Раздельное питание по группам крови

Сегодня тренер сказал о самой эффективной борьбе с лишним весом и самым грамотным питанием за последнее время...все это о раздельном питании при том еще и с учетом группы крови.В инете об этом толком ничего не нашла..надо книгу купить,почитать...а Вы слышали о таком методе ,может уже испытал кто?Поделитесь мнением и опытом?)


нет,не слышала,но раздельное питание -это бред.Кроме сахара ни один продукт не является чистым углеводом.Так что в любом случае происходит смешение.


Я подбираю диеты согласно группам крови. Никогда не задумывались: почему кто-то на гречке например сбрасывает 5 кг за неделю, а другой на 2 поправляется!

http://www.poedim.ru/mp_grkr/ Вот сайт. В нете много такого, называеться Питание по группе крови. Я читала, но не пробывала, по-моему суть всех диет одна! Исключение углеводов!))

ИСКЛЮЧАЯ УГЛЕВОДЫ,ЧЕЛОВЕК ФАКТИЧЕСКИ МОДЕЛИРУЕТ СМТУАЦИЮ САХ.ДИАБЕТА.БОЛЕЕ ТОГО,БОЛЬШОЕ КО-ВО БЕЛКА ПРИ РАСПАДЕ ОБРАЗУЕТ ОПЯТЬ-ТАКИ ТОКСИЧ.ПРОДУКТЫ.ПОХУДЕЕТЕ ЛИ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ?ДА КОНЕЧНО!НАНЕСЕТЕ ЛИ ВЫ УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ?БЕЗУСЛОВНО!ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ.

Про раздельное питание я с ПУХ согласна а диет по группе крови в интернете навалом, дерзай!! МНЕ НАПРИМЕР ПО ГРУППЕ КРОВИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ГРЕЧКУ Я ОТ НЕЕ ТОЛСТЕЮ


Ksenon, а у тебя не III, случайно, группа крови?) У меня она, мне тоже гречку нельзя...)


мне по группе крови нельзя все мясо,молочные продукты.Но я только этим и питаюсь.Если бы соблюдала эту диету была бы уже скелетом.А все вегетаринское ненавижу.









САУНА ПОЯСА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ М ПЛАСТЫРИ! - SexyBrunette
Девчат,купила пояс себе SAUNA BELT-за 1700р,не знаю,хочу сдать,родители говорят вредно очень!!!Вместо него хочу купить пластыри,их действие 24 часа-в упаковке 14 штук,цена 800рублей.Кто чем пользовался?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?ЖДУ)))
Ответов: 1
Последний ответ: 30.01.2008 03:53


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 66
Последний ответ: 30.01.2008 03:03


КИНОАФИША - Кролька
Девчёнки,а давайтесделаем тукую темку на сайте"киноафиша"и будем рассказывать о новинках,фильмах которые смотрели,делится впечатлениями!!!!!!!!!!!я вот на "самом лудшем фильме" была,один раз посмотреть можно,ну ожидала большего честно говоря!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 30.01.2008 02:54


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 40
Последний ответ: 30.01.2008 01:34


ДЕВУШКИ, у которых нет кд. - Pooh18
Почитала форум и ваши дневники и УЖАСНУЛАСЬ!!.В борьбе за 2-3 лишних кг вы готовы пожертвовать своим будущим,семьей,детьми,здоровьем!!!Как можно настолько не любить себя????!!!!кд -это не прихоть организма,это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!.Я не знаю,какая бы меня теперь охватила паника,столкнись я с такой проблемой сейчас.
Ответов: 4
Последний ответ: 30.01.2008 00:21


идельный мужчина - Pooh18
Как по вашему должен выглядеть идеальный мужчина?!Есть актер,который бы соответствовал этому идеалу(внешне)?!
Ответов: 27
Последний ответ: 29.01.2008 23:50


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 12
Последний ответ: 29.01.2008 23:32


День Святого Валентина!!!! - Кролька
Девочки что собираетесь дарить на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНЫХ своим любимым????Что дарили раньше?(те кто давно вместе!!!)
Ответов: 7
Последний ответ: 29.01.2008 23:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн