно без ограничений, девочки. Если это не авокадо, не вареные картоха-свекла-морковь. Заправить нежирным йогуртом (или у меня фирменный соус диетический есть) и потчевать весь вечер.


я знаю диету - там можно мясо(любое ветчину, колбасу, говорят даже сало можно), рыбу, яйца, оливковое масло, все овощи(кроме картофеля, бобовых, кукурузы и морковки). под запретом - хлеб, сахар, фрукты, молочное и алкоголь. Сыр тоже нельзя. 10 дней - нарушать нельзя ни в коем случае. и будет вам счастье. недавно подруга похудела, правда всего на 3 кг, но ей больше и не надо было. самое лучшее в этой диете - она не голодная. ограничений в еде нет. наоборот - чем чаще тем лучше - рекомендуют пять приемов пищи в день. все собираюсь на нее сесть - еще с лета. дошла только до 4 дня и сорвалась. но думаю что в ней есть здравый смысл.









таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 50
Последний ответ: 10.11.2007 06:01


Супер плохой день - Ягодка
Девченки, что вы делаете ,когда у вас супер плохой день.Ничего не получается, все из рук валиться,долго ждали, что куда то пойдете, а вас обламали,ждали что все выходные проведете с парнейм, а поссорились и он завалил гулять к другу(подонок), обзвонили сто друзей, а все заняты и не хотят никуд аидти...уже и плакали и смеялись ...что в
Ответов: 3
Последний ответ: 10.11.2007 05:24


разные эффективные диеты! - soory dear, I'm not light
Девчонки, какие по вашему мнению диеты, САМЫЕ эффективные, но не вредные для здоровья (ну или более менее НЕ вредные)моно-диеты не предлагать! и банановую тоже!заранне большое спасибо)
Ответов: 4
Последний ответ: 10.11.2007 04:04


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 94
Последний ответ: 10.11.2007 02:10


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.11.2007 01:49


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 53
Последний ответ: 10.11.2007 01:00


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 31
Последний ответ: 10.11.2007 00:17


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 28
Последний ответ: 10.11.2007 00:11


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн