КД и спорт.

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в период КД ходить в тренажёрный зал и на шейпинг?
Просто у меня плотный график занятий и ничего пропускать не хочется )))


Если нормально себя чувствуешь, то без проблем.


в первые 3 дня НЕЛЬЗЯ!! у меня так сестра лишилась месячных!!!!а пресс качать и спину до окончания не следует!!


Мне кажется можно, только не очень интенсивно...и тяжести лучше не поднимать

можно, но желательно лежа либо сидя и не перенапрягать живот

можно, но желательно лежа либо сидя и не перенапрягать живот


сегодня у врача спрашивала. она ответила что в зависимости от самочувствия. если нормально себя чувствуешь - то можно. а если неважнецки - то лучше не надо!


Я где-то слышала,что во время КД нужно достаточно двигаться,т.е. спорт никто не отменял,но интенсивность занятий можно немножко снизить..То есть, заниматься спортом, но не отдаваться так сильно,как в обычные дни..И еще..Наверное,велотренажер не стоит использовать..









Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:09


можно ли поправиться от перловки - Ниточка
девчонки, кто знает можно ли поправиться от перловки. я думала она такая же как и все каши, а мне папа сказал что ей кормят солдат в армии, т.к. она очень калорийная и легко усваивается. не знаю есть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2007 15:02


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.12.2007 14:33


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 131
Последний ответ: 05.12.2007 14:24


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 9
Последний ответ: 05.12.2007 14:20


Толстеют ли от таблеток??? - Толстуха
Привет всем!Еще давно подружка мне расказывала как очень сильно поправилась от того что пьет таблетки, и с тех пор я не принимаю их (боюсь потолстеть еще больше), но бывают такие дни что от головной боли или от месячных ты готов выпить всю пачку сразу, вот и сейчас мне надо принимать таблетки, т.к у меня проявилась женская болезнь
Ответов: 6
Последний ответ: 05.12.2007 14:12


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 11
Последний ответ: 05.12.2007 14:07


Сила воли! - Ягодка
Девченки,как вы выработали у себя силу воли? О чем вы думаете,чтобы остановить себя перед зажором,как себя мотивируете,чтобы не сорваться после 6?О чем то думаете?смотрите на себя в зеркало?не подскажете где скачать классную фотку красивой стройной девушки на рабочий стол?
Ответов: 34
Последний ответ: 05.12.2007 13:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн