Сила воли!

Девченки,как вы выработали у себя силу воли? О чем вы думаете,чтобы остановить себя перед зажором,как себя мотивируете,чтобы не сорваться после 6?О чем то думаете?смотрите на себя в зеркало?не подскажете где скачать классную фотку красивой стройной девушки на рабочий стол?


Привет!я начала с того что повесила на холодильник свое фото где я худеькая и красивая. и каждый раз когда хотелось заглянуть и слопать что либо я смотрела на него, помогло!с апреля по сентябрь скинула 15 кг. Когда совсем первое время хотелось кушать после шести перекусывала не жирным йогуртом,и пела мин. воду.Сейчас вечером практически не ем.Я привыкла к чуству легкого голода и чувсвую себя намного лучше и легче, чем после обжора:)))

Ты поставь себе главное цель, заведи дневник! и Все у тебя получится!


Лариса, я тоже так сделала. И на самом деле помогает.
Могу посоветовать тем, что всегда был немного полноват, повесить фото любой модели и чем больше тем лучше. У меня знакомя так делала - повесила даже в спальне. На самом деле помогает.


у меня силы воли нет(( я не ем потому что толста как слон,это и останавливает...


я на холодильник повесила записку "здесь счастья нет" , как лолла) Но не помогает мне все равно. Я никак не могу сдвинуться с 62-х кг, потому что если день получается не есть много, то на след. день так и тянет.


Главное поставить цель, составитть план. и двигаться, за каждый кг сброшенный баловать себя любимую. Я после 5 кг, купила догорущию соль и приняла ванну с ней. Я на 10 дорогущие ждинсы! сейчас у меня цель летом ходить в супер коротких шортах! Ведь все в наших руках!!!


Ладно, я буду стараться)

Повесь на раб стол свою самую жуткую фотку! По-моему сильнее стимула нет! Как гляну на свои 73 кг в купальнике, не то что есть, пить воду не хочется!


Да особенно на рабочий стол! и с каким настроением работать:))) лучше самые хорошие фото на стол. на заставку в компе!


у меня лима на рабочем столе


Mila 2007, пятерка тебе! Впервые за полдня рассмеялась. На самом деле, способ может и действенный, но деструктивный. Ненавидеть свое тело нельзя, считают психологи, диетологи, астрологи и прочие яйцеголовые. Негативный настрой и вообще всякие формулировки, содержащие негатив и отрицание, наоборот тормозят процесс. Рекомендуется, например, говорить вместо "я худею" - "я избавляюсь от лишнего веса". Программировать свое сознание (а именно это и происходит при постоянном разглядывании чего-то на рабочем столе)нужно позитивно, поэтому Larisa Sh права на 100%.


Совершенно верно Везунчик! без позитивного натсроя ничего не получится! А любить себя надо, ведь каждая по своему красива и совершенна. Бывает девушка округлых форм (в меру) намного красивше и приятней злой, вечно голодной стройной девушки! Ведь каждая из нас Единственна и не повторима.


Совершенно верно Везунчик! без позитивного натсроя ничего не получится! А любить себя надо, ведь каждая по своему красива и совершенна. Бывает девушка округлых форм (в меру) намного красивше и приятней злой, вечно голодной стройной девушки! Ведь каждая из нас Единственна и не повторима.

Девчонки, а я, если захотела вечером кушать мысленно обещаю побаловать себя утром чем нибудь вкусненьким,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ УДЕРЖУСЬ!!!А наутро как правило уже и не хочется лакомиться:))


точно точно) всегда ложусь голодненкая, с мыслью, что завтра будет завтрак

И я так же!только иногда не выдержу:(


Девченки,Дак это и есть сила воли!


Позитив - это здорово! Но вечером моя сила воли умирает от голода, вот поэтому я сделала такой плакатик, который вывешивается на холодильник после 19ч. Фотка ужасно полной (150кг) тетки в бикине! и надпись: Я не хочу быть такой, поэтому -
закрой свой жадный рот - ты и так как бегемот! Кушать не хочется! А для стимула у меня сейчас мой новогодний образ, который я смогу применить если только похудею, о-нет постройнею! Вот бы я всех удивила - и с помощью этого ощущения я за неполные две недели сбросила 2кг. Для меня это очень много!!!


Похвально!Джали а днем чем питаешься?


Похвально!Джали а днем чем питаешься?


стараюсь разнообразно и правильно, надеюсь, что получается. до подсчета калорий я думала, что ем очень мало, а кг это нарушение обмена в-в, да я ела мало, но очень калорийые продукты. у меня нет комплекса полноты ( я наверно через чур уверенная в себе), но вот кг мешают двигаться, появилась отдышка и очень люблю модную одежду, а вот 52 размер - это уже бабские балахоны. поэтому стимул для меня - одежда.


ну сила воли все равно не в том, что я не ем на ночь..тем более, что я часто заедаю все орехами, хоть это вместо эклеров, но все равно если есть много, то каллорий многовато..и я вижу по результатам, что не могу похудеть, потому, что сегодня я не ем сладкого и вообще мало ем, а завтра я ем много и опять набираю...

ах,и моя история....


А я привыкла не есть после 6-7, уже и не тянет совершенно. Днём, бывает, могу что-то съесть калорийное, но вкусное, не удержусь. А вечером воспринимаю как акисому - "сегодня я не ем". Бывает, часов в 12 ночи выхожу из душа после хорошей тренировки, а их кухни запахи вкусные, жарится что-то... понимаешь, как тебе хочется сейчас этого всего, хотя вообще-то я мясо не очень люблю, но такое чувство - и морковку бы съела с радостью... Но мыслей о том, что прямо сейчас взять и съесть, нету совершенно. Да и жаль, знаете ли, тех усилий, которые были только что затрачены на тренировку:))


Привычка- великая вещь.
Человек ко всему привыкает. Рано или поздно.
Я привыкла не есть после 18, а сейчас могу не есть и после 17.
И вообще... Есть- не есть. Да, забудьте об этом. Я, к примеру поняла, что в жизни и так забот хватает. Еда - всего лишь топливо для нашего организма.

Полностью согласна!!!!!У меня даже есть своя теория по этому поводу-Организм приспосабливается и вырабатывает какойто особый гормон притупляющий чувство голода.Не знаю насколько я права,но я даже и не помню когда в последний раз я ела после 6

Дело привычки-это святое!но вот что делать если у меян привычка переставать есть только тогда,когда желудок полностью набит,что аж ели дышу...еще не дома,в инсте или где-то на людях ем мало,йогурт,яблочко,какой нить мюсли-батончик ,который с собой возьму,но как только закрываются двери моей квартиры,то я ем пока не начинаю быть похожа на беременную...вот как привыкнуть не набивать так брюхо?каждый день себе говорю,что сегодян выдержу.но когда кушаю смотрю тел(т.к. больше времени отдыхать нет, я с утра до ночи учусь и работаю),поэтому параллельно проверяю имэйл.смотрю телевизор и кушаю.и всегда переедаю....


а мне в выходные бывает трудно удержаться от обжорства. Но я ухожу в магазины и шляюсь там весь день. мерию шмотки всякие. некоторые малы, и снова появляется стимул сройнеть! так устаю, что прихожу домой и готовить ничего не хочется. немного перекусишь и всё. Я всегда после таких шопингов теряю в весе!


да..выходные дома - это ужасс...


Девочки! Интересный факт - привычка вырабатывается за 21 день. Так,что, кто продержиться 21 день без ужинов после 18 - у того выработается постоянная привычка!


ага, этож Павлов сказал))

а я никак не могу не снямкать чего-нибудь после 6-и! Готовка и запахи всякие еще полбеды! так еще ребенка накорми (а он отворачивается, играется) - это еще 30 мин испытания силы воли, потом мужу обед на работу собери -ух. А после всех забот так хочется чайку часов в 23 в тишине попить!-хорошо, что последнее время я хоть от чая этого полуночного отвыкла


Светикс, после всего, описанного тобой, не есть хочется, а спать (правда-правда)
Многие едят тогда, когда эмоционально возбуждены. Человек часто путает чувство голода с другими чуствами, даже с чувством жажды.
Не нужно себя оправдывать "никак не могу" (!),под этим скрыта другая фраза "я не хочу ничего менять, мне лень", а дальше банальная отмазка: муж-ребенок-готовка-глажка-стирка-соседи,гады. Вот откуда беруться тетки с расплывшемися телесами и двойными подбородками...грустно Грустно
_________________________
Жалость к себе - унижает. Прежде чем что-то получить, нужно это заработать.

Танюта, а Павлов, товариСЧ толковый - знал, что говорил Улыбается


как уже писали,прикрываться бытом,ребенком,мужем - это не есть правильно.если сама не хочешь,не надо искать субъективных причин и обоснований..ИМХО


Химера + 1
+ 1
+ 101
Улыбается Улыбается Улыбается









мёрзну - Daisy♥
Девочки, у кого мёрзнут руки и ноги, даже не мёрзнут, а почти постоянно холодные даже в самую жару? У меня такая проблема! Если кто знает как с этим справиться подскажите пожайлуста!!!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 31.01.2008 01:03


оценки - TORIчka
а как вы учились или учитесь в школе?как к ней относитесь?
Ответов: 39
Последний ответ: 31.01.2008 01:00


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 50
Последний ответ: 31.01.2008 00:58


Девуленьки! Подскажите пожалуйста! - Монькина
Девочки,я считаю калории 1 месяц, похудела на 5 кг! Месяц занимаюсь гимнастикой... Реально вижу, что постройнела, но... Эти проклятые бока!!! Или я многого и быстро хочу?! Подскажите какие упражнения эффективней, я делаю 1 упр для боков (больше не знаю) и кручу обруч. Или просто действительно должно пройти больше времени?
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2008 00:39


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 58
Последний ответ: 30.01.2008 23:41


Начало - Polina
Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?
Ответов: 84
Последний ответ: 30.01.2008 23:23


Хлеб и стройная фигура - Ягодка
Девченки,как вы относитесь к хлебу?
Ответов: 31
Последний ответ: 30.01.2008 23:20


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 68
Последний ответ: 30.01.2008 23:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн