Начало

Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?

а я за беременность с 50 до 75, потом после родов 67, лето м была 54 , а сейчас 58, хочу50, как была раньше


Максимум 58, минимум 44! Хорошо себя чувствую при 50, но стремлюсь к 48! Сейчас 54


Я весила 70 кг два месяца назад. Сейчас 59 и продолжаю идти к 53-55 кг))))))))

я с тобооой!!!!!!!!!!!!


а как влияет строение костей на вес? Мне просто не раз говорили что у меня кости крупные и что щас с весом 48- я для своих костей дистрофан.


Рост 173 см весила 73 кг- 1.5 года назад, сейчас 50, летом была 46.


А я ещё прошлым летом весила 65 кг, к зиме похудела каким-то немыслимым образом на 5 кг, а летом вообще стала весить 55. и асё это как-то незаметно... Ну я теперь у меня новая цель - 50 кг

я 58 весила,при росте 149!!!!!

девушки, а как можно говорить: "минимум я весила 38 кг". минимум вы весили при рождении!


ну имеется в виду минимум в сознательной жизни Улыбается

при росте 160 см весила максимум 57 кг с талией 120 см! просто беременная была Смеется после родов сразу скинула вес до 47 кг. Сейчас 46 вешу, стремлюсь к 44 кг, как до беременности.


мда.
а я вот в 18-19 лет при росте 167 весила 80-82, потом похудела до 61, больше худеть и не надо мне. а сейчас снова набрала, вешу 71.
хочу снова быть 61-62, вот даже не знаю, за ск-ко смогу сбросить...


Два года назад весила около 57 кг,теперь - 43-44кг..


максимум было 62, сейчас 56. Стремлюсь к 50! Ни больше ни меньше! =)


А какой у тебя рост?


при росте 170 максимум весила 72, сейчас 65, хочу до 60-58 сбросить до нового года))


У меня рост 180 см. Максимум я весила 120 кг!!!!!
минимум 73 кг. Сейчас 78-80 кг. пару кило постоянно бегают туда-сюда. Но мне нравилось быть в весе 75 кг, меньше не хочу.


Я при росте 165 максимум весила 57, сейчас 50 а цель 46 -47 кг.

Рост 180 см. Максимум была 78 кг- ужас! После болезни так поправилась, побочное действие лекарств сказалось, даже растяжки появились от быстрого пополнения. Минимум была 60 кг. Летом 63 кг, а сейчас 69 кг. Хочу похудеть до 65 кг, а потом до 63. Меньше 63 не буду))) В 60 очень уж худая. По себе знаю, что главное не есть печенье и много сладостей!))


При росте 176см минимум весила 52 кг (это было ужасно, бррр), максимум был перед НГ 72кг (это было еще ужаснее), щас 68кг, но хочу стабильно 60-62кг, к ним собственно щас и стремлюсь Улыбается


Буквально год назад весила 53-54 кг.Потом бросила танцы и набрала в весе..стало 64кг.Это максимум.Сейчас около 60.Хочу 55-56.)Надеюсь получиться)


вот я тоже бросив танцы очень поправилась, правда давно это уже было...

я максимум 55..минимум наверн 49..где-то полгода назад) не знаю с какого возраста считать)...наверное,когда в школе училась мало весила-но тогда я и не задумываласьб о весе...поэтому)..сейчас постарше- институт))вот)..щас кароч 52-пыталась КД восстановить..хочу наконец уже 47)...


Максимум 85, а минимум 59 кг


Сяс,стараюсь не кушать после 6...пока через слёзы получается)В течение дня,стараюсь меньше сидеть и больше двигаться.Делаю упражнения.


у меня рост 165, максимум было 73,минимум 3600 (при рождении Улыбается


я минимум весила 47,800 а максимум 55,500..сейчас вешу 52 кг.стремлюсь к 48-50кг.ну вот 2кг скинула ну чтото бёдра не уменьшаются.......

в 10-м классе весила 48 - это минимум. этой осенью 57 - это максимум. сейчас 52)))


Рост 165. Максимум был на 1 курсе - 60кг, минимум даже не знаю... Рост у меня такой класса с 9, а весила я тогда где-то 45 кг. Слово "диета" для меня было полной абстракцией, просто я всегда была очень худенькой от природы. Сейчас вешу 50 (иногда, 51)))))


Максимум после родов - почти 60. До родов в беременном состоянии 70.
Минимум - 42 - перехудела малость)))) Теперь 44 при 158 см


Рост 160см. Максимальный вес набрала после вторых родов в 2005году - 65кг! Сидела 7месяцев на кремлевке -11кг! То есть минимальный вес 54кг. Сейчас я снова 54-55 кг. Хочу 50 и на этом остановлюсь.


А я сейчас максимум достигла 85,5 это при росте 157 понятно, что я колобок. Самое меньшее, что я весила это 55 после операции в 12 лет. А потом 60 - была при этом плюшкой.

Так что 54-55 (судя по семейным видеоархивам)мой идеальный вес...

А я весила максимально 53.2 кг

А я была максимум 75. Ооо, я было СВИНТУСОМ! А так я ваще еще в процессе, хочу 55.


Ой, у меня был кошмар и ужас. В лагерях (это которые концлагерные, а не пионерские) и то люди краше были. При 170см, весила около 45 кг (Похудев до такого состояния с моих нормальных 65 кг). Хотела, чтобы один мальчик на меня внимание своей драгоценной особы обратил. Как понимаете, не обратил. Надо думать: "красота превратилась в уродство"! Слава богу, хоть здоровью не был нанесен уж слишком необратимый урон. Когда поправилась до 52-55 кг. КД вернулися. Сейчас вешу 60 кг, хочу похудеть килограмма на 3, ну макс. на 5. И помня свой давний юношеский "дебют" хочу сделать это с умом.


Максимум 72 при 172, сейчас 69, стремлюсь к 57-58

при росте 163 весила 60 кг(2 года назад)сейчас вес составляет 50-51 кг.на диетах не сидела!)









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн