Estee Lauder - Idealist

Кто пробовал чудодейственный крем...))?который уменьшает поры, жирный блеск и всё такое?)))

Привет, Estee Lauder - мой любимый брэнд по уходу за лицом. В том числе, пользуюсь сывороткой Idealist года два. Поры действительно стали меньше, цвет лица более ровным. Но, как ты понимаешь, чудес не бывает, так что не стоит рассчитывать на быстрые результаты)). Мне их косметика подходит, а как другим - не знаю)).


Мне 19, кожа в т-зоне жирная как думаешь можно мне ей пользоваться?или это средство для тех кто 20 и выше))заранее спасибо

Ну если уж ты решила потратиться, чтобы решить свою проблему, то начинаю свой рассказ Улыбается
Наиболее действенный эффект оказывают лосьоны и эмульсии, придающие коже эффект матовости. Они обычно содержат цинк и медь, которые обладают салорегулирующим действием.
Второй вариант – тональные средства (пудры и кремы), которые просто впитывают избыток жира. Пудры (особенно рассыпчатые) в этом плане эффективнее тональных кремов. У всех этих средств должа быть пометка - "для жирной кожи".
И последнее, чем я пользуюсь, всевозможные средства для снятия блеска ИМЕННО в Т-зоне (подбородок, нос, лоб). Это прозрачные гели-корректоры, которые можно наносить поверх обычного средства для ухода за кожей и даже поверх макияжа. Они поглощают избыток жира, придают коже матовость и фиксируют макияж (при этом не смазывая его). Подобные средства есть сейчас у большинства селективных марок (обычно в названии средства присутствует слово T-Zone):
Mat Specialist T-Zone Shine Block от Helena Rubinstein
Essence T-Zone от Bioherm
Ultra-Mat от Christian Dior
The Scincare T-Zone Balancing Gel от Shiseido
T-Zone Shine Control от Clinique

Я пользуюсь Concentre Matifiant Zone T от Chanel, он очень экономичный. Наношу капельку этого геля поверх своего обычного крема и эффект держится достаточно долго. И у меня всегда с собой матирующие салфетки.
А что касается Idealist, то у него более широкое действие; именно от жирного блеска лучше всё-таки подобрать узкоспециальное средство.


Спасибо тебе огромное, очень помогла!Улыбается


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 818
Последний ответ: 28.04.2009 21:41


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1566
Последний ответ: 28.04.2009 19:32


План: как не умереть от стыда!? - Ingulina
Итак, мои Лапуси беру на себя роль подопытной Крысы. Все дело в том, что я сегодня чуть не умерла … от стыда. И чтобы предотвратить это хочу похудеть, так как мешает собственный вес жить. Мне 25 лет, 78 кг и 174 см. Хочу и буду 67 кг. План таков: Брать диеты с сайта www.myjane.ru поочередно. №1 29.04-02.05 - Lady диета №2 03.05-05.05 - Авокадо диета
Ответов: 5
Последний ответ: 28.04.2009 19:19


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 48
Последний ответ: 28.04.2009 19:00


Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 13
Последний ответ: 28.04.2009 18:56


совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 27
Последний ответ: 28.04.2009 18:42


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 274
Последний ответ: 28.04.2009 16:39


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1189
Последний ответ: 28.04.2009 15:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн