Бедра...боремся вместе!

Девченки посоветуйте какие нибуть упражнения на бедра! Сама стрйная, а бедра проблемная часть!


Купи утяжелители на ноги. Махи стоя на четвереньках каждой ногой по 20 раз 3 подхода. Махи стоя в стороны тоже по 20 раз 3 подхода. Уши спадут и могут больше не наростать, на себе проверила.

Махи стоя на четвереньках в стороны или назад?


если на четвереньках то назад

Спасибки!!!

И как долго ты эти упражнения делала? И через сколько времени ты получила результат? Спасибо за совет! Надо будет попробовать!


я бы утяжелители не советовала- есть шанс их увеличить засчет мышц.Лучше выполняй упражнение Кайли Миноуг - сядь на пол,ноги вытяни,а теперь попробуй ''походить'' на бедрах взад-вперед.Очень эффективное упражнение)))

я не стала утяжелителями пользоваться, тоже задумалась, что только могу увеличить!
об этом упражнении знаю,действительно многие говорят хорошее))сама почему то не делаю, но думаю начну!)

Оч классное упражнение! Моя тренерша говорит, что так от целлюлита избавилась, только коврик надо брать с пупырышками))

Да-да многие его советуют. Ну коврика с пупырашками нет к сожалению, да и без него думаю результат тоже будет!


я знаю много упражнений для бедер..ляг на спину, согни ноги. так что бы пятки были на доной линии с попой..Потом поднимая попу наверх, что бы всё остальное( плечи и пятки ) оставались на полу...

спасибо за совет,а сколько раз нужно делать?


сначало раз 20...не знаю твою физ состояние и подготовку...


Я просто на занятия ходила в спортзал и ничего тебе не могу сказать о сроках, наверное это индивидуально.

Ну ладно, буду пробовать!


А еще как сказала Fufpanchik, только на живот чего-нибудь тяжеленькое положи.

Ладно, а сколько раз делать то?


Сколько сможешь, и подхода три. Если чего-нибудь тяжеленькое, то раз 10-20 три подхода.

мне помог велосипед и велотренажёр. +фитбол! но лучше велик, бёдра формирует на раз

Проблема, велотренажёра нет.


тогда попробуй его заменить. есть очень хорошее и простое упражнение- велик в воздухе. 100-150 раз в одну и другую сторону. потом можешь попробовать самомассаж. как выходишь из душа- не вытирайся сразу, а сухим и жёстким полотенцем растирай внутреннюю сторону бедра. я так убрала несколько сантиметров с бёдёр+ это хорошая профилактика целлюлита. конечно будет ещё лучше, если перед этим использовать какой-нибудь гель или скраб для бёдер, у меня от Ив Роше, с кофейными зёрнами и разными маслами. он очень хорошо разглаживает кожу и восстанавливает циркуляцию крови.
а насчёт массажа- это меня бабушка научила, всё проверено Подмигивает

Сегодня же пробую массаж, а уже завтра приступлю к велосипеду в воздухе!!Спасибо!

люди, моя проблема - тоже бедра. так надоело! вот ві сколько хотите чтоб бёдра біли?
мне ну не больше 85хотелось б


Полин, тут уж кому как..у меня были бёдра и 100 и 70, мне больше всего нравится, когда 88-90, для меня самое то. я не люблю кости, у девушки должны быть женственные красивые формы....хотя тут тонкий вопрос вкуса =)

С утяжелителями на ноги заниматься опасно - вены могут повылазить, организмы у всех разные.
А вот махи ногами и стоя и лежа, растяжки подойдут!

я не стала с утяжелителями заниматься!
делаю только не которые упражнения, просто не которые из них на оборот нарасчивают мышечную массу, тоесть бедра еще больше увеличиваются!!


Есть еще такое упражнение. Стоя на коленях, попеременно садишься вправо-влево от пяток. Спина прямая, пресс напряжен, руками не помогать. Авторы гарантируют минус 2-3 сантиметра в месяц на талии и бедрах (в верхней части). По 30 раз в каждую сторону. Я в свое время делала по 100. Реально помогает.

ну я конечно попробую, но как ты по 100 у меня не получиться!Я буду делать, ну раз по 40 для начала.


С утяжелителями пдтягиваются ягодицы, уши уходят 100%


упражнениями я накачала мышцы... соответственно бедра стали еще больше. может на диетку какую нибуть сесть, или исключить какие нибуть продукты из потребления?


http://leq.ru/Kosmetolog/Plastic/Hudet-lokalno-Ruchnaja-plastika/
такая вот версия....


такая версия категорично меня не устраивает.

Конфетти, полностью с тобой согласна!
Блин, я конечно хочу избавиться от этого, но я себе люблю, и терпеть не могу боль!!!

Дешевле для здоровья делать упражнения, которые девченки описали выше!
Я сегодня же начну!
Скажите, их каждый день нужно делать?


Желательно. Какие упражнения для себя выбрала?
Обидно... я упражнениями еще больше накачала бедра. Хотя кожа подтянулась.


Монькина, для всех силовых упражнений (т.е., упражнений, тренирующих мышцы) есть правило: выполняются они минимум через день. Оптимально - 3 раза в неделю. Одни и те же мышцы не надо грузить ежедневно. Люди с опытом, если тренируются каждый день, чередуют так: день - упр-я для нижней части тела, день - для верхней части тела и пресса. Чтобы эффект похудения быстрей получить, в свободные от силовых упражнений дни добавь аэробные упражнения (бег, ходьба, плавание, скакалка, степ). Те, кто маниакально изо дня в день долбит, например, мышцы бедра, получают либо перекачанные, либо пересушенные мышцы, в зависимости от особенностей своего организма.









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 4
Последний ответ: 06.06.2008 00:57


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 00:54


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 167
Последний ответ: 05.06.2008 22:55


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн