Девушки у кого есть малыши, дети=))

Мне вот просто интересно во сколько лет у вас появился младенец? Улыбается

Первую дочь я родила в 20 лет, а вторую - в 25.
И ещё хочется))


Своего сына-первенца родила в 20 лет. Сейчас мне 30 и хочу дочь.


Дочку родила в 23. Сейчас мне 27, и я хочу ещё Улыбается

Я родила свою дочку в 21,в ноябре ей годик и уже хочу еще ляльку.


Я родила сынишку в 19 лет, сейчас мне 24 и пока честно говоря, не хочется ещё)


а я родила своих полгода назад (мне 27), но больше не планирую. Двух дочек мне хватит)))


Мда, девушки=)) дети эт так здорово, мне скоро 18 будет я просто обожаю лялек =)))
Оксана, у тебя близняшки?))


да, 2 девочки


Сын родился в мои 25 лет.

моя девочка родилась,когда мне было 27.
сейчас ёй 2,4г.


У моей подруги тоже две девочки близняшки им уже два с половиной Улыбается такие клевые... че тока не творят когда вместе!

Родила в 22 года сыночку, подождем пока подрастет годиков до 5,но девочку тоже очень хочется для полной гармонии!

Тэкс! Девушки все сидим Улыбается))!
Дочку родила в 22, а сыночка в 36 Улыбается))! Воть!


Мне бы не хотелось затягивать со вторым, но если не получится раньше 35 - это страшно? IrinaVi- вопрос к тебе. Не страшно рожать в 36 лет. Говорят повышается уровень опасности родить больного ребенка?.. Жаль, если это действительно так. И в связи с этим очень боюсь этого. Ответь, пжлста.

Привет! Страшно ли рожать в 36 ? НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! На самом деле даже интереснее, осознаннее... Даже не описать это чуство... но элемент счастья занимает чуть ли не большую половину... дальше восторг, удивление и.т.д.и.т.п. А больного ребёнка можно родить в любом возрасте... и в молодом тоже...к сожалению я знаю много случаев, когда именно так и было, и в то же время у меня есть 2 подружки в реале тож моего возраста, которые родили здоровеньких детишек и счастливы... Меня не обошло это... у меня Настька и Макс больны одним и тем же заболеванием - зрение подкачало (рецидив на глазах один к одному) и похожи друг на друга словно клоны Улыбается, (заметь разница между ними 14 лет)...


У нас знакомая родила в 37.И ребенок здоровый, очень счатлива))) думаю это не страшно! Подмигивает


после 35-ти страшно и опасно рожать впервые...а вторые роды,третьи и т.д.-это норма


родила сына в 24, сейчас ему год и девять. больше деток не хочу, но только потому, что хочу всю свою любовь отдать одному ребенку, думаю, у меня не будет сил и желания делить ее на нескольких.
знаю женщину, которая родила ребенка в 45!

Улыбается Всё время так думала!............


Спасибо, девчонки, за ответы и настрой на лучшее))Надо верить в хорошее и все, думаю, получится))


В 23


А у меня сынок родился, когда мне было 21. Сейчас мне 26, планирую второго в течение следующего года )))

Когда родила первого мне почти 26 было, сынульке сейчас 1 г и 10 мес.
После 30 еще одного хочу.
А вот после 35 рожать мне страшновато, т.к. видела больных детишек у зрелых мамаш. Но сейчас во время беременности мамашам групп риска делают много качественных бесплатных анализов, например на 12-ой нед прокалывают живот иголкой (опасность для плода - менее 1% кстати), берут пробу околоплодных вод и сразу узнают, здоров ли малыш, есть ли порок сердца, Даун и т.д.
Мне вообще рожать всегда страшно - и в 20 и в 30.

А у меня прекрасная дочурка Виктория, я ее родила когда мне было 22года, а теперь мне 25 и хочу я вам сказать,что детишек пока не хочу, вот так:)


Мальчик))Андрюшка,в конце ноября год)))хулиган!!


а я родила сыночка в 18, все говорили рано, а я так не считаю, т. к. обожаю его всем сердцем, ему скоро 2, а я его до сих пор грудью кормлю, а все говорили, что бы аборт делала, типа угробишь ребенка!!!!!!!!!!


Bonja, молодец! так держать! успехов тебе и здоровья малышу! Улыбается

В 23. Сейчас уже во 2 классе:)

В 23 - дочь, в 31- сына. Второй раз так классно, всё знаешь:) А в первый...сколько книжек не прочитай, но пока не родишь сама, не поймёшь.

Согласна!!! Со вторым интереснее...

Привет всем! Я родила сына в 20 лет, а дочь в 24.А точто дети рждаються больными в любом возросте это правда. Моя подруга родила в 20 , а болячек у него целый букет, ДЦП, внутричерепное давление и т. д.А 2 знакомые родили по 2 здоровых детишек после 40.


Сыочка в 22 года. Сейчас ему 18. Хотела второго, но папанька подвел, не надежным оказался.


Сынульку в 21год. Сейчас ему год и три! Копия папы! Сначала не хотела второго ребенка, а сейчас уже подумываю! Своей квартиры нет, снимаем... Поэтому и медлим пока еще... Материнство - это самое светлое чувство! До сих пор помню момент рождения сынули и послеродовую эйфорию! В тот момент взошло солнце...


Дочу родила в 23 - ей в феврале 4г. Хотим сына лет ч/з 5. Считаю что должно быть как минимум 2 детей - естетственно при наличии нормального достатка.


Моя бабушка мамину сестру в 40 родила!! У них разница в 15лет!
А в авгусе, в 26лет моя тётя малыша родила.
Мне 20 и пока не доучусь детей заводить не буду Улыбается
Но когда я няньчусь с маленьким, понимаю какое это счастье!! Сразу всё остальное становится не важно.... словами не передать Улыбается


У меня малыш пошёл!!!!вчера вечером сделал первые шаги,а сегодня ловлю везде!!бегает!как это классно))))


поздравляем!!! растите большие и здоровые! радуйте маму с папой! Подмигивает


спасибки


Я своего любимого сынульку родила в 23 года вот 29 декабря ему исполнится 2 года. Он мой самый любимый и лючший новогодний подарок.









Последний ответ: 11.12.2007 10:19


весь форум
КД и спорт. - All Good
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, можно ли в период КД ходить в тренажёрный зал и на шейпинг? Просто у меня плотный график занятий и ничего пропускать не хочется )))
Ответов: 11
Последний ответ: 11.12.2007 13:02


БОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Tina-andger
Что с ними делать!? Может какая нить диета специальная есть?! Живот вроде небольшой, но бублики сала на боках меня в ужас приводят!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Давайте клуб что ль организуем "Борцы с бубликами".... Есть желающие вступить?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.12.2007 12:51


итоги - TORIчka
ну что у кого какие результаты,после лунной диеты?
Ответов: 1
Последний ответ: 11.12.2007 12:46


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 27
Последний ответ: 11.12.2007 12:43


ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - Dikaja Dingo
Девачки! В чем причина такой любви к зеленому чаю??? Какой чай вы предпочитайте(липтон,...)? И, еще вопросик, на ужин лучше белки или углеводы?...(ну, к примеру, стакан кефира или яблоко?)
Ответов: 7
Последний ответ: 11.12.2007 12:43


Настоящие имена - Софья
Девушки,итересно узнать,как вас зовут на самом деле?
Ответов: 56
Последний ответ: 11.12.2007 10:33


Бедра...боремся вместе! - Конфетти
Девченки посоветуйте какие нибуть упражнения на бедра! Сама стрйная, а бедра проблемная часть!
Ответов: 26
Последний ответ: 11.12.2007 10:22


никому не нравлюсь? - happy_smile
вспомнила я ....что скоро новый год....
всегда его все встречают с друзьями , в веселой атмосфере...а я с родителями.
Я не знаю почему,но ни веселой компании, ни близких друзей у меня нет....Ответов: 52

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн