таблетки для похудения.плюсы и минусы.

Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца.
Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
к сожалению таблетки стоят 2000р и только по рецепту врача.
А ктонить принимал какиенить таблетки для похудения?какие плюсы и минусы?


не принемала и не собираюсь(похудела на 13 кг и без них).Кто даст гарантию,что лет через 20 с ней все будет хорошо ,и таблетки не дадут о себе знать болью в желудке???!!или еще чего??!!

а я ее прекрасно понимаю.Она никогда толстой не была,а после родов ее так разнесло.тяжело смериться с этим.темболее если ты привык не ограничивать себя в еде.у меня щас такая же проблема,тока я по другой причине растолстела.


...а я бы хотела попробовать...

врагу не пожелаешь...
не нужно искать лекгих путей. бесплатный сыр бывает только в мышеловке


не понимаю я людей, которые хотят от табблеток похудеть. думаешь можно чего то добиться не прилагая никаких усилий???? нет!!!!!!!!!
сто раз в таких темах писала: посмотрите "реквием по мечте" и всё станет ясно для вас. все эти таблетки просто наркотики. когда человек принимет наркотики он очень сильно худеет, потому что у него вместо зависимости от еды появляется зависимость от табюлеток. разве это не понятно??
Грустно прям расстраиваюсь я!


Я когда посмотрела этот фильмец, потом целый день ходила сама не своя, такой жуткий осадок остался, зато наркотиков даж и пробовать не хоцца... А вот музыка из фильма - одна из моих самых любимых))

Да-да.
А еще от таблеток происходит обезвоживание организма, часто человек просто теряет воду, думая, что худеет. Это же какой вред своему здоровью!

Ну не знаю!Сама принимаю сейчас таблетки, ничего плохого не наблюдаю,а похудела за неделю на 2 кг.И кто это сказал, что принимая таблетки не надо ограничивать себя в еде? Я придерживаюсь -не позволяю себе кушать все жирное, а также принимаю витамины.По моему результат не заставляет ждать.Я тоже после родов пополнела,а именно после кормления своего чада грудью.Причем о том что кормила нисколечко не жалею, ну и что что поправилась,зато ребенок здоров!А я то похудею!!!!


зачем принимать таблетки если и так можешь не нажираться?? если ты можешь себя ограничить, взяться за себя, то тебе врядли понадобятся такие методы для слабых как таблетки.
я не думаю, что за неделю ты можешь сделать вывод... да сначало всё прекрасно, а я знала людец, которые умерли от этого...

Я резко против таблеток для похудения! Тесто уже написала, что ничего хорошего они не дали ее подруге, а похудеть можно и без них! Одна моя знакомая девушка, не слишком полная, принимала таблетки для похудения: есть она не хотела, т.к. в составе были психотропные вещества. Ну похудела она, но впридачу к стройной фигуре получила почечную недостаточность, а все болячки из легкой формы перешли в хроническое состояние. А потом и вес вернулся, только здоровье нет...Дорогие девочки, это ваша жизнь, но давайте лучше учиться на чужих ошибках Улыбается

Девочки, это конечно дело каждого,принимать что-то или самому выбираться из ситуации.Решайте сами,думайте сами!Однако, хотелось бы заметить , что пиво и всякие другие напитки и сигареты влияют на организм уж на много более, чем таблетки , которые прописывает врач!Даже лишний кусок пирожного или тортика бывает вреднее намного, нежели таблетки. А вообще в нашей жизни столько всего, что вредит организму, а вы не догадываетесь об этом!! Не стремитесь к идеалу, будте им в любом весе и состоянии души!Всем желаю!


глупости,особенно про кусоче тортика.А по поводу таблеток могу сказать,что врачу легче вам сунуть чудо-таблетки,чем возиться с вами.

Если таблетки назначает врач, я не в силах с ним спорить! А вообще, девочки, кто набрал вес после родов, обращайтесь, помогу, чем смогу!!!!!!!

дЕВОЧКИ,Я НЕ ПОЙМУ,ЗАЧЕМ ВСЯКИЕ ВЕЩЕСТВА ПРИПИСЫВАТЬ,ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛИ,глуПОСТЬ ПОЛНЕЙШУЮ ГОВОРИТЕ, А ЛЮДИ СМОТРЯТ ВСЕ, И МОТАЮТ!!!
ИЗ ИСТИННЫХ УСТ ГОВОРЮ,ВСЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!!!
хУДЕЮ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ!!!!


от куска тортика не помирают, если не брать критические случаи(типо ожирения). а вот от таблеток умирали люди... моя знакомая умерла.... мамина подруга.
да в нашей жизни всё вредно, но это не значит что нужно начинать есть таблетки, пить и курить...толкьо потому что "мы же всё равно умрём..."

лЮДИ УМИРАЮТ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ,КОНЕЧНО ЖЕ ОТ ТАБЛЕТОК!!!глупо,правда!!!!?????


+100000000))))))))))))))0

Слдушай, ожэирение это ты жестко взяла!А если человек не пьет и не курит , но принимает таблетки, потому что он такой, ты что с ним и общатьбся не будешь? Я не понимаю твой настрой, если ты сейчас худенькая это не значит, что ты не попросишь помощи позже, все родившие девушки меня должныв понять, хотя не все....Хотя мне интересен твой расклад на будующее!!


Олька,5 баллов!Поддерживаю!!

Слушайте, девочки, живу, И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, А УМ ИРАТЬ СОВСЕМ НЕ СОБЬИРАЮСЬ!худею>>>!!!


Какой ужас!И что за врач такой!
Я после родов сбросила-с 62 до 49 спокойно-и продолжаю кормить грудью ребёнка-ему 8.5 месяцев.Ничего не принимала-просто правильно питаться и спорт по утрам))))
А в юности....пила Витатеру-Ананас-не сбросила ни грамма,просто выкинула деньги)))

Вот покормишь до 2 лет, тогда и посмотрим!


не соглашусь !!! У МЕНЯ МАМА ВЫКОРМИЛА ГРУДЬЮ ПЯТЕРЫХ(!!!!)ДЕТЕЙ С РАЗНИЦЕЙ В ДВА ГОДА (БРАТ+ ДВЕ ПАРЫ БЛИЗНЯШЕК.)еЙ 50 , А У НЕЕ ОТСУТСТВУЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ И ВЕСИТ 55КГ))).Кормление грудью не приговор)))

мОЖЕТ БЫТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ УДАЧНЫМ ОПЫТОМ????


я не самоубийца и не садомаза чтоб себя всякой гадостью травить! такое можно только по глупости сделать и от лени. поддерживаю снупи! всегда можно взять себя в руки и похудеть нормальными здоровыми способами.
если вы считаете наркоманово нормальными людьми... кушайте пожалуйста свои таблетки и будете среди них!

Хорошо говорить про лень когда вес, как у барашка!!!А потом начинается жесть!!!


причем тут наркоманы,никак не пойму....


Да просто потому, что во многих таблетках содержатся наркотики. Человек чувствует себя классно, куча энергии, есть не хоцца и как результат, похудение... А потом перестает их пить и всё, как у нарков((( Не ищите легких путей, причем спорт и умеренное питание дадут результат не хуже. Ой, тема такая сложная... Давайте лучше худеть естественным образом)))

Да уж, приписала ты, нариков,и т.д.Ты то знаешь , сколько прсихотропные таблетки стоят? Мне например они не по карману!!!


я не говорила, что не буду общаться с тем, кто принимет таблетки. мне по большому счёту наплевать. моя лучшая подруга курит по пачке в день и не длня не проводит без алкоголя. я понимаю, что её не изменят мои слова, но со временем она поймёт всё. так же и вы... наверное... овзможно поймёте, что таблетки ничегго хорошего не приносят... главное чтоб не было поздно!

А ты то сама уверена, что все в своей жизни делаешь правильно??????

А если поздно будет. мы этого все равно не узнаем,,,,,,


...и мучительно больно...))))

Да, девочки, считайте, и продолжайте считать все, что вам заблагорассудится!Уважаемые, от противозачаточных и прочих таблеток от головы, а также от дури или еще чего, вреда не меньше , поверьте!Я никого не принужлаю, упаси меня БОГ, принимать что- либо, дело ваше!я просто даю совет не девочкам, а женщинам, которые уже родили, и хотели бы избавиться от ненужного! Когда мне было 17-20 лет , я о плохудении даже не думала! У меня и так был недостаток веса!А вот когда пополнела, пришлось искать очень много способов! Я нашла его!"!!

Да,хотелось бы отметить, что энергии хоть отбавляй совсем нету!!!А просто нормальное состояние души и тела!Кстати. эти таблетки очень рекламируют по 1 каналу в программе "здоровье" ,включите на досуге, может чего нового узнаете!!!


у нас сейчас все рекламируют.Тайскую гадость то же рекламировали((((((

всю жизнь же на таблетках сидеть не будешь. Бросишь принимать препаратик, а что потом?
Глупо верить в рекламму: "Похудей на всегда!"

А при чем тут вся жизнь? Хорошо бы похудеть до нужного размера, а потом и сама себя врамки возьмешь! Кстати, реклама тоже полезна бывает!

интересно, каким это образом " сама себя врамки возьмёшь"???? враки всё это!!!!! думаешь, похудею с таблетками до 50, а потом уже буду следить. Фигня всё это!!!!!потом будешь в два раза шире.


что-то я не знаю ни одних таблеток,которые бы положительно на организм влияли.БАДЫ и то не всем полезны.Недавно выступал главный врач Москвы и сказал,что в любой таблетеке минимум 50% химии.Я этому верю...Травить себя даже не собираюсь

Кстати,очень много людей и всю свою жизнь на таблетках сидят....Очень личный опыт...

Да, что вы говорите? "Сама себя в рамки возьмешь"!!
Вот и бери. Сейчас. Сегодня. Без таблеток.
А о коже ты своей подумала? После быстрого похудения появляются растяжки, с которыми очень трудно бороться, и, которые заметны - никуда их не спрячешь. К тому же вырабатывается психология - вот поем чего душа желает, скушаю таблеточки и сразу похудею. Это не правильно. Это не несет здоровья. Вред. Вред.
Метод для лентяек, не жалеющих свое тело, не берегущих свое здоровье!
Займись спортом, наладь рацион питания, введи разгрузочные дни, ограничь себя в сладком.
Что слабо?!
То-то и оно...
До свидания, печень, почки и иже с ними!!

Лол, ты супер! Сказала именно так, как я и думаю (ток у меня язык корявый Улыбается) Нету пользы от таблеток!!!


+10000000000

Люлечка, я прошла через эти все таблетки-чаечки-чудодобавки-методы "два пальца в рот - и не в чем себе е отказывай". И пришла к выводу, что эффект от этого есть, но врменный. А пользы нет.
На ошибках учатся. Пусть неверующие сами себе шишек набьют. Тут два варианта:
1. Разочаруются и станут еще толще. ТОЛЩЕ (!)
И будут отмазываться: "Ах, я такая, потому что родила. и ничем это не исправишь (я ведь пробовала, таблеточки пила - не помогло)" И будут заедать свое "горе", пока не превратяться окончательно в бесформенных теток...
Печально.
2. Спохватяться. Выкинут всю эту гадость. возьмут себя в руки и отправяться к фитнес-тренеру и хорошему массажисту. Пересмотрят свои привычки в питании. И посторйнеют таки.
__________________________

Стройность - от слова "строй". Строить себя нужно. Строить! А не таблетки глотать!
_____________________________
Простите, если кого обидела...

Я мама двоих детей и обоих кормила грудью, довольно долго. После родов поправилась в общей сумме на 8 кг. ДЛя меня это много тем более что и раньше стройняшкой не была.
А как я тут посмотрела на этом сайте свои стандарты веса с учетом которых мой девический вес ни в какие ворота не идет -- 58 при 160 см. Соответственно после родов стало 66.
Таблетки пить просто боюсь -- у ВСЕХ знакомых был только негативный опыт. И не обижайтесь, но я уже достаточно опытная женщина, а не подросток, но с девчонками согласна на все 100.
Сейчас вы пьете таблетки-- худеете и вы счасливы, это ж просто классно вот так быстро потерять ненавистные кг -- вы просто в эйфории и не более того. А будущее будет как-нибудь потом, еще не скоро. И вы еще не думаете о том, как сохранить достигнутый результат. А это будет проблематично, так как люди полнеют от ОБРАЗА ЖИЗНИ -- его и надо менять. Не сразу, постепенно, шаг за шагом, Как это делаю сейчас я. Медленно, но верно я теряю килограммы, которые были годами и которые я думала останутся навсегда. И ВОТ ЭТО действительно здорово!!!! Хотя результат 6 кг за 3,5 месяца -- он достигнут без мучений, без исключения каких-либо запретных продуктов и бЕЗ ТАБЛЕТОК!
Вы знаете на западе подвели статистику: те кто однажды становился клиентом на операцию по липосакции через некоторое время снова набирал вес и приходил снова. Потому что после операции продолжал жить своей обычной жизнью. Вы уверены что перестав принимать таблетки, вы сможете себя обуздать, хорошо если так. В любом случае -- удачи вам.

Мама двоих детей, снимаю перед вами шляпу! Улыбается
_______________
Какая же гордость появляется перед собой, сбросив пусть даже 2 кг. соственными силами. Я смогла! я сделала это! Значит я смогу и дальше! Такой кайф! Ни с чем не сравнимое чувство Улыбается

Да для меня это действительно прорыв. И самое главное я теперь ЗНАЮ как действовать. А детками прикрываться не стоит, -- это недостойно мамы.(без обид). Можно родить ребенка и не поправиться -- все только от тебя зависит. У меня дочка всего 2 кг "привеса" дала -- потому что я очень много двигалась до последнего дня много ходила пешком, заканчивала все дела на работе и т.п. Надо себе цель поставить, стимул найти и не жалеть себя не искать легких путей.

ну, да. беременность ведь естесственное состояние для женщины.
Улыбается умница, я тобой горжусь!


умничка! правильно говорите! таблетки-зло для ленивых! а всю жизнь их принимать конечно же можно. только вот жизнь окажется очень короткой!









Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.09.2008 00:20


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 27
Последний ответ: 27.09.2008 00:06


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 965
Последний ответ: 27.09.2008 00:04


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 327
Последний ответ: 26.09.2008 23:49


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.09.2008 23:12


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 18
Последний ответ: 26.09.2008 22:28


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.09.2008 15:42


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 24
Последний ответ: 26.09.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн