Формула идеальной фигуры

Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?


ну не могу сказать что доверяю,но имхо рост минус 120 ничо так формула..хотя на самом деле это фигня все!не учитывают строение тела возраст,ширину кости и тд и тп..ваще надо весить сколько хочешь,лишь бы в пределах разумного и не сходить с ума изза формулы...ИМХО

+1))) Всё строго индивидуально: вот взять даже меня)) мне никто больше 60 (кг естессно Улыбается) не дает, хотя вешу на 10кг больше. А как-то скинула около 4х кг, так мне все говорили, что я ТАК сильно похудела!) Кости у меня средние, но думаю, что мой вес идет за счет мышц, которые намного тяжелее жира. Вес это дело десятое! главное, чтоб он был на нужных местах))

знаете, если отнимать 110, то я должна весить 61 кг. Я знаю, что это НОРМАЛЬНО. НО меня не устраивает это слово. Мне нужно, что бы было ОТЛИЧНО)


По какой-то там форуме рассчитала, что должна весит 53. Вот к этому и стремлюсь. А про 110 эти я не верю!


я верю ИМТ, очень гибкая оценка)))


http://www.galya.ru/calc_list.php
По этой ссылке куча всяких калькуляторов для расчета всего на свете: ИМТ, изящества, содержания жира, пропорциональности фигуры, энергозатрат и прочей хни.
Если кому интересно. Но лучший критерий, по-моему, твое отражение в зеркале и в глазах любимого человека.


СОГЛАСНА на все 100))))


Я верю только зеркалу Улыбается Никаких формул рассчитывать не надо и так всё видно)))
Но ИМТ не дураки придумали, думаю, на эти цифры можно ориентироваться, но доверять полностью не стоит. Все опять же индивидуально.

Вот интересно девчонки, подскажите, Росто 160, вес сейчас 59 был 65. Кость тонкая, фигура равномерно выпуклая Улыбается, ну то-есть нет перекоса в стророну необъятной попы и толстых ножек. Как думаете, какой вес для меня будет идеальным. Хочу где-то 54 кг. Как думаете -- не много?

Да кстати минимальный вес (ну взрослый конечно Улыбается) бул 57 кг. Была собой недовольна.


Все индивидуально, я тебя не видела)))
Но 54 это хороший вес))))))
Сделай так: похудей до 54 и сама реши, нравишься ты себе такой или нет))))))

я доверяю только формуле ИМТ)) а формулам и самой себе уже давно не верю..я щас вообще вешу 55-56 кг, рост около 169-ти, а параметры остались как в 50 кг. так что всё сугубо индивидуально. да)


как высчитать идеальный вес??


умножаешь свой вес на 0,9 потом еще на 24 - это столько, сколько нужно организму на обмен веществ в состоянии покоя,процессы жизнедеятельности (сон, еда, дыхание, работа внутренних органов), но это если пластом весь день на диване лежишь, а тк мы двигаемся то прибавляем еще 20%, если в эти дни ты занимаешься спортом, то еще 30% прибавить))


Как бывший профессионал, пользуюсь более точной формулой расчета индивидуального уровня метаболизма:
1. Рост в см х 1,8=
2. Вес в кг х 9,6=
3. Возраст (кол-во полных лет) х 4,7=
4. 655 + результат п.1 = результат п.2 - результат п.3=
Полученный результат - ваш индивидуальный уровень метаболизма.
При сидячем образе жизни надо умножить это число на 1,2; при слабой активности (2 тренировки в неделю)- на 1,375; средняя активность (3-5 тренировок по 0,5 часа) - на 1,55; высокая активность (ежедневные полуторачасовые тренировки) - на 1, 725. Полученное число - ваш калорийный максимум, при котором вы не поправитесь.

У меня получается
1) 166*1,8=299
2) 51*9,6=490
3)23*4,7=108
4) 655+299=490-108 ????


Прошу пардона!
Пункт 4 - опечатка.
Правильно так:
655 + результат п.1 + результат п.2 - результат п.3


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 885
Последний ответ: 31.03.2009 20:13


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 68
Последний ответ: 31.03.2009 19:54


география ;) - Nestea_Iced_Tea
девочки и мальчики(если таковые еще тут остались), пишите из каких вы городов. интересно бы найти земляков и по мере возможности встретиться в живую ;) я живу в И*ж*евске
Ответов: 10
Последний ответ: 31.03.2009 19:42


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 615
Последний ответ: 31.03.2009 19:39


Новая жизнь. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 125
Последний ответ: 31.03.2009 19:16


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 113
Последний ответ: 31.03.2009 19:02


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1431
Последний ответ: 31.03.2009 18:22


Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге..)) - Yammee
Всем привет! Я недавно переехала в Питер и мне хочется заняться собой, а вместе ведь всегда веселее, нежели в одиночку. =)) Поэтому надеюсь, что найду здесь кого-нибудь, у кого такие же цели, увидеться, пообщаться, возможно начать ходить в один спортклуб..)
Ответов: 11
Последний ответ: 31.03.2009 17:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн