more glamur

Я очень хочу стать гламурной! Скажите, как мне такой стать! Пожалуста! Я хочу всегда выглядеть шикарно и красиво, чтобы мне все оборачивались в след с восхищением. Хочу чтобы я нравилась всем мальчикам. Как мне это сделать??


для начала займись повышением своего интеллекта!если ты хочешь нравиться ДОСТОЙНЫМ ПАРНЯМ!а,ЕСЛИ у тебя цель нравится парням с таким же интеллектом пуделя,как у тебя,то свой мозг можешь не особо утруждать(оставайся на таком же уровне,как сейчас)!сходи на Тверскую накупи модных шмоток.вырез по-глубже,туфли на шпильке,распущенные волосы ,красные губы,нарасти длинные яркие ногти, и юбка,как можно короче+оч доступное поведение и все ЛОХИ МОСКВЫ БУДУТ У ТВОИХ НОГ!!!
P/S САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС НА ЭТОМ САЙТЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!


+1000,респект,булочка)))


Сколько же тебе лет деточка!Сначало поумней а потом а парнях говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Такое ощущение, как-будто, это розыгрыш. Хотя,с другой стороны, - прекрасная иллюстрация эффективности пиар технологий))) Вот оно общество массового потребления!)))


увахахахахахах...я щас сдохну от смеха...ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!


И не только звезда в шоке, в шоке похоже все! Ха-ха-ха


nnneee...seryozno ya takih smewnih tem davno ne videla!!!
Molodec,5 tebe za etu temku...

Да ладно вам смеяться!))) Самый легкий путь быть гламурной- это завести себе таких подруг и они тебя подтянут до своего уровня))) Прическа, косметика, одежда и поведение- это и есть гламур) Выгляеть как куколка, лучше конечно блондинка. Вот и весь секрет! Если позволяет внешность иди в школу моделей, там точно научат и шпильки носить и выглядеть соответственно! Удачи!

Судя по моему опыту парни обращают внимание не на упаковку а на энергетику у меня вообще не было денег одеваться когда я была совсем молодой девушкой и отбоя от парней не было что в школе что в институте хотя я могла ходить в обычном сарафане и с косой при минимуме косметики


Ну что же вы накинулись на ребенка? Ведь совершенно понятно, что вопрос задал человек совсем юный и неопытный, а вы ему в ответ - у тебя интеллект пуделя, ты недоразвитая лохушка и прочее.
"Стань успешной гламурной дивой" - эта цель вбивается в молодые головы буквально всеми, кому не лень. Что ж смешного-то? Надеюсь, что девочка подрастет и у нее появятся другие приоритеты.
Кроме того, наше с вами желание худеть многим кажется не менее смешным, нелепым, короче, уделом недалеких, увлеченных модными стереотипами барышень. Будьте терпимее.


+1000000000 Не надо на неё так сразу всем набрасиваться. Вам разве не хотелось лет в 13 привликать к себе как можно больше внимания??? Подрестет ещё...


Tut delo,po-moemu, ne v vozraste,devo4ki!...Zrja vy,kone4no,tak zlitis!!
4eloveku prosto nado objasnit,4to to,4to ona nazyvaet glamurom- eto dolzhno idti iznutri..eto v pervuju o4ered 4uvstvo mery i xorowij vkus.
Xotja,pravda,poxozhe na xorowij rozygryw)))









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 225
Последний ответ: 31.01.2008 14:29


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 1
Последний ответ: 31.01.2008 14:23


мёрзну - Daisy♥
Девочки, у кого мёрзнут руки и ноги, даже не мёрзнут, а почти постоянно холодные даже в самую жару? У меня такая проблема! Если кто знает как с этим справиться подскажите пожайлуста!!!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 31.01.2008 14:19


Девуленьки! Подскажите пожалуйста! - Монькина
Девочки,я считаю калории 1 месяц, похудела на 5 кг! Месяц занимаюсь гимнастикой... Реально вижу, что постройнела, но... Эти проклятые бока!!! Или я многого и быстро хочу?! Подскажите какие упражнения эффективней, я делаю 1 упр для боков (больше не знаю) и кручу обруч. Или просто действительно должно пройти больше времени?
Ответов: 10
Последний ответ: 31.01.2008 14:00


Скорая помощь усталым глазам... - Мона
Девушки, наверное, всем известна такая проблема, как покрасневшие усталые глаза. Думаю не кому не стоит напоминать, когда ты утром подходишь к зеркалу, а оттуда на вас смотрит не спортсменка, комсомолка и просто красавица, а нечто напоминающее больного коньюктивитом вампиреныша.
Ответов: 4
Последний ответ: 31.01.2008 13:37


оценки - TORIчka
а как вы учились или учитесь в школе?как к ней относитесь?
Ответов: 47
Последний ответ: 31.01.2008 13:35


Estee Lauder - Idealist - Pippa
Кто пробовал чудодейственный крем...))?который уменьшает поры, жирный блеск и всё такое?)))
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2008 12:26


Поиск по форуму и фотогалерея до и после - Nessa
Здравствуйте хотелось бы поиск по форуму и Галерею До и После где можно было бы закачивать параллельно 2 фотографии до и после процесса похудения (или в процессе по достижению результатов) было бы очень замечательно и многим дало бы положительную мотивацию к похудению.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2008 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн