Хлеб и стройная фигура

Девченки,как вы относитесь к хлебу? Едите его хоть немного?сухарики,кусочек отрубного,цельнозернового или еще какого супер полезного хотя бы на завтрак?Я в какую программу для похудания ни гляну( на дисках,в журналах) везьде либо например советуют мюсли на завтрак,но этоже те же углеводы,что и в хлебе.Я по себе знаю,что если хлеб не съем хоть кусочек,тор потом "доганяюсь" овощами,фруктами,мясом и в результате наберу больше ккал чем если б съела несчастный кусочек.а как вы относитесь к хлебу7едите его? а кто любил хлеб до диет,как себя отучил?


Я хлеб не ем, уже лет пять Улыбается У меня от него оч режет живот((( да щас и не хочетсо уже, иногда ем отруби (1-2 раза в неделю) или хлебцы, но тож оч редко)))


А у меян совсем не режет живот , а наоборот радуется каждому куску:-) Нао себя как то отучить,но вот как....

Раньше позволяла себе есть немного хлеба(даже белого иногда) Но теперь сижу на разнообразных диетах и хлеб не ем уже около 3-4х месяцев(может больше...) Не знаю,мне и не хочется! Но если у тебя организм требует хлеба,то 1кусочек(тоненький!) в день тебе не повредит!


А как ты себя отучила есть хлеб? просто сказала себе строго бельше НЕТ и точка! ???


Так можт не надо отучать, а просто ешь цельнозерновой хлеб, без дрожжей, можно заменить хлебцами, и добавляй побольше овощей, тогда уж точно вреда не будет Улыбается Ведь еще важно, чтоб еда приносила радость: уж лучше съешь кусочек хлеба, чем гору всего-всего, от чего ты не получишь удовольствия!

люлечка))оч правильные слова)лучше съесть кусочек чего-нибудь запретного и оч желанного,чем гору всего полезного и того,что тебе не оч хочется


Вот и мне так кажется, я ем только полезный хлеб,био,цельнозерновой....и мне кажется что лучше съесть его немножко.чем организм не получит то,чего хоетл и начнет буйствовать.Просто тут все себЯ героически отучили есть все,что любили, а я еще в 15 лет и поголодать могла, а щас сразу мозги включаются,о последствиях думаю, а может слабовольной стала и оччч сложно себе отказывать.

у меня тоже самое((лет в 14,15 сила воли была намного сильней((чем сейчас


а я вообще хлеб не ем не потому что придерживаюсь,а потому что не люблю,ну могу иногда с супом сьесть,ну очень редко или с икоркой бутер,а ещё с сырыми шампиньонками.....и всё!


С сырыми шампиньенами?? никогда не проовала...а они вкусные?


очень люблю хлеб)))сейчас вот пристрастилась к жареному черному с чесноком)))ем почти каждый день,а в пост это вообще моя единственная еда,и ничего,особо не толстею)))Есть такое мнение - толстеют не от хлеба , а от того, с чем его едят)))

Раньше позволяла черный, немножко. Теперь никакой не ем и не собираюсь)) Все же меньше ккал и углеводов. Лучше овсяную кашку съем)))


бутеры моя страть,поэтому без хлеба никуда(((


а я(((


)))))))))

ОЧ люблю хлеб)особенно,белый и горячий))но если кушаю его после 12 от него появляется тяжесть,поэтому стараюсь кушать его только на завтрак))сегодня решила сесть на диету-без мучных изделий-сестра сказала,что оч хорошо для здоровья и быстро ноги худеют)поссмотрим,сколько смогу продержаться))


мммм.горячий хлебушек с корочкой ммм...а еще луковвый оооо ))))

Меня тоже долго мучал такой вопрос, т.к. хлеб просто обожаю. Сейчас мой завтрак, почти каждый день, состоит из 100гр!!! отрубного хлеба, иногда из цельнозернового, + кофе. Но в течение дня больше не ем ни хлеба, ни каш. Я так ем уже более 2 месяцев и не поправилась ни на кило! Так что утром можешь себя побаловать по полной. Удачи Улыбается


Как здорово! Спасиббо за совет и позитивный настрой!Буду кушать кусочек на завтрак,хоть чем то же себя надо баловать,а то только требуем от организма!)))

Я думаю, нет причин полностью лишать себя хлеба.
В хлебе много витаминов группы В, растительной клетчатки, разных минералов (калия, кальция, магния, натрия, фосфора, железа).
Читала, что 50—100 граммов ржаного хлеба, или выпеченного из пшеничной муки грубого помола, или с добавлением отрубей рекомендуется включать в рацион даже тучным людям! Представляете?!)
Считается, что количество хлеба можно без вреда для здоровья ограничить 2-3 кусками в день, особенно если съедать их до обеда. Я так и делаю, и на весе мои пара кусочков пока не сказывается Улыбается


я ем только на завтрак бородинский или цельнозерновой, а вот мяса, кобасы, сосиски не ем вообще уже 5 мес и не хочу...и вообще моя любимая еда, вкуснее,которой я ничего в жизни не ела, это бородиский хлеб, честное слово!


Да,бороденский-это что то!


а бутеры с ним -это СКАЗКА!!!!!


)))


я раньше тоже любила и хлеб и булку...но уже как почти 2 месяца не ем не то не другое....диета е мое!
кстати прекрасно обхожусь))

а чем заменяешь хле7иногда ведь хочется колбасу или сыр...или ты их без хлеба кушаешь?


бутерброды не ем...иногда пью чай просто с кусочком сыра...а так делаю зеленый бутерброды когда очень хочется...т.е из листового салата...,а колбасу давно не ела=))
я сыроед=)


мммдддааа...я хлеб вообще не ем..страноо, просто не люблю.


не могу без мучного, очень его люблю, всякие шарлоттки вкусненькие и булочки...


Только черный. Но зато кааак я его люблю, обожемой! С оливковым маслом и кррупной морской солью, или с тушеным в бальзамическом уксусе и травах луком, или с квашенной капустой.Ам-ам. Ем очень редко, сейчас у меня вообще неделя самурая - ничего, в чем есть сахар и мука. А следом еще одна такая же неделя, а следом еще...иэх!

я позволяю себе небольшой кусочек хлеба часто (это видно по моему дневнику) потому что он улучшает пищеварение. Если кушаешь суп, то надо только с чуть-чуть хлебом, потому что вода в больших кол-вах разбавляет желудочный сок.









Какой крем против целлюлита лучший (без ментола)? - Bruja
Подтягивает и выравнивает кожу?И при этом не требует использования еще чего либо (массаж,спорт)
Ответов: 33
Последний ответ: 31.05.2008 13:14


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 708
Последний ответ: 31.05.2008 13:12


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 249
Последний ответ: 31.05.2008 12:43


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 12
Последний ответ: 31.05.2008 12:03


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 19
Последний ответ: 31.05.2008 11:46


МЕТАБОЛИЗМ - Helena Bonhem
Девчонки,как мне ускорить обмен веществ?Он у меня медленный.Опасно ли это и можно ли это делать?Может кто знает?
Ответов: 17
Последний ответ: 31.05.2008 11:42


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 128
Последний ответ: 31.05.2008 06:56


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 349
Последний ответ: 31.05.2008 04:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн