Свадьба 2008

Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни Улыбается

ой,жалко,меня не возьмете(((я уже замужем))))


Почему? наоборот, личный опыт, этож ценная вещь


Я вот на свадьбу хочу себе короткое платье с хвостом, но в инете почему то немогу найти Грустно


Пух ты не права,ты нооборот думаю нам поможеш своим опытом.........да я собираюсь замуж,хочю чисто белое платье,ну без карсета-цельное и не пышное(ну а может чтото интересное найду),зал украсить живыми цветами и чтоб всё было белое.Причёску хочю распущеные волосы накрутить и ещё с зади немного длину наростить,не хочю букли эти всякие,максимум впереди вески соберю..Ведущего уже впринипе примерно знаем какого возьмём,а вот меню это уже ближе к свадьбе с поварамии будем решать,а вообще я так боюсь что чтото забудем,чтото не сделаем......Так что ПУХ 18 делись опытом как вы всё делали и как успели...по нету лазила чтото не находила прикольных платьев....
С__Н а вот в магазине видела такое платье как ты хочеш,и видела невесту в таком платье с золотыми сапогами и норковым полушубке,мне очень понравилось,ну мой жених и родители не пойму такого наряда...а у тебя когда свадьба?


А у меня свадьба через пол года,мы уже в феврале ресторан бранируем, иначе проморгаем.
Дорогие невесты, а как вы относитесь к платью напрокат???


эх, если бы в прокате было такое платье какое я хочу, я бы с удовольствием взяла (зачем оно мне в шкафу пыльное). Но то что я хочу в прокатах нет, да и сама ещё не до конца знаю, что хочу. Так что буду шить.


Ну, заявление ещё не подавали. На счёт распущенных волос - за, двумя руками, других вариантов у меня и небыло. Платья хочу короткое, может с корсетом, может нет. То что шить его буду-это одназначно, такого какое хочу- точно не найду. У меня подруга в прошлом году замуж вышла, у неё было очень короткое платье,очень, а сзади сьёмных хвост. Жаль незнаю как фотки выкладывать, так бы положила.
Мне очень хочется, чтобы моя свадьба была вся в оригинальных деталях, без пьянок и посиделок. Короче, надо сидет и думать, думать, думать, в инете лазить и лазить.


http://www.radikal.ru/ я здесь выкладываю))

Настенька, ты просто потрясающая и молодая замужная девушка!))) И твой муж просто Чудо, и ты с ним живи счастливо и всегда твой муж был рядом с тобой, и никогда не ссорьтесь! Улыбается

спасибо,вам девушки,за комплементы и пожелания)))


Платье прикольное,ну для такого платья нужно иметь идеальную фигуру,а так очень оригенально!!!!
Вот сайты посмотри может что нибудь найдеш,я ещё не смотрела www.papilio.ru
www.misskelly.co.uk
сейчас пойду растрясусь.........


в первой ссылке понравилось платье "пион", но оно не для моей фигуры, да и жених если в таком увидит- в люди не пустит. А вообще очень много красивых, но как то они не в том стиле котором я хочу, уж очень они романтично-принцессные, а мне хочется что то более современней что-ли.


http://www.ladyl.ru/gallery а здесь мне одно только понравилось на первой странице!посмотри в 3 ряду 1 с низу...


девочки если кто хочет, у меня осталось 2свадебных платья 46-48размера и 58-50р. девочки дешево дешево отдам...забыла про них совсем! уж на полке висят..точно знаю что большое платье не стирано! там низ самый немного грязный(но нет пищевых пятен!!!) так что за любую цену отдам!!!фотки пришлю если интересно!!! 46-48 с рукавами кружевными(аля), а большое без рукавов! корсетные оба!
девушки пишите личным письмом если заинтересованы)) мож подружки или кто-то хочет!)


Я вот тоже в этом году, наверное, замуж выйду...Безумно хочу платье с отрезным верхом, а-ля Наташа Ростова...Но нигде не могу найти фото таких платьев, а сама придумать и нарисовать для пошива не смогу...((((

я недавнов ЗГСе была и видела на девушке такое платье)))так что не расстраивайся их шьют))))мне тоже понравилось))))))у нее еще мальвинка была))))


Большое спасибо, а то я уже думала, я одна такая...Хотя...может и лучше было бы, если бы одна.)))А оно у нее прямое было или пышное?И что это такое, мальвинка?


а я всё таки буду готовое искать,боюсь как тошить,так приеду в магазин померию понравится возьму а нет то нето,а шить да и не знаю у кого!!!Пух18 а ты за сколько покупала платье?Девчёнки а во сколько вообще свадьба в среднем обходится по деньгам?а?


смотря как праздновать..ну примерные расценки расскажу:
-платье невесте 8000-40000(в среднем)
-фата 500-4500
-кринолин 350-1000
-ну всякие побрекушки..естественоо! серьги, украшения, перчатки ,с умочка , муфта и т.д. на свой вкус тож от 1500-45000! кто что хочет, можно вобще без этого))) свое все одеть)) украшения в голову(цветочки шпильки и т.д.) 500-1000
-КОЛЬЦА: 1500-100000(за 2кольца..кто что)))
жениху:
-ксотюм 3000-40000
-ботинки 1500-30000
-рубашка 500-3000
-галстук 500-3000
-бутоньерка-300-1000
носки не в счет=) 100р)

Так пошли дальше:
-ресторан: из расчета 1500 на человека без напитков
+напитки: шампанское бутылок 20-40(еще ж на выкуп нужно...бутылка по 100р)=2000-4000р
водка, вино, кто что любит по списку)) 5000р дополнительно где-то!

машины 50$ час в среднем! +украшение машины плакаты на номера около 100-150 за шт+шарики 5-10р штучка, ленты 200р набор на одну машину.

украшение зала или квартиры кто где! не знаю по чем, сами украшали(шарики, стенгазеты с фото)) история любви) плакаты покупные в районе 3000 за все)

+фотограф(1500-7000), камера(3000-10000), пленки для своих фотоаппаратов(100р шт), кассеты для видео(150р шт)+заказ фото и видео в ЗАГСе 1500 фото +3000 видео в среднем, мож меньше...

+прогулка по Москве:
конфеты 2-5коробок, зефир 1-3коробки, шампанское, вино, соки вода и т.д.
1000-2000р
Фото на природе и всяких местах(Поклонка, Красная площадь, красиво в Коломенском(мы там были), смотровая и т.д. 1000-5000р

БУКЕТ НЕВЕСТЫ 1500-10000р

эх вроде все вспомнила...
А еще ж укладка прическа макияж ногти 1500-7000р
ну и мужу подстричся 500-1500

Тамада 5000-15000р Вобщем все по-разному
Свадьба в среднем выходит от 45000-120000 мож дороже
моно еще салют устроить) всякие представления, поназвать групп музыкальных, диджея и т.д. У кого на что средств и фантазиии хватит)))

плать можно купить( это я про Москву) от 4 тыс до 300тыс.руб( и такое я видела).Я точно не помню,но весь мой свадебный наряд около 30 тыс стоил.

платья меньше 15 тыс.руб (это про Москву) имеют слишком дешевый вид.Если брать,то в районе 20тыс.Я была в салоне О.Мухиной (это известный дизайнер по свад.плятьям) ,платье чудо,стоят от 30тыс.,но мне ОЧЕНЬ не поравилась продавец ,невоспитанная,грубая.Я отказалась там покупать,хотя мама была в восторге от платья,которае сама назвала ''Платье Белоснежки''


ну не знаююю...если некоторые хотят просто обычное гладкое платье из тяжелого атласа!!! без кринолина и т.д. то почему бы и не посмотреть!!!! они не так уж и дорого стоят! а некоторые можно купить и б/у! новые модельеры шьют отлично! а берут недорого!!! в отличии от известных, которые берут за бренд! так что тут самому все решать!!!


а зачем за платье отдавать 300000...не понимаю..на один день... хотя каждому свое..мож дочь миллиардера чтоб выпендрится перед другими нефтяными магнатами и купит такое!


оойй как я замуж хоЧу))) но я чуть позже:)

я вышла замуж 10 января этого года, у меня было такое платье: длинное не пышное (белый шелк) я сделала вышивку наверху. И тоже не хотела башню на голове. У меня были волосы средней длинны, я решила в парикмахерской подровнять, а парикмахерша обкорнала меня так что прическа оказалась очень короткой. ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ НЕ СТРИЧЬСЯ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ. А еще, надо заранее встретиться с мастером, который будет делать тебе укладку, и посоветоваться что взять с собой, прикинуть что примерно будете делать на голове, чтобы не тратить времени в день свадьбы на это.


вообще оч много сайтов с платьями как с классичискими так и с оригинальными=)


если у тебя есть ссылочка с оригинальными платьями - скинь Улыбается


КОЛИБРИ-К.Т а сколько у вас человек было.?у нас будет около 120.
девочки а вам всё делал организатор там выкуп,конкурсы или всё сами делали?
я вот переживаю уже сейчас сколько всего незабыть,сколько суеты,у кого макияж делать......
девочки а за сколько вы подготовкой начали заниматся?


я замуж выходила 1,5года назад...начали заниматься за 2мес, искать машины, парикмахера, кстати заранее репетицию лучше сделать прически!! и обговорить все подробности найларта(ногти)!!! заранее кольца начали думать где сколько какие..я купила золотое с брильянтиком внутри, чтоб не выпирал))) а муж обычное себе взял!!! В ЗАГСе дают каталоги и т.д. в подарок скидочные карты )) По ним можно с ориетироваться по ценам и ассортименту))) За месяц даж раньше нужно заказывать кафе, тк то кафе, которое мы хотели-было уже занято..обидно...
Так что девочки все делается заранее! чем раньше-тем спокойнее! разве что прическа и все остальное в последний день))) А придумывали все сами..мы вобще особо не хотели выкупа..так символически! А все остальное взяли на себя друзья! так как они сами себе с усами))) но крыше подъезда пели песни в час ночи)) супер воспоминания))

я только выкуп придумывала)))а все остальное,после венчания,была забота тамады,он у нас СУППЕРСКИЙ был.Да и ресторан тоже чудо.Если кто из Москвы -смотрите http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/orlof#

у нас на свадьбе были только самые близкие родственники (его родители, мои родители, сестры и его брат). Просто в силу обстоятельств не могла позвать друзей - они все остались за 2000 км. ))) ехать далековато. Но все прошло замечательно. Романтический ужин при свечах, никаких пьяных выходок и других проблем с гостями. Да и мы не устали с мужем.


А я сама себе по жизни организатор. Но у меня от всех этих мыслей голова кругом, и на работе дел полно перед праздниками и сессия скоро.
А ещё не могу определиться с дизайном обручального кольца, хочу того незная чего. Если у кого то есть интересные фото колец скиньте ссылочку.


я вот тоже подумываю о оригинальном кольце,..........

мне мое очень нравится - два вида золота,а посередине блюлики )))


ой девочки ждём ждём уже не дождёмся свадьбы.....так хохется быстрей жить вместе,просыпатся вместе...

http://www.blondie.ru/wedding много инетересного))


Пух 18 спасибки там и правда много интерсного!!!!
Девочки букетики кого интерсуют......тут..........
http://www.wedflowers.ru/


Интересный сайт о букетах. Только грузиться у меня он долго.
Я вот кстати не хочу розы, как то бонально. Вот подумываю о тюльпанах или о смеси разноцветных цветов.

конкурсы я отсюда брала http://www.svadba.net.ru/


девочки у меня подруга прожила спарнем больше 2х лет и щас решили свадьбу играть,ну там как я понимаю она хочет а ему это не нужно.......и вообщем пошли они кольца выбирать,ну и пишет она мне :колец очень много ну мой Вася выбрал себе за 700 руб.кольцо,а я его перубеждаю возьми хоть потолще а он себе бери какое хочеш а я это возьму....вообщем очень мне показалось странным....а я вот хочю себе с брюликом колечко...а букет хочется с розочек и чтоб букетик был как шарик....


может кольцо тоньше, чтоб не так заметно что женат? Улыбается)))


ПУХ 18 а тебе букет сколько обошолся????

мы флориста заказывали.Он ресторан украшал и букет делал (на заказ) 1500руб насколько помню.


ага так я так тоже подумала.........не понимаю если он нехочет зачет женить на себе чела!!!!!!!
блин у меня проблема кого брать в свидетельницы!!!!а у вас как с этим??

а сейчас в ЗГС не обязательно свидетелей брать,они там не нужны.У нас вообще не было.


а ещё лажу по нету выкуп прикольный ищю,а всё такое устаревшее...бред ничего нового и интересного!!!!!!!!!!


ну а на свадьбе же должна же быть дружка!!


У меня с дружкой уже всё решено, она даже платье себе уже купила. Мдя, а я ещё даже и не знаю что буду шить и у кого.


Девочки, я с вами, у меня тоже свадьба в этом году. Так вот, у нас в городе создан замечательный сайт www.sv-nn.ru Очень-очень много полезной информации можно найти.


Всем привет, мне вчера сделали официальное предложение, теперь я в ваших рядах....Полазила по сайтам и ужаснулась....как во всем в этом выбрать интересное и лучшее.









Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 47
Последний ответ: 03.04.2008 20:28


Сыр! - Бронечка
Девчёнки, привет!Вот хотела у Вас спросить: толстеют ли от сыра?Я его очень люблю и много ем!И сегодня задумалась, насколько это повредит моей фигуре?Заранее спасибо!
Ответов: 8
Последний ответ: 03.04.2008 20:24


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 68
Последний ответ: 03.04.2008 20:12


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 129
Последний ответ: 03.04.2008 19:58


Бассейн - Юлика
Девчонки, нашла размышления одного опытного человека по поводу бассейна. Даже не ожидала, что всё так... (выдергиваю просто цитаты из сообщений) Плавание, например, способствует накоплению подкожного жира. Потому что вода в бассейне всегда, надеюсь, холоднее человеческого тела.
Ответов: 31
Последний ответ: 03.04.2008 19:55


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 187
Последний ответ: 03.04.2008 19:53


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 89
Последний ответ: 03.04.2008 19:49


Дисконтные карты - Капризулька
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 43
Последний ответ: 03.04.2008 19:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн