Скорая помощь усталым глазам...

Девушки, наверное, всем известна такая проблема, как покрасневшие усталые глаза. Думаю не кому не стоит напоминать, когда ты утром подходишь к зеркалу, а оттуда на вас смотрит не спортсменка, комсомолка и просто красавица, а нечто напоминающее больного коньюктивитом вампиреныша.
И не важно готовились вы к экзамену по квалиметрии, важному докладу перед новым начальством или всю ночь прогуляли на вечеринки, злоупотребляя коктельчиками. Поздно раскаиваться в прошедшем, обещая больше так не делать. День все-равно испорчен, ну покрайней мере настроение точно. Вы знаете какие-нибудь средства или капли, чтобы можно было всю красу это страшенную как-нибудь реанимировать. Поделитесь рецептами.

Усталость каплями не уберешь. Я обычно примочки из чая делаю: в теплым чае намочить ватные диски - и на глаза. Полежать минут 15. Можно в отваре ромашки намочить. Еще можно чередовать теплые примочки и холодные. Протереть под глазами кусочком льда. А из капель я пользуюсь каплями для контактных линз (я их ношу). Как-то покупала Визин, но особо ничего не почувствовала.


знакомая ситуация...а ещё бывает, что веки отекают так, что ресницы не накрасить вообще, что уж говорить о мэйк-апе в целом....
мне хорошо помогают спонжики из ромашкового чая. завариваю крепкий чай, беру ватный спонжик (тампон) и прикладываю к глазам минут на 10. покраснение снимает, да и усталость тоже. по крайней мере вид становится человеческим..а если чувствую, что встану утром "красавицей"- делаю компрессы из тех же ватных тампонов, но только с холодной водой. как-то легче становится...да и утром не всё так страшно

блин, пока печатала- меня опередили))))))

я 2 кольца огуречика кладу на глаза и валяюсь.


Хорошо. Жалко только, что утром с временем проблемы!


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 134
Последний ответ: 01.05.2009 00:31


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1594
Последний ответ: 30.04.2009 23:38


группа поддержки - kupchishka
Привет девченки!!! спешу поделиться своей радостью, я наконец то дождалась когда у нас в Питере откроются группа поддержки желающих похудеть:) и вот она открылась и я за 5 дней скинула 1.5 кг это просто шикарно:)
Ответов: 0
Последний ответ: 30.04.2009 23:00


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 282
Последний ответ: 30.04.2009 22:38


5 советов как быстро похудеть - Алёна
Вот наткнулась в нете:
Ответов: 8
Последний ответ: 30.04.2009 20:51


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 19
Последний ответ: 30.04.2009 20:22


Рисунок на ткань! - Марийка
Девочки)) Хочу сделать рисунок на сумку. Но никогда этим не занималась. Расскажите, что мне для этого нужно??!! Полагаю, акриловые краски по ткани.. Только вот чем\как их наносить? Или есть ещё другие варианты? Чем делать контур? Сгодится ли в качестве контура гелевая ручка? (наверное, вряд ли..)
Ответов: 1
Последний ответ: 30.04.2009 17:46


На Кашире летало НЛО - svechka
Да да, именно так! Вы скажете,с чего я это взяла? http://www.youtube.com/watch?v=b94Vss6P1mg Смотрите сами- теперь есть сумневающиеся? И самое главное- кто из вас еще встречался с такими загадочными явленими?Рассказываем о самом загадочном в нашей жизни...
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2009 17:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн