Дневной макияж

Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...


Я пользуюсь тональником, румянами иногда, тени - по настроению:то тёмные, то светлые. Когда светлые - испльзую подводку или карандаш.Помаду не люблю, губы крашу светлым блеском, прозрачным или бледно-розовым


Ой, про тушь-то я забыла Улыбается Как же без нее


А я перестала пользоваться тональным кремом и пудрой уже больше полугода назад. И знаете - здорово. Утром кожу протерла тоником, нанесла крем увлажняющий и приступаем к макияжу.
Тени, подводка, тушь, румяна и все, я готова!!!

Улыбается А я вот все решаю проблема,краситься или нет.тоналку -это обязателбно,нелюблю когда цвет лица не ровный и припудрю немноо зону Т( у меня очень жирная кожа((Туш и иногда сетлые тени под брови,слегка румяна и сочный блеск,чтобы хотелось меня поцеловать:)) Просто я смотрю на девченок в нашей группе...я впринципе не сторонник тонну мэйкапалюблю все натуральное,или по крайней мере такой макияж который бы скрывал белкие недостатки и был при этом невидимый:-) Но я вот смотрю в группе у нас некоторые девченки прямо черными тенями каждый день граза обводят,резницы в 2 слоя.помада,румяна....красиво смотрится,но как по мне скорее на дискотеку так...не утром в институт...а другие только ресницы например и кричат что они за натуральный вид,но при этом лицо выглядет неухоженно потому что гдето прыщики краснеют.под гласами темные крыги от недосыпания и т.д....но с другой стороны макиях все таки взрослит. а хочется всегда выглядеть молодой...вот и какой вариант выбрать?...я в раздумьях уже годы)))


Думаю, с утра не стОит делать яркий и вызывающий макияж. Обычно крашу лишь ресницы и немного тонального крема. По настроению, тени, но только светлые. Я за естественную красоту Улыбается


У меня выбор макияжа зависит
во-первых от времени года - летом мало крашусь..в основном только ресницы
во-вторых от того во сколько я встала - есть время накршусь тенями..нет - только тушь
Тоналка и пудра зимой это святое!!летом зависит от состояния кожи


Летом тонак это жесть! От пота он весь сворачивается! Но зимой тонак и пудра предохраняют кожу от мороза! Это я вам говорю как человек, выросший за полярным кругом!Когда актировка только у малышей и в -43-45 чешешь в школу, испытываешь огромную благодарность к тому, кто придумал эти чудесные вещи!!!


Хотя в такую же погоду, отправляясь на дискотеку, про теплые с начесом колготки не думаешь! Обычно простые плотные капронки и ноги даже не мерзли... Чудеса!!!

Обалдеть...нет слов


Не соглашусь с Veranda в том, что тональный крем полезен только в холода. Летом он защищает кожу от солнечных лучей (UF-излучение старит кожу, вызывает пигментные пятна и пр.)Хороший тональник не должен "сворачиваться от или еще каким-то образом реагировать на температуру окр.среды. Если он сворачивается от пота, значит, он тяжелый по фактуре и забивает поры, не давая коже дышать - поэтому лицо потеет. Попробуй хорошие тональные крема (Эсти Лаудер, Герлен, Кристиан Диор)из хорошего фирменного магазина. Хороший тональник не может стоить дешевле 1200 руб., и совсем не только из-за имени дизайнера. Подбери под свой тип кожи, воспользуйся пробником, посмотри состав - увлажняющие компоненты, UF-фильтры, светоотражающие частицы. Посмотри на его текстуру. Крем должен не намазываться, как масляная краска, а наноситься очень легкими прикосновениями и буквально таять на коже.

Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА, ВЕЗУНЧИК! Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ИЛИ ТЫ ТАК САМА РЕШИЛА, НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОНАЛЬНИКОМ ЛЕТО - ПРОСТО УБИЙСТВО. ПРЕДСТАВЬ ЗИМОЙ ТЕБЕ ХОЛОДНО, ВЕТЕР, МОРОЗ И ТЫ ОДЕВАЕШЬ ШАРФ НА НОС ЧТОБЫ БЫЛО ТЕПЛЕЕ, НЕ ЗАБОЛЕТЬ, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ТОТ ЖЕ ШАРФ ЛЕТОМ!!!КАК? НОРМАЛЬНО? КОЖА ХОЧЕТ ДЫШАТЬ САМА, ПРИНИМАТЬ СОЛНЫШКО, ЕСЛИ ТАК ЗАБОТИШСЯ О НЕЙ ЛУЧШЕ КРЕМОМ С БОЛЬШИМ РН НАМАЗАТЬ ЗАТО ЭТОТ ШАРФ С ОЧЕНЬ ДОРОГОГО МАТЕРИАЛА И СТОИТ ДОРОГО. НАВЕРНЯКА ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЕТ!!!!! И ВООБЩЕ СНЕ КОСМЕТОЛОГ ВООБЩЕ СОВЕТУЕТ ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ХОТЯ ЗИМОЙ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ..

согласна)))))!!!я ,вообще,считаю тональный крем главным врагом молодости(особенно,если он не оч хорошего качества)и мне всегда оч смешно,когда вижу девушку 20 лет намалеванную как куклу и с огромным слоем тонального крема,при чем,оч часто сомнительного качества.мне кажется,тональник это для женщин после ,ну хотя бы,25)

институт:
по порядку: тон(мусс из рекламы)), карандаш для бровей, тени ( чаще это Jade), подводка тоже тенями темными тонкой кистью, тушь (Volume shoking)и румяна.


Глаза крашу естественно тушью-черной(иногда синей летом например) глаза подвожу либо карандошом черным, либо тенями( люблю синие, голубые, Мери КЕй тени-дуэт) губы яркими никогда не крашу, люблю бледные- бледно бежевый, либо бледно-розовый.Тональным средством тоже пользуюсь, правда не всегда.


Тональник, пудра, тени обычно накладываю светлые телесные + сверху немного хаки или бирюзовых, чёрная тушь, помада относительно яркая, но не кричащих тонов, люблю темноватые оттенки.


хм, я в точности как Екатеринка крашусь)) ну иногда ещё жидкую подводку на верхнее веко использую, обожаю стрелки Подмигивает


ОСЕНЬЮ, ЗИМОЙ:
Глаза: черный карандаш Avon или буржуа,
Лицо: ланкомовский тональник (или чаще основу под макияж), иногда румяна-стик.
Губы: либо довольно яркая помада, либо блеск для губ (сейчас лореалевский), либо обычная гигиеническая.

ЛЕТОМ пользую ТОЛЬКО карандаш для глаз и гигиеничку.

Тушью, тенями, кремами не пользуюсь вообще никогда.
Не нравится мне и все тут.

я крашусь оч редко)так как мне что с косметикой,что без одинаково красиво)))наношу крем гариньер(у меня чувствительная кожа к морозу)с медом и акациями -немного румян clarins,тушь dior(для объема)И ВСЕ-Я ГОТОВА!предпочитаю,только естественный макияж)а,вообще,считаю,что косметика оч обесцвечивает кожу,поэтому увлекаться ей не стоит((особенно,в раннем возрасте)


А у меня уже много лет стандартный набор: жидкая подводка (чёрная или коричневая), тушь только чёрная, очень редко тени, а сейчас ещё пробило на блески-помады Улыбается, каких только у меня нет! Под настроение. Раньше пользовалась постоянно пудрой, а теперь перестала, и что удивительно, кожа совсем её не требует. А тональнику не доверяю, мне кажется, что он напрочь забивает поры Грустно


Я отказалась от тоналки и кожа стала заметно лучше. Пудра-это да. Румяна обязательно. Помаду не люблю. Блеск для губ. Карандаш для глаз. Тени умеренно. Тушь только черная. Всегда!!! Даже дома. Летом стараюсь особо не краситься. Во время отпуска особенно.


зимой тональник обязательно,чтоб кожа от мороза не шелушилась.А летом ни в коем случае-просто поры забиваются и всё тут,как результат прыщики.Тушью стараюсь пользоваться только когда еду на вечеринку,а днём нет-реснички жалко лишний раз химией мазюкать.Тени днём тоже не использую.Получается в итоге так:тональник,карандаш для глаз,блеск для губ..и вперёд на учёбу!


крашусь крайне редко т.к. кожа у меня отличная!но все же позволяю иногда немного туши и пудры.А вот губы крашу каждый день(живонши№2)









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн