оценки

а как вы учились или учитесь в школе?как к ней относитесь?


Я училась нормально. правда в атестате 4 тройки - алгебра, геометрия, физика, химия. Ну что ж поделать если я чистой воды гуманитарий. И не пригодились мне по жизни эти предметы - фаультет журналистики СПбГУ не включает их в программу.


Очень люблю учиться. Сейчас я в 7 классе.Все время учусь только на 5.

в гу?это круто!!!мне вообще нереально туда попасть..


Училась отлично, очень нравилось, закончила с медалью, правда серебряной, но всё-равно была очень рада Улыбается


ГУ - ничего особенного. Попасть туда на бесплатное вообще нереально. Во всяком случае с первого раза. Да и на платно бывает не поступают.


а я с золотой медалью окончила школу. в инсте у меня уже разнообразие появилось: 2, 3, 4, 5...=) но уже без разницы, тут не за циферки стараешься, как в школе...


В школе училась нормально. закончила правда с одной тройкой-алгебра. еще чуть по химии не вышла, исправила во время.

да похоже я тут самая тупая


я учусь в выпусконом классе....школу ненавижу...непонимаю как её моно любить....помоему все нормальные дети нелюбят школу..единственное что хорошо в школе так это друзья..больше там ничего хорошего не получишь.

школу ненавидела и до сих пор ненавижу(((а училась хорошо - в дипломе 2 четверки всего,хотя никогда особо не старалась))))


учиться ненавижу отличница с 70%пропусков


а мне нравится учится....там можно найти много знакомых,а так учусь экстерном инсте...очень выгодно и один раз в неделю...

Школу с золотой медалью,инст пока иду на красный,там поссмотрим...уже оч устала учиться...всю жизнь учусь...

О! У меня тож самое (и в школе и щас в универе), причем учусь на двух специальностях и по одной уже через 2 недели госы) Так уже заипало учиться! Меня уже бесит вся эта учеба, хотя предметы нужные... Быстрей бы выпуск))

Блин, первый раз тройки в триместре, и причём целых 2, ужас!!!

Я училась в четырёх школах, и к каждой у меня своё отношение.
с 1 по 7 классы училась по системе РО, мне офигенно нравилось учиться (да и до сих пор нравится). Именно в этой школе во мне заложили любовь к учёбе, жизни, процессу поиска решений проблем и т.д. Училась великолепно.
8 и 9 проучилась в общеобразовательной. УЖАС!! Только тогда я поняла, за что так ненавидят обычно школу... В общем, один негатив. Но было легко учиться. Я даже не напрягалась, было 2 или 3 четвёрки.
в 10 перешла в тех.лицей (будучи т.н. "гуманитарием"), учиться было трудно, но к концу года всё выровнялось, было 4 четвёрки.
А 11-ый я училась в СУНЦ НГУ (Новосибирская ФМШ)... Вот там было действительно КАЙФОВО учиться, хотя до одури сложно, к тому же, мы жили все в общаге... Это такой кайф - когда преподы 90% - мужчины, когда математику тебе читает доктор наук, биологию - так же, химию - кандидаты.
В этой школе я впервые в полной мере поняла всю прелесть биологии и химии. Честное слово, если бы мне эти предметы с самого начала так преподавали, я бы точно в биологию или медицину пошла... =)
Закончила без троек, что меня саму дико удивило и обрадовало)
Но с уверенностью могу сказать - те тройки (кстати, порою даже весьма твёрдые:)), что я получала в фмшуге, равносильны круглым пятёркам в обычной школе.
Так что оценки - понятие, как все понимают, оооочень относительное. А любовь к школе зависит и от самой школы.


У меня всё было временами..в основном я всегда была отлчиницей с поведением неуд..а щас вообще БОТАНИКОМ стала в универе..


а я пока тоже учюсь, я пусть и не заучка но пытаюсь как можно больше узнать)Просто знаю что когда работать пойду сложнее будет


Torichka: в смысле "самая тупая"? в смысле "много неуд`ов"? или что? и в каком ты классе?
девчонки, понимаете, многие сейчас боятся показаться заучманами. ну, или ботанами, в принципе одно и тоже. я тоже немножко побаиваюсь. Но одновременно понимаю, что это неправильно. Хотя, я учусь на отлично, из десяти классов только в прошлый год у меня не хватило 1 балла до отличия, по алгебре недотянула.
Вообще, говорят, что "сила женщины - в её кошельке". я с этим согласна. и опять же, наверно, я говорю сейчас слишком "умудрённо" для 15 лет. но если задуматься, то высказывание про кошелёк - чистая правда.
Поэтому надо учиться. Всё равно ведь мама заставит Улыбается (шучу)

ой а я школу любила - за прекрастную атмосферу - она у нас маленькая были все друг друга знали. всегда поддерживали, особенно тепло вспонинаю праздники,учителя классные были. таки м бы в универ пойти Грустно( хорошо закончила -1 четверка!!!! это лучшие годы. потом все намного тяжелее...ну и интересней тоже...


школа часто спасает в трудных ситуациях, помогает отвлечься и увлечься чем-то. какойбы она не была её надо любить, потому что школа это реально твой дом. а любить её можно только построив правильные отношения с людьми и стараться тянуться к знаниям)))
учусь я нормально))) у меня такая фигня, что от природы я чистый технарь, но мне это не нра и я учу только гумунитарное всё. короче везде чтонить да получаецо))

девушки из Питера! всётаки решила к вам ехать поступать! скорее всего в ргпу им герцена! что нибуть расскажите про вуз! престиж какой? и реально ли на бюджет поступить ваще??

Мдя, сайт пепси лайт - сплошные отличницы!Вот только на диетах головы теряем...:)Я счас в 10 классе, отличница, учиться люблю, школу не люблю;)Хочу поступать на журфак.

Училась нормально,хотя в математике не в зуб!!!но моя учительница любила конфеты и шампанское и в аттестате у меня по мат-ке,геометрии,химии и физике стоят 4!Эти науки мне не нужны,я художник:)))но школу не люблю вообще!!

на личном опыте убедилась, что математика нужна везде и всегда. особенно она важна просто для жизни))

Я закончила в этом году школу с серебряной медалью и пошла учиться на заочку в ГУУ. Сейчас работаю, т.к. все-таки зарабатывание денег для меня поважней, чем учеба)

у меня вообще не ладится с математическими предметами- по ним трояки стоят((

А мне нравилось! Я была президентом школы, поетому могла уходить с уроков когда надо+отпрашивать кого-либо... Училась хорошо, за все 10 лет, только 1 раз 3 в четверти была, правда отличницой только 1 раз в 6 класе была... Просто не ставила себе за цель получать одни 5, учила только то что было интересно(да и в институте так делаю). А ещё у меня был очень дружный класс, большенство(как и я) ходили в школу в основном что бы всех увидеть и потусоваться так сказать...


а у моей подруги завтра олимпиада по Английскому языку. И если она пройдёт в первую тридцатку, то на следующий год поедет учиться в Вирджинию по обмену!

КРУТ

В школе училась хорошо -даже закончила с серебр медалью, хотя в первом классе были 2 тройки - русский и еще что-то.
Многое, очень многое зависит от преподавателя, насколько доступно и интерсно он сможет подать предмет. В институте - красный диплом с одной четверкой (спец не пошла пересдавать - в контрах была с преподом).
В школе не нравилось учиться, а в институте было на самом деле интересно - по техническим предметам легко получала 5, даже интересовалась предметами сверх программы. Ну а рашшн и инглиш - мои слабые места.


До десятого класса я училась без троек, причём по всем гуманитарным у меня были пятёрки, а по алгебре, геометрии и т.д. учителя с грехом пополам четвёрки мне натягивали Улыбается Ну а самым ненавистным предметом для меня была физ-ра.
Ужас! А в аттестате оказались в конце-концов 3 тройки - алгебра, геометрия и физ-ра.
Сейчас я учусь на 3-м курсе в универе,на юрфаке, предметы в основном гуманитарные. Да и столь нелюбимую в школе физкультуру я практически полюбила. Пока тяну на красный диплом, посмотрим, что будет дальше Улыбается

Светикс,я тоже участвовала в такой олимпиаде.Ездила учиться на Мальту.=)
Вообще раньше оооочень любила школу.Каждый день делала по 10 часов уроки,на следующий день в школу,как на праздник.А в этом году что-то со мной не то.10 класс всего лишь,а я позиции сдала....но надо постраться к жизни нормальной вернуться(думаю о золотой медали)))

Polina, ты про Флекс? Если да, то от результатов теста там не так уж многое зависит.

Школу люблю безумено, да так, что уже 20 лет в ней работаю) Не смотря на маленькую зарплату и "трудных" детей!))

Меня в школе как раз раздрожало то, что надо было уроки делать каждый день - у нас практиковали ежедневные короткие письменные опросы по всем предметам человек по 5-7, тетрадки с домашним постоянно собирали. Для меня было важно прослушать все на уроке, тогда дома я выполняла только письменное.
Кстати, преподам в школе надо каждый год выпускать определенное кол-во медалистов. А претендентов кроме меня и подруги вообще не оказалось. Так что медаль я не планировала (в ВУЗ готовилась), мне ее почти насильно дали, экзамены в ВУЗ я все равно со всеми сдавала, тогда и поблажек медалистам небыло.









моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 3
Последний ответ: 29.01.2008 09:29


more glamur - rihanna
Я очень хочу стать гламурной! Скажите, как мне такой стать! Пожалуста! Я хочу всегда выглядеть шикарно и красиво, чтобы мне все оборачивались в след с восхищением. Хочу чтобы я нравилась всем мальчикам. Как мне это сделать??
Ответов: 5
Последний ответ: 29.01.2008 08:23


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 53
Последний ответ: 29.01.2008 02:40


Раздельное питание по группам крови - Даренка
Сегодня тренер сказал о самой эффективной борьбе с лишним весом и самым грамотным питанием за последнее время...все это о раздельном питании при том еще и с учетом группы крови.В инете об этом толком ничего не нашла..надо книгу купить,почитать...а Вы слышали о таком методе ,может уже испытал кто?Поделитесь мнением и опытом?)
Ответов: 7
Последний ответ: 29.01.2008 02:36


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 140
Последний ответ: 29.01.2008 02:19


Устойчивая губная помада - Кролька
девочки я люблю выходить из дома,ходть в клубы,гулять с красивенькими,накрашенькими губками,ну проблема в том что выхожу то с накрашеными губки сажусь в машину и начинается фу опять помада,...вообще пока в клуб доедим мой МЧ её сьедает!!!не буду же я каждые 5 мин.красить губы,может ктото знает какие есть устойчивие помады хорошие
Ответов: 2
Последний ответ: 29.01.2008 01:46


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 57
Последний ответ: 29.01.2008 00:07


Отбеливать ли зубы? Нужен ваш совет! - Speranza
Привет всем :) Скажите, девушки-красавицы, кто-нибудь из вас делал ультразвуковую чистку зубов (или Air Flow), лазерное отбеливание? Каковы ощущения, результаты? Не было ли каких-нибудь отрицательных последствий?
Ответов: 6
Последний ответ: 28.01.2008 23:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн