Девуленьки! Подскажите пожалуйста!

Девочки,я считаю калории 1 месяц, похудела на 5 кг! Месяц занимаюсь гимнастикой... Реально вижу, что постройнела, но...
Эти проклятые бока!!! Или я многого и быстро хочу?!
Подскажите какие упражнения эффективней, я делаю 1 упр для боков (больше не знаю) и кручу обруч. Или просто действительно должно пройти больше времени?
Подскажите, а!

Каллатеника и обруч должны реально подтянуть мышцы, мне помогает, т.к. пресс мне вообще никак качать нельзя, Правда кручу его не менее 45 мин в 3 подхода. Поищи в темах-- Пух скидывала какой-то сайт с упражнениями специально для боков.


Спасибки!


И правильно, что ты делаешь не много упражнений - перегрузишься будет обратный эффект. Попробуй еще йогой заняться. Делать скручивания они как раз от боков.
И 5 кг за 1 месяц это офигенный результат - так держать.


Спасибо! Буду так держать)))

1. Ноги на ширине плеч, руки согнутые в локтях за голову, таз закрепи, не двигай при выполнении упражнения: наклон в сторону, потом вернуться в исх. положение, затем наклон в другую.
2. Ноги еще шире поставь, руки прямые вверх сцепи ладони, тазом не двигай: наклон вправо, в исх. положение, затем наклон в лево. Наклоны делай хорошие, глубокие!
Выполняй медленно упражнения. После выполнения этих упражнений должна почувствовать тепло в боках, усталость.
Проверенные упражнения! Удачи!)))


Спасибо! Сегодня же начну!


советую тебе маложирную диету- очнь хорошо помогает от боков


Меридит, понимаешь, я против диет в принципе!
Я считаю калории и стараюсь естесственно кушать правильную пищу!
Спасибо за ответ!

Наклоны в сторону самый действенный метод надо делать каждый день не менее 100 раз и конечно не кушать я могу это утверждать потому что еще месяц назад у меня были не просто бока а складки сверху брюк но это все после родов я недавно перестала кормить грудью и взялась за себя одни наклоны без диеты мне не помогли но я думаю это потому что у меня слишком много было лишнего веса а стройненьким помогут и наклоны без диет потому что я до родов могла похудеть в талии на 5-6 см только с помощь. наклонов и косые мышцы были просто заглядение.. Снова хочу сказать всем вам спасибо и удачи!!!


Монькина-лови упражнения!Улыбается
Исходное положение. Ноги широко расставить, руки на затылке, верхнюю часть туловища выпрямить и слегка наклонить вперед.
Упражнение. Наклоняем верхнюю часть туловища поочередно вправо и влево. Важно! Не поворачиваться и не отклоняться назад. 2—3 подхода по 4—8 раз.

Исходная позиция. Лежа на спине, правую ногу поставить на пол, левую положить на нее. Левую руку вытянуть в сторону, ладонью кверху, правую руку положить на затылок.
Упражнение. Надавите затылком на правую руку, напрягите мышцы живота и двигайте грудную клетку по диагонали к левому колену до тех пор, пока правая лопатка не оторвется от пола. Медленно опуститесь обратно. Важно: локоть все время наружу, таз прижат к полу. 2—3 подхода по 4—8 раз, затем повернуться в другую сторону.

Исходная позиция. Лежа на спине, ноги согнуты, пятками упереться в пол, можно подложить для опоры полотенце. Обе руки вытянуть вдоль тела, ладонями вверх.
Упражнение. Напрягите мышцы живота. Приподнимите верхнюю часть туловища и перенесите руки наружу. При этом лопатки отрываются от пола. Затем медленно вернитесь в исходное положение. Важно: Плечи оттягивать назад и вниз. 2—3 подхода по 4—8 раз, смена стороны поворота.

Исходная позиция. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни — на полу, можно подложить полотенце. Руки на ширине плеч и вытянуты вверх.
Упражнение. Напрягите мышцы живота и поочередно отрывайте от пола то левую, то правую лопатку. При этом тяните соответствующую руку к потолку. Следите глазами за кистями рук. Важно: Стягивайте лопатки к позвоночнику. Плечевой отдел поворачивается, таз прижат к полу. 2—3 подхода по 4—8 раз

Исходная позиция. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях и расставлены на ширину плеч. Пятки упираются в пол. Руки — за головой, локти — чуть впереди корпуса.
Упражнение. Напрягите мышцы живота и одновременно поднимайте лопатку и противоположную ногу. Слегка поворачивайте друг к другу грудь и колено. Медленно вернитесь в исходное положение. Локти остаются расставленными, колено согнуто примерно над пупком. 2—3 подхода по 4—8 раз, смена стороны

Исходная позиция. Лежа на спине, ноги согнуты, голени параллельны полу, голова приподнята или лежит на полу, руки вытянуты в стороны.
Упражнение. Попытайтесь по очереди коснуться кончиками пальцев то одной, то другой руки соответствующей голени или пятки с наружной стороны. При этом ноги чуть движутся навстречу рукам. Оттягивайте плечи назад и вниз. 2—3 подхода по 4—8 раз

Исходная позиция. Упор на боку, колени согнуты, локоть под плечом. Верхняя часть туловища выпрямлена, резиновая лента натянута между кистями рук.
Упражнение. Потяните оба плеча в направлении таза. Напрягите мышцы живота и ягодиц и приподнимите бедра — насколько сможете. Одновременно тяните ленту вверх, растягивая ее по длине. Затем медленно вернитесь в исходное положение. Верхняя часть туловища слегка наклонена вперед. Начинающим лучше сначала делать это упражнение без ленты и другой рукой упираться в пол спереди. 2—3 подхода по 4—8 раз, затем поворот на другой бок.


Ого! Спасибки! Сегодня начну все применять, так сказать испытывать на себе!
Прочитала в журнале, что вечером можно делать гимнастику (просто где-то написано, что вредно)... Так вот вечерняя гимнастика продляет обмен веществ почти на всю ночь! Прикольно!

вечерние занятия лучше всего помогают похудеть только они на всех влияют по разному в психическом смысле я например не могу уснуть после вечерней тренировки


Так как меня дети рано встают, я не высыпаюсь, ложусь поздно. Поэтому вечерняя гимнастика не страшна!









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 4
Последний ответ: 06.06.2008 00:57


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 00:54


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 167
Последний ответ: 05.06.2008 22:55


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн