фотоэпиляция - кто делал?

Девчонки, поделитесь впечатлениями и результатами, либо просто знаниями о том стоит ли делать фотоэпиляцию.
А то процедура-то не дешевая, просто так деньги отдавать жалко неизвестно за что.
А в салонах, которые то делают, очень нахваливают. Но боюсь, что это ради заманухи.
Кто скажет правду, если не вы?


вот я делаю элос эпиляцию.Кто не слышал,это совокупность фото и электроэпиляций,т.е. последния разработка.И что самое классное,совсем не больно. На счёт эффективности точно не знаю,я только 2 сеанса прошла пока,а нужно 4-6. Ну как говорят- навсегда. Там после первого сеанса удаляется 30% волос.. после второго 50% и т.д.

А я все-таки решилась на фотоэп. это тоже совсем не больно, но они обещали, что после первой процедуры выпадет 50% волос, а у меня почти никаких изменений не было.


а ты пока только одну процедуру сделала,я так поняла?

уже две. через неделю на третью пойду, если ничего не выпадет, то брошу эту затею. А то очень дорого получается.

Девочки, расскажите поподробнее, как это все происходит, но главное сколько это стоит? оч интересно, сама хочу сделать уже давно.

в салоне Extreme style делают фотоэп. также мажут гелем и делают вспышки. стоит: подмышки 500руб бикини от 500р. голень 1200руб.


ну тебе мажут специальным гелем зону удаления,а потом проводят специальным аппаратом. Ну это Элос- эпиляция.Про другие не в курсе. Стоимость одного сеанса 2500р.,а сеансов надо от 4 до 6...

А еще я узнала, что это очень индивидуальная процедура, т.к. все зависит от толщины и цвета волос и кожи. У некоторых с первого раза все выпадает (правда я таких пока не встречала), а у таких как я не сразу.


да-да... ещё от национальности зависит,генов и т.д. У кого действительно на всегда удаляется,у кого на 5 лет.. у кого вообще на год,но это,мне кажется,уже тяжелый случай =)

А еще я у своего косметолога спрашивала, она сказала, что это все не навсегда, что волосы потом опять отрастают через 2-5 лет, и надо снова курс эпилляции проходить. Но лучше раз в пять лет, чем каждый день брить.


у меня подруга дела фотоэп.на усах ничего не выпало,ну нужно было ездить ещё а у неё всё времени нет,у нас это всё по вспышкам делают одна вспышка на лице 100руб,а на теле одна вспышка 5оруб,подруга за усы отдала 200руб,её сестра дела тоже один раз на животе отпали т.к.там грубый толстый волос у неё,а на лице,усах ничего не отпало и отдала она около 2500руб...ну слышала что это опасно,что это облучение........я лично эпилятором и восковыми полосками пользуюсь ну или бреюсь,ну с радостью удалил б фотоэпил.волосы в интимном месте,напрягает брить.........









Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 2
Последний ответ: 04.04.2008 00:01


как поменять ник? - ТОлстенькая
вот мой ник не соответствует мне, я оочень изменилась за а последнее время и никак не могу найти, где можно его поменять?
Ответов: 0
Последний ответ: 03.04.2008 23:58


Сыр! - Бронечка
Девчёнки, привет!Вот хотела у Вас спросить: толстеют ли от сыра?Я его очень люблю и много ем!И сегодня задумалась, насколько это повредит моей фигуре?Заранее спасибо!
Ответов: 12
Последний ответ: 03.04.2008 23:42


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 130
Последний ответ: 03.04.2008 23:36


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 34
Последний ответ: 03.04.2008 23:29


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 60
Последний ответ: 03.04.2008 22:38


Бассейн - Юлика
Девчонки, нашла размышления одного опытного человека по поводу бассейна. Даже не ожидала, что всё так... (выдергиваю просто цитаты из сообщений) Плавание, например, способствует накоплению подкожного жира. Потому что вода в бассейне всегда, надеюсь, холоднее человеческого тела.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.04.2008 20:42


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 90
Последний ответ: 03.04.2008 20:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн