мёрзну

Девочки, у кого мёрзнут руки и ноги, даже не мёрзнут, а почти постоянно холодные даже в самую жару? У меня такая проблема! Если кто знает как с этим справиться подскажите пожайлуста!!!!!


я по этому поводу и не переживаю давно, мерзну даже при +15-20, даже в жару могу холодные руки ко лбу прислонять...

Это проблеммы с кровообращением. Для ног помогает регулярный массаж ( продаются специальные ванночки)


ой я такая же вечно мёрзнут руки,а особенно ноги хоть какие сапоги покупаю,и мази пробывала,это прблема с крообращением,ну я этим не борюсь,пытаюсь чтоб было тепло и всё иду сразу пью чай!!!!!


Девчатки, такая ж фигня. Но вроде как за двадцать лет с хвостиком уже привыкла...но не смирилась. Так что, если есть действенные советы, плиз скиньте.

У меня тоже самое. Особенно мерзнут руки, надо как руки замерзнут делать физ.упражнения. Мне помогает)

НК - недостаточность кровообращения. Что делать - не знаю. У самой такое. Я сплю в теплой х/б пижаме, х/б носках под теплым пуховым одеялом. Но обязательно с открытым окном. Горячую ванну перед сном принимаю - иначе вообще не согреюсь и не усну. Одежда легкая, но теплая. Зимой - шубка, мне в ней не жарко даже в метро и при плюсовой температуре. На работе всегда есть палантин или шаль, чтобы можно было закутаться. Вообще, меня устраивает: лучше мерзнуть, чем потеть все время. Посмотрю в метро: люди - как из бани, красные, потные, кожа блестит, с прилипшими волосами, одежда нараспашку - кошмар.


Когда сидишь на строгой диете, организму просто нет откуда взять энергию и тепло тоже.Я тоже постоянно мерзну,даже при 20-25 градусах вполне могу кутаться, покрываться "гусиной кожей" и дрожать.Надо либо кушать, либо отнестись к этому, как к побочному эффекту диеты(что я и делаю) и мириться с этим.


Привет. Проблема у меня тоже такая же. Говорят это не достаточное кровообращение конечностей. Такчто не переживай, ты не одна такая Улыбается

девочки я точно знаю что это происходит когда ешь мало мяса я сейчас на курице только и рыбе и тоже стала жутко мерзнуть.

У меня всегда так))) Кушай мясо и углеводы)

Причин может быть несколько: особенности вегетативной нервной системы, повышенная потливость, нарушение кровоснабжения, заболевания щитовидной железы.
Если же руки от холода немеют, белеют, синеют или происходит что-то подобное, врачи ставят диагноз - болезнь Рейно. С этим диагнозом, например, не берут в армию, потому что у солдата в самый ответственный момент могут онеметь пальцы. Но ничего страшного в этом нет, просто раз в год таким людям ставят капельницы с сосудорасширяющими препаратами.
Но чаще всего конечости мерзнут при пониженном давлении (гипотония). Как у тебя с давлением?
Если оно низкое, то помочь тебе может только тренировка сосудов. Для этого лучше всего подходит контрастный душ. Эффект от процедур может наступить только в ходе регулярного применения.
И необходимо бросить курить, если куришь. Из-за нарушения работы сердечно-сосудистой системы у курильщиков часто мерзнут руки и ноги.

Да, и, конечно, диета тоже тебя не согреет Улыбается
Потому как недостаток жиров в питании ведет к тому, что руки-ноги мерзнут. Включи в свой рацион нерафинированное растительное масло, оно оздоровляет клетки и капилляры, содержит витамин Е. Достаточно одной чайной ложки масла в день, лучше кукурузного и кунжутного.


Поиск








А сколько времени вы проводите на pepsilight? - хХМэрионxХ
Мне вот интересно, а сколько в среднем времени в день вы проводите на сайте pepsilight?
Ответов: 13
Последний ответ: 27.03.2009 14:18


ABC начинаем с 26 марта 09 ! Будем самые-самые фигурненькие! - my flower
Ana Boot Camp: 1: 500 calories(or less) 2: 500 calories(or less) 3:300 calories 4:400 calories 5: 100 calories 6: 200 calories 7: 300 calories 8: 400 calories 9: 500 calories 10: fast 11: 150 calories 12: 200 calories 13: 400 calories 14: 350 calories 15: 250 calories 16: 200 calories 17: fast 18: 200 calories 19: 100 calories 20: fast 21: 300 calories 22: 250 calories 23: 200 calories 24: 150 calories 25: 100 calories 26: 50 calories 27: 100 calories 28: 200 calories 29: 200 calories 30: 300 calories 31: 800 32: fast 33: 250 calories 34: 350 calories
Ответов: 53
Последний ответ: 27.03.2009 14:06


Булимия!!! Помогите( - VicTori
Если кто-то сталкивался с этой БОЛЕЗНЬЮ - напишите, как ее побороть! Очень нужна помощь, а к психотерапевтам обращаться не хочется! Кто-нибудь пил при этом флуоксетин??? Как то пила его - помог, теперь хоть сколько пей - не помогает(((
Ответов: 1
Последний ответ: 27.03.2009 14:06


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 506
Последний ответ: 27.03.2009 14:03


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 381
Последний ответ: 27.03.2009 13:32


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 793
Последний ответ: 27.03.2009 13:32


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 65
Последний ответ: 27.03.2009 13:15


Срочно!!луковая маска! - maliwka
Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!
Ответов: 22
Последний ответ: 27.03.2009 12:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн