Крем для лица.

Девочки, а скажите пожалуйста, кто каким кремом для лица пользуется? Хочу свой поменять, а на какой- не знаю.Может левак какой купила, но пошла сыпь по всему лицу..., а может просто кожа к нему привыкла. Посоветуйте что-нибудь.

я раньше гарнье пробовала...а теперь даже этим не пользуюсь. Делаю вместо этого маски. Облепиха= жтрный крем( я выбрала лореаль против загара) Кожа потом как шелк

Зависит от того, какой у тебя тип кожи.
Лучше всего узнать это у косметолога, он же и порекомендует оптимальную для тебя косметику.
Только надо самой спрашивать. Особенно когда тебе советуют покупать ее у них в салоне, либо другую оч.дорогую, нужно попросить порекомендовать более дешевую.
От прыщиков и угрей мне помог избавиться ЗИНЕРИТ (продается в аптеке ок.250 руб.)
А вообще сейчас я пользуюсь косметикой OLAY - дешево и отличный результат.
Но все зависит от кожи. Одно и тоже средство не может подходить всем.
Моей подруге, например, нравится VICHY, а мне от него только хуже было.
Так что настоятельно советую для начала сходить к специалисту.


Спасибо девочки. Улыбается


у меня раньше Biotherm был! и умывалка, и тоник, и крем! офигенный суперский набор для лица! теперь olay! тоже ничего! и скраб! тоже biotherm!)))))

я ими не пользуюсь. Только макси, скрабы и прочее. Кожа и так жирная)


мне для проблемной кожи подходит скинорен крем. А от Виши жуткая аллергия. Отлично походит Avene, тоже на термальной воде как Виши, но во много раз лучше))
П.С. у меня смешеная, роблемная кожа, моментально реагирует на крема. И еще, от гарнье кожа чувствует дискомфорт.

Все подряд для молодой кожи пробую.
Аллергией не страдаю вроде.

я пользуюсь виши ОЛИГО25


Да, начинать, определенно, нужно с визита к специалисту. Я вот как-то купила весь комплекс по уходу за "моим" типом кожи VICHY. И мне ничего не подошло. Разве что термальная вода...))) После пенки и скраба кожа была жутко стянутой...


Хорошая продукция Московская фирам Эдельстар, раньше была Владимир Довгань, все кремы гипоалергенные.

Скажу правду!!!
Даже специалист не поможет.
Все придется попробывать.Косметолог сможет только определить тип кожи. Сухая,жирная,нормальная,смещенная.

Есть один сикрет , мб поможет. у всех кода смещенная
так называемая "т" зона жирнее остальной кожи на лице.

Мне вообще мало что подходит.Один раз нашла маску идеально для меня подходящюю так ее перестали выпускать ((

А вообще проблема в том что не известно как ваша кожа отреагирует на крем,маску,скраб,тоник.

Так что только методом проб и ошибок

Точно точно, методом проб и ошибок. Найдещь то что тебе подхожит и сразу это почуствуешь. Я так нашла себя Ив роше, пользуюсь уже 5 лет мне практически все их продукты подходят, очень большей выбор и цена не заоблачная. Вполне приемлемая для меня. пробовала другую -- и опять к ней возвращаюсь раз за разом а пробные крема отдаю маме и знакомым.
А вообще это сугубо индивидуально, кстати жирной коже тоже нужен крем, увлажняющий с эффектом пудры, Я такми летом пользуюсь. Классно! Хотя оринетироваться по цене невозможно, мне например подходят крема Ив РОше и крем облепиховый за 30 рублей "Калина" правда сейчас он что-то ипортился уже не такой эффект как раньше. Подруга пользуется кремом "Спермацетовый" который уже выпускаю уж лет 30 как и ужасно довольна, говорит что никакие другие дорогущие не давали такого эффекта. У всех по-разному, Ище свое.

Тут говорят про крем виши многие, а вы знаете что он на основе гормональных средств, которые могут и навредить. В америке он стоит копейки и почти никто им не пользуется, и поэтому они везут его к нам.


Не знаю как насчет Америки, а вот в Европе Виши полно. Стоит примерно как и у нас. Про гормоны ничего не знаю. Но судя по тому, что привыкание не наступает и при переходе на другие средства состояние кожи не ухудшается, могу предположить, что их там может и не быть.))
А вот то, что в Америке любые средства по уходу за кожей не особо продаются - это факт. Некоторые компании европейские постепенно сокращают кол-во магазинов, некоторые уходят с рынка вовсе.


Llike +++
именно так-а в виши никаких гормонов нет!!
и это точно Аленькая!


Мне оч нравился раньше Лореаль - Счастливая кожа,замечательный крем и упаковка,и запах,и результат. Но оч много подделок,страшно покупать,сейчас пользуюсь детским кремом!


Мери Кей,серия"Таймвайз",офигительно просто!Гель для умывания со скрабом,увлажняющее средство,ночной крем и дневной крем-единственный минус-ну оооооочень дорого....


Девченки, а у меня с кремом для лиуа более или менее все понятно, а вот с кремом для тела проблема! Чет у меня этой зимой кожа на руках и ногах шелушится, чего делать-то, подскажите, ато рассыплюсь к едрене фене!


Виши нормадерм ,вся серия в том числе ночной,дневной ,увлажняющий

А мне вот Российские крема нравятся -)) ГЕРОНТОЛ, например. Так же крема от AVON. И всякие Чешские крема очень хорошие!


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 134
Последний ответ: 01.05.2009 00:31


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1594
Последний ответ: 30.04.2009 23:38


группа поддержки - kupchishka
Привет девченки!!! спешу поделиться своей радостью, я наконец то дождалась когда у нас в Питере откроются группа поддержки желающих похудеть:) и вот она открылась и я за 5 дней скинула 1.5 кг это просто шикарно:)
Ответов: 0
Последний ответ: 30.04.2009 23:00


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 282
Последний ответ: 30.04.2009 22:38


5 советов как быстро похудеть - Алёна
Вот наткнулась в нете:
Ответов: 8
Последний ответ: 30.04.2009 20:51


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 19
Последний ответ: 30.04.2009 20:22


Рисунок на ткань! - Марийка
Девочки)) Хочу сделать рисунок на сумку. Но никогда этим не занималась. Расскажите, что мне для этого нужно??!! Полагаю, акриловые краски по ткани.. Только вот чем\как их наносить? Или есть ещё другие варианты? Чем делать контур? Сгодится ли в качестве контура гелевая ручка? (наверное, вряд ли..)
Ответов: 1
Последний ответ: 30.04.2009 17:46


На Кашире летало НЛО - svechka
Да да, именно так! Вы скажете,с чего я это взяла? http://www.youtube.com/watch?v=b94Vss6P1mg Смотрите сами- теперь есть сумневающиеся? И самое главное- кто из вас еще встречался с такими загадочными явленими?Рассказываем о самом загадочном в нашей жизни...
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2009 17:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн